Есть ли интернет с постоянной скоростью, а не ДО ...мб/сек?

Не претендуешь - молчи!

И потом как попугай можешь только повторить!
Понял! :клас:

А косить и дебильные вопросы задавать можно?
Ну это когда юзер спрашивает, а есть ли у кого из провайдеров скорость не "до...", а постоянная? А я его и спрашиваю: "Чё за хрень такая?! Не знаю я никакой постоянной скорости! Растолкуй-ка мне, крутому IT-шнику, о ней подробно... " :eek:
 
Давайте внесем ясность!

Меня {ЦЕНЗУРА} постоянные перепады скорости на любое направление (вплоть до украинского трафика в т.ч.) Мой гребаный трионал дома сильно меняет скорость по всему каналу, в течении суток. Разница сумасшедшая - от 1 до 20 мб/сек перепад не предел. И это на любой ресурс!!!
На сколько мне говорили, все серьезные конторы юзают гарантированные каналы.
Хочется иметь дома, что либо подобное.
Кстати Велтон оптика у друга на работе - нихрена оно не гаратированное, даже на бумаге, что не удивительно,))) так как оптика за 60 грн/мес никак не может быть лучше трионала за 75 гривасов.)))
 
Давайте внесем ясность!

Меня {ЦЕНЗУРА} постоянные перепады скорости на любое направление (вплоть до украинского трафика в т.ч.) Мой гребаный трионал дома сильно меняет скорость по всему каналу, в течении суток. Разница сумасшедшая - от 1 до 20 мб/сек перепад не предел. И это на любой ресурс!!!
На сколько мне говорили, все серьезные конторы юзают гарантированные каналы.
Хочется иметь дома, что либо подобное.
Кстати Велтон оптика у друга на работе - нихрена оно не гаратированное, даже на бумаге, что не удивительно,))) так как оптика за 60 грн/мес никак не может быть лучше трионала за 75 гривасов.)))

ты готов платить не 75 рубчиков, а 2000-2500 гривен? и иметь не до 100 мегабит а 10 мегабит?

при этом подключеине займет 2-3 месяца, и будет стоить еще 10000 - 15000 гривен?
 
ты готов платить не 75 рубчиков, а 2000-2500 гривен? и иметь не до 100 мегабит а 10 мегабит?

при этом подключеине займет 2-3 месяца, и будет стоить еще 10000 - 15000 гривен?
Думаю ответ очевиден :D
 
хотелось бы услышать начальника транспортного цеха
 
А вот мне, сегодня, позвонил желто-полосато-голубой провайдер и предложил Соточку, с отклонением в скорости на 2%(максима), всего за 10К расово верных денег в месяц.

И истово бил себя пятками во все места, что указанная скорость палюбому будет! Несмотря ни на что.

Думаю, что надо брать... Это ж шара! :клас:
 
BlackJack тебя разводят как террпилу, не ведись!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!!
 
BlackJack тебя разводят как террпилу, не ведись!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!!
Вот жеж, сцюки неприятные! Шо за нечилавечиские накрутки у этих голубых желтополосатиков??? :confused:

[собрал котомку и побежал продаваться трианалу] :yahoo:
 
Понял! :клас:

А косить и дебильные вопросы задавать можно?
Ну это когда юзер спрашивает, а есть ли у кого из провайдеров скорость не "до...", а постоянная? А я его и спрашиваю: "Чё за хрень такая?! Не знаю я никакой постоянной скорости! Растолкуй-ка мне, крутому IT-шнику, о ней подробно... " :eek:

Читай пост ТС ниже и вникай в суть того почем я так пишу в таких темах.
 
