Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Если россия нападёт на страну НАТО.

  • Автор теми Автор теми a999
  • Дата створення Дата створення

Если россия нападет на страну, состоящую в НАТО, США объявит войну России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
200 лет разгрома Grande Armée празднуем, как-то без союзников обошлись...:)
Это как без союзников? А я-то думал, что против Наполеона объединились все монархии Европы, включая Россию, Великобританию, Австрию, Пруссию.
 
Это случилось опосля 1812 года. А 200 лет назад на Россию вся Европа перла, и австрияки с пруссаками в том числе.:)
россия с Францией воевала только в составе коалиций с европейскими монархиями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%F2%E8%F4%F0%E0%ED%F6%F3%E7%F1%EA%E0%FF_%EA%EE%E0%EB%E8%F6%E8%FF
 
Если россия нападет на страну НАТО, нам ****ец. И нехуй тут обсуждать
 
А , так вы на самом деле из России , а в профиле указали , что "страна лимония"

:D
Вы что, не знаете?
7b2p51644IE
Страна Лимония - это того...
smile175.gif
 
0-0

Какая рф? Неужто в 1939-м на Зап.Украине триколоры развешивали и полицейские участки открывали?

Или вы о "правопреемственности"? - дык у вас тоже после смерти будут правопреемники - трупные черви и пр. насекомые. Так что - потом можно будет сказать, что это они писали посты на ХФ?

вы флаг рос империи видели :trollface: это и есть триколор. Ну да в 39 не было триколора и что терь. При чем тут правоприемственность. Как будто строй государства царский федеративный или еще какой капитально влияет на разность государства?! Это не разные государства это все одно и тоже. рос империя, рсфрс рф, это все тоже самое только название и режим меняется. Поэтому придираться тут не к чему ) И западные части украины еще при рос империи то отходили к ней то нет. Потом ссср то терпел поражения то обратно забирал. Но это и есть рф.
Ну вы и каламбур вкатили. Вам как будто не известно, что человек умирает через 50 лет. Разумеется сегодня в рф не те же люди что и в 1200 это у бревну понятно. Но это никак не значит, что это не рф все делала :trollface:
вместо полицейских постов были посты русификации)
вы не поймете одного, что федерация подразумевает федеративные отношения, это значит что это могут быть не только россияне поэтому пох кто там стоит в будке хоть кавказец, но это не значит что это не рф.
С украиной создавался федеративный строй, но внутри рф раскол на белых и красных.
вот что было до рф.
Польша обязалась обеспечить украинцам равные с поляками права и гарантировать национально культурное развитие, предоставить автономию, открыть университет и т. д. Ни одно из этих условий правительство Польши не выполнило. Украинцы фактически считались людьми второго сорта, подлежащими полонизации и католизации. Политика Польши была направлена на насильственную ассимиляцию и полное уничтожение

вот что было и при рф.
Украинская Советская Республика входила в состав Российской Советской Республики, которая провозглашалась как федерация Советских национальных республик. Однако уже очень скоро (к апрелю 1918) под давлением немецких оккупационных войск Украинская Советская Республика перестала существовать.

Вот рф полностью интегрирует украину и вливается для развития ее. Поднимая экономику с земляных полов до индустиальной страны, все достижения рф потом будут тупизмой причислены к усср и представлены экономические показатели.
В декабре 1920 года Украинская ССР подписала договор с Российской СФСР об установлении военного и хозяйственного союза. Согласно этому договору, произошло объединение народных комиссариатов: военных и морских дел, внешней торговли, финансов, труда, путей сообщения, почт и телеграфа, советов народного хозяйства.




