Есть ли интернет с постоянной скоростью, а не ДО ...мб/сек?

пр. Московский 96а (все таксюки знают, что это сталинка вначале Ак.Павлова)
 
Как все заумно, логично и аргументированно написанно... Но смею заметить, что все это БРЕД. ВОДА с кучей заумных слов. У меня первое образование ХИРЭ и хоть со студенческих лет мне редко приходилось с этим сталкиваться, но я и то знаю, что провайдер из Украины и должен задумоваться о том как ему гарантировать скорость на Европу или США.
Мои монтажники уже подплывают к карибскому басейну с обжатым патчкордом , теперь осталось его гарантировать.
Он должен задумываться о том к какому провайдеру более высокго уровня ему самому подключится, чтобы тот ему уже что-то в свою очередь гарантировал.
Мне и так гарантируют все внешки , а что вас в этих гарантиях не устраивает?
На сколько мне друг ITишник расказывал. Всего провайдеров 10 уровней, чем выше уровень, тем крупнее. Самых высоких 1-го и 2-го уровня у нас в Украине вообще нет! И там уже между ихними уровнями гарантируются не 100-200 Мбит, а речь уже идет о Гбит/с. При чем именно гарантированных.
Привет передай другу айтишнику , такие как вы и ваш друг зделали-бы переворот в провайдинге .
И вообще ты знаешь как устроЕн Инет?!?
-

Я просто торгую доступом 10 лет.
Вырубается, допустим, линия Харьков-Москва, тогда все пакеты идут в обход, допустим, через Белорусию или того больше круг. Это конечно замедляет пересылку и грузит лишнюю ветку мировой паутины, но ты этого, как оконечный пользователь даже не заметишь, ну если у тебя не реальный гарантированный канал на 100Мбит и ты его постоянно загружаешь по максимому, но тогда ты уже не пользователь, в широком понимании этого слова, а, можно сказать, маленький провайдер, который в состоянии обеспечить все жилые дома, допустим на Алексеевке...
А ТЫ ТУТ ВОДУ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ПОПЕРЕГОНЯЛ И ДУМАЕШЬ ВЫГЛЯДИШЬ УМНЫМ!!! дА МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ БАЛАБОЛЫ!!!
Я успокоился теперь могу написать ответ :іржач::іржач:
Нахуя вам образование , когда вы не можете поиском воспользоваться на ХФ? Каким образом гарантии возможно давать в одностороннем порядке?Это как ? От васи к пете есть гарантия , а от пети к васи нет? Как так получаеться?Перечислите пожалуйста узлы в европе на которые вам нужен гарантированный доступ , а лучше перечислите все ip которые вас интересуют , при этом предоставте гарантии что эти узлы находятся не в бунгалло на побережье тайланда.
 
Перечислите пожалуйста узлы в европе на которые вам нужен гарантированный доступ , а лучше перечислите все ip которые вас интересуют , при этом предоставте гарантии что эти узлы находятся не в бунгалло на побережье тайланда.

и за месяц в письменном виде делайте заказы на то, какому количеству каких ip-пакетов и куда обеспечить нужную скорость и джиттер
 
Вся ветка в бреду.
Давайте все поймем что ГАРАНТИРОВАТЬ СКОРОСТЬ
НИКТО не может чисто технически (всегда есть если не форс, то замена оборудования, линий и прочее, которое приводит к снижению скорости)
это можно прописать разве что штрафом или пенёй в договоре, если снизиться на ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество часов ниже XXХ мегабит ,что нужно ещё доказать в нашей дебильной стране
а в общем когда в договоре есть гарантия скорости то это другие цены

P.S. А есть же ещё дебилы которые хотят получить 100 мегабит скачки однопотоковой с зачуханного сервера и искренне удивляются почему так медленно

P.P.S с марта на трианале, в торрентах на крупных скачках ВСЕГДА 10,7-11 мегабайт (85,6 - 88 мегабит), пару обрывов на сутки за это время, ну не знаю, что ещё народу нужно? Или мне повезло с веткой и железом? ХЗ?
 
Останнє редагування:
Вся ветка в бреду.
Давайте все поймем что ГАРАНТИРОВАТЬ СКОРОСТЬ
НИКТО не может чисто технически (всегда есть если не форс, то замена оборудования, линий и прочее, которое приводит к снижению скорости)
это можно прописать разве что штрафом или пенёй в договоре, если снизиться на ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество часов ниже XXХ мегабит ,что нужно ещё доказать в нашей дебильной стране
Кошмар. слова пацана уже мало. Вы ж даже не знаете,что такое скорость, естественно и дроказать ничего не получится, но кто же дебил?
а в общем когда в договоре есть гарантия скорости то это другие цены
цены другие - надежность та же

P.S. А есть же ещё дебилы которые хотят получить 100 мегабит скачки однопотоковой с зачуханного сервера и искренне удивляются почему так медленно
а вот мой лучший друг получил!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.P.S с марта на трианале, в торрентах на крупных скачках ВСЕГДА 10,7-11 мегабайт (85,6 - 88 мегабит), пару обрывов на сутки за это время, ну не знаю, что ещё народу нужно? Или мне повезло с веткой и железом? ХЗ?[/QUOTE]
может просто клоун? ;)
 
1296387038_1-12.jpg
 
Назад
Зверху Знизу