Если завтра война?!

Счастливый человек, без полутонов. Если завтра Харьков окажется в составе Намибии, пойдет крушить полтавчан и сумчан в пользу зулусов... :)
Ну что ж вы всё так воспринимаете буквально? :)
Во-первых, я не пойду крушить кого-либо. Если ко мне придут, придется защищаться.
Во-вторых, просто так Харьков не окажется в составе Намибии. Об это и идет речь. :)
 
Почему сразу дома без работы? Как я понял вы выше всех, кто просто работает за среднюю з.п. А таких 90%..
Я бы не сказал, что я настолько уж выше. Да, зп у меня неплохая, но я и работаю по 50-60 часов в неделю.
У меня друг работает и получает среднюю зп, точно не знаю, но что-то около 2200. За эти деньги он умудряется оплатить съемную комнату, прожить месяц и еще пива попить на выходных. Да, ему тяжело, но он не бегает на майданы в поисках подачки и не кричит что ему все мешают зарабатывать деньги.
 
Знаете, пусть кто-то опускает своих друзей.. (кстати Саакашвили - это друг Юща.) по политическим соображениям, чем теряет дар речи при виде великого и могучего "медведа".
Я не знаю, что Вы контактируете с врагами Украины. Мне всё-равно, но по Вашим сообщениям в этой теме "выплывает" совсем другое восприятие Ваших "контактов" и похоже Вы именно посыльный.

Вообще то, помнится, Саакашвили присылал тех помощь к выборам, по просьбе Юли. А на такою аферу мог пойти лишь друг.

Что касается контактов и посыльных, то... Браво!!! Вы меня просто вычислили. Я на гране провала... :)
 
Да, ему тяжело, но он не бегает на майданы в поисках подачки и не кричит что ему все мешают зарабатывать деньги.
А кто бегает у нас на майданы? Думаю, если бы больше бегали, лучше бы жили.
 
Лучше бы работали, лучше бы жили.
Да ладно эти басни рассказывать? Объясни, как может водитель лучше работать? Ездить 24 часа в сутки? А шахтер? А учитель?
В нашей стране не в качестве работы проблема, а в мизерной оплате труда.
 
Братаны, а почему 39? В рожке 30 по 7.62.. :confused:
Меня так в армии учили...
Дело в том что патронов калибра 7,62 много, поэтому патронами 7,62х39 обозначают советские патроны образца 43 года. А 39 это высота гильзы в миллиметрах.
 
Заблуждение это! Чем лучше ты работаешь - тем больше на тебя "вешают" - чем больше на тебя "вешают", тем хуже ты работаешь. (это моё наблюдение нашей действительности)

:клас::клас: Вот это точно..А все эти сказки, про некачественную работу, как причину плохой жизни - очередная идеологическая лапша на уши населению, чтобы много не просили и не требовали.
 
Да ладно эти басни рассказывать? Объясни, как может водитель лучше работать? Ездить 24 часа в сутки? А шахтер? А учитель?
В нашей стране не в качестве работы проблема, а в мизерной оплате труда.
Согласен, проблема такая есть и отрицать это глупо.

Но не редки и такие случаи. Моя мама работает на заводе в транспортном цеху (жд перевозки). Так вот она часто жалуется, что они грузят меньше чем могли бы потому что машинисты приехав на объект могут выключить рацию на час и чем они там занимаются это время не известно. А когда она начинает их уговаривать (заметь УГОВАРИВАТЬ) работать, они ей выдают что-то типа: "Как платят так и работаем." (а зарплаты у них не самые низкие