Если россия нападет на страну НАТО, нам ****ец. И нехуй тут обсуждать

ей не зачем нападать. рф еще ни разу толком не нападала :) так устроены все, что плох кто-то но не они, поэтому все сами приходят земли отдавать. Как по принципу ушу) сначала татара монголы любезно пришли отдать степи. потом тевтонцы решили пододвинуть границы шведы финляндию польша тоже захотела поделиться западной украиной, украина также решила поделиться своей территорией, когда пошла вместе с польшой. Грузия вот не решалась в последнее вроде как осетию никто не признал, может это их территория и также любезно предоставили ее.
Зачем напрягаться. У японии слишком много было территории там в океане пришли и говорят хотим вот отдать вам куриллы за это мы поможем польше воисками и сами нападем ок?! мы говорим ок. Договор состоялся только чего-то теперь возмущаются:trollface: Германия поскромнее, она сказала давайте кинем кости если мы то все наше а если вы то только каллининград, ну мы рискнули деваться было некуда)
Ну сейчас вроде уже у всех мало территорий. Только сша вроде еще хотят поделиться.
Говорят аляска ж вам принадлежала может заберете если мы на сирию нападем :trollface:






Это как без союзников? А я-то думал, что против Наполеона объединились все монархии Европы, включая Россию, Великобританию, Австрию, Пруссию.

да хоть весь мир объединился и что?!
читать надеюсь умеем. покажите ваш школьный учебник, что там за лохота написана у вас.

чтобы воевать с англией создавалась континент блокада всех стран, но рф как главное ****** против англии отказалось в этом участвовать, поэтому наполеон и попер на рф.

"Причинами войны стали отказ России активно поддерживать континентальную блокаду, в которой Наполеон видел главное ****** против Англии, а также политика Наполеона в отношении европейских государств.

На первом этапе войны (с июня по сентябрь 1812 года) русская армия с боями отступала от границ России до Москвы, дав перед Москвой Бородинское сражение.

На втором этапе войны (с октября по декабрь 1812 года) наполеоновская армия сначала маневрировала, стремясь уйти на зимние квартиры в не разоренные войной местности, а затем отступала до границ России, преследуемая русской армией, голодом и морозами.

Война закончилась почти полным уничтожением наполеоновской армии, освобождением территории России и переносом военных действий на земли Варшавского герцогства и Германии в 1813 году"

"Поражение Великой Армии в войне 1812 против России положило начало крушению империи Наполеона I. После «битвы народов» под Лейпцигом Наполеон уже никак не мог противостоять союзникам. Вступление в 1814 году войск антифранцузской коалиции в Париж вынудило Наполеона I отречься от престола. "
а до этого всех тока так замешивали они, поэтому они и начали объединяться, но какое это отношение имеет к рф?! где они были когда пришел на территори рф?! где все союзники че ПУГРУ ТО нести.

В петербурге стоит символ победы над наполеоном александрийский столб прямо у эрмитажа кто бывал такую же и елку там ставят)
Накидываться на побежденных все умеют. Сша в этом вообще мастер. когда с германией война шла, заявить что это они германию победили, но разумеется лохам такую лапшу легко повесить) достаточно одной статейки на весь нет) и будет реальная информация :trollface:
кстати кто не знает сегодня существует и рф и росийская империя
1685.jpg
 
Останнє редагування:
В Балтийске затонул сторожевой корабль Неукротимый

95c67e833e874f7bc269fb7fd4750a55.jpg


0b5a4a86580b356c7ad743b593bcd98a.jpg


3a47774db261529b2ae12b0d6b3c39ad.jpg


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
****у всерьез рассматривают как сырьевой придаток Европы
жители развитых европейских стран , в том числе Польши и Швеции .
так рассуждают нубы) особенно сравнивая мерс с калиной) в то время как известно, что германия занимается мерсами а не самолетами ))) а рф самолетами а не калинами)
европа не обладает силой против рф, угрозу составляет только ядерный потенциал. ну и не мало ущерба могут ракеты принести. При желании рф могла бы полностью ее захватить, рф до половины германии обладала территорией в европе. Во время второй мировой полный захват был невозможен из-за монополиста ядерного. поэтому чтобы от 919 года о не изменении территорий все же как-то контролировать и появлялось нато в противовес рф. целиком нато представляет силу в основном за счет сша.
world champ


Затонул неутопляемый корабль Непотопимый

:trollface: смешно 5 баллов+
 
Останнє редагування:
Anděl;32318335 сказав(ла):
не иначе, как сырьевой придаток мира и не рассматривают. Вы уж не обижайтесь, пожалуйста, на правду

на что обижаться и при чем тут слово придаток :trollface:
германия придаток бмв для рф что?! а чехия придаток пива, так что теперь всех рабами что ли назвать в еврое. пойдите им расскажите что рабство не отменили оказывается ))). обэ чем речь то?!)
 
на что обижаться и при чем тут слово придаток :trollface:
германия придаток бмв для рф что?! а чехия придаток пива, так что теперь всех рабами что ли назвать может ))). обэ чем речь то?!)

ну Вы сравнили БМВ и перекачку нефти с газом))))))))
 
Anděl;32318819 сказав(ла):
ну Вы сравнили БМВ и перекачку нефти с газом))))))))
что сравнил то?! чтобы перекачать нефть ничего делать не надо (образно конечно затраты есть), а чтобы сделать бмв людям надо карячится, представлять новые модели, движки совершенствовать. Ну и ?! оаэ вообще сидит ниче не делает. Так что немцы рабы ?! никогда еще такого не слышал :D Кроме того нефть это прямая заслуга рф в контроле территорий. Оставить европейским чуть чуть территории лишь бы жить хватало, остальное охранять от всех, и давать этим рабам ресурсы земли, земля то шар у нас общий. Это как вопрос поставить. Если бы весь кислород контролировали, так и кислород бы продавали в чем проблема) Пусть думают что умные)
Сейчас еще докажут что шельф на севере весь рф, так еще и все территории севера будут орабощать европу не думали?!
биржа нефти создается совместно с китаем. Как удастся сша потеснить в биржах, так сразу все прибыли будут накачивать рф и китай.
 
Останнє редагування:
Anděl;32319315 сказав(ла):
Это те, которые в последнее время то и дело падают????? Что ни одна страна пока покупать не хочет

По-русски - это называется самолет(сам летит, без помощи человека, куда это уже не интересно)...
 
Непонятно о чем вы. Единственная страна в мире, которая сейчас СЕРИЙНО производит космические корабли - это россия. россия же продает самолетов и вертолетов по всему миру на десятки миллиардов долларов. Вы видимо в какой-то другой Вселенной живете..;)

Ни одна страна в мире такого делать не может и никогда не могла. Именно поэтому, те ваши друзья которые этого не понимают - имеют проблемы с пониманием. Но это уже не проблема России..;)

Странно. Не у одной крупной авиакомпании в мире в эксплуатации не видел российские самолеты. (Аэрофлот исключение). Был в крупнейших аэропортах Европы и тоже нигде не заприметил

что сравнил то?! чтобы перекачать нефть ничего делать не надо (образно конечно затраты есть), а чтобы сделать бмв людям надо карячится, представлять новые модели, движки совершенствовать. Ну и ?! оаэ вообще сидит ниче не делает. Так что немцы рабы ?! никогда еще такого не слышал :D Кроме того нефть это прямая заслуга рф в контроле территорий. Оставить европейским чуть чуть территории лишь бы жить хватало, остальное охранять от всех, и давать этим рабам ресурсы земли, земля то шар у нас общий. Это как вопрос поставить. Если бы весь кислород контролировали, так и кислород бы продавали в чем проблема) Пусть думают что умные)
Сейчас еще докажут что шельф на севере весь рф, так еще и все территории севера будут орабощать европу не думали?!
биржа нефти создается совместно с китаем. Как удастся сша потеснить в биржах, так сразу все прибыли будут накачивать рф и китай.

Контроль над нефтью))))))))) Весь контроль над российской нефтью происходит из Нью Йорка, Лондона, Германии и Вены. Та же Лукойл уже давно и прочно в Вене обосновалось.
 
россия же продает самолетов и вертолетов по всему миру на десятки миллиардов долларов. Вы видимо в какой-то другой Вселенной живете..;)

так, собственно, где же эти самолеты по всему миру на 10 ки миллиардов долл.? Кроме как у Аэрофлота, я их нигде не встречал. Может Вы где то видеи???
Пишите, что продает на 10 ки милл. долл.)))) По словам, несменяего и стабильнейшего президента путина, только за 2011 г. произошел отток капитала из страны в 80 млрд. долл. Значит, эту цифру надо умножить в несколько раз и получим что то реальное. А Вы тут про мифические самолеты, которые никто не видел, кроме как в Аэрофлоте
 
Назад
Зверху Знизу