Читай пост ТС ниже и вникай в суть того почем я так пишу в таких темах.
По совету "старших товарищей" читаю пост ТС:
Давайте внесем ясность!
...
Кстати Велтон оптика у друга на работе - нихрена оно не гаратированное, даже на бумаге, что не удивительно,))) так как оптика за 60 грн/мес никак не может быть лучше трионала за 75 гривасов.)))
У Велтона нет "оптики за 60 грн/мес"! :(

Мутная какая-то "ясность" у ТС! ;)

А качество услуги у Велтона в целом (всегда и везьде) далеко не идеальное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
но скорость обещают (они, а не я!) всё же "=", а не "до"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но такая скорость (целых 2Мбита аж за 70гривасов!), как я понял, совсем не устраивает ТС!

Так халявный сыр ... :D
 
По совету "старших товарищей" читаю пост ТС:

У Велтона нет "оптики за 60 грн/мес"! :(

Мутная какая-то "ясность" у ТС! ;)

А качество услуги у Велтона в целом (всегда и везьде) далеко не идеальное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
но скорость обещают (они, а не я!) всё же "=", а не "до"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но такая скорость (целых 2Мбита аж за 70гривасов!), как я понял, совсем не устраивает ТС!

Так халявный сыр ... :D

ТС хочет тратить не больше 20 грн. в месяц за то чтоб постоянной лить к себе фильмы на скорости 10Mbps что для него считается нормой жизни. Какие вопросы тут могут быть. Вы же составляли сводную таблицу тарифов провайдеров, анализировали их качество, и точно знаете кто больше всего подойдет под цели ТС. Вперед - дерзайте. Все пути открыты.
 
ТС хочет тратить не больше 20 грн. в месяц за то чтоб постоянной лить к себе фильмы на скорости 10Mbps что для него считается нормой жизни. Какие вопросы тут могут быть.
А что, очень скромное желание, всего 10 Мбит! Датагруп недавно обещала "сотку" за 29 грн.! На 50 Гиг. Скромно для киноманов, но один фильм (1,4Г) в день качать можно. Забыли только написать, что скорость "от 0" (точнее - от 400кбит) :D

Вы же составляли сводную таблицу тарифов провайдеров, анализировали их качество, и точно знаете кто больше всего подойдет под цели ТС. Вперед - дерзайте. Все пути открыты.
С таблицей Вы сильно преувеличиваете! Я всего лишь обновил старую. Да и ту пока до ума не довёл...

(с) "А ещё товарищ майор просить передать, что Ваша шутка про "качество провайдеров" ему сильно понравилась!" :клас:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Есть ли в Харькове провайдеры которые продают, интернет с постоянной скоростью?

вы можете дать гарантию, что проедете на автомобиле в час пик определенный участок в строго указанное время ?
 
вы можете дать гарантию, что проедете на автомобиле в час пик определенный участок в строго указанное время ?
Если стоимость услуги такова, что этот "автомобиль" называется вертолётом... ;)
 
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор о высоких материях, но у самого возникла похожая проблема.

Как ни стыдно признаться, связана она с желанием играть в онлайн-игрушки, и играть комфортно, а обрывы связи, постоянные падения скорости, высокий пинг комфорта не добавляют.
Для того же ВоВа нужна не имба-скорость, а стабильность.

Что посоветуете из доступного в Харькове: Триолан, Киевстар, Телеком, другие варианты?

Заранее спасибо.
 
Что посоветуете из доступного в Харькове: Триолан, Киевстар, Телеком, другие варианты?
Я сам пока в этом г... не разобрался, но читал, что стабильные Велтон, Датагруп и УТ.
Первое относительно дорого (если юзаешь торренты), второе очень(!) маленькое, а в третьем начались системные проблемы.
Одним словом, проблема решается простым перебором: подключаешь и сравниваешь... ;)
 
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор о высоких материях, но у самого возникла похожая проблема.

Как ни стыдно признаться, связана она с желанием играть в онлайн-игрушки, и играть комфортно, а обрывы связи, постоянные падения скорости, высокий пинг комфорта не добавляют.
Для того же ВоВа нужна не имба-скорость, а стабильность.

Что посоветуете из доступного в Харькове: Триолан, Киевстар, Телеком, другие варианты?

Заранее спасибо.
Можно поинтересоваться адресом сервачка?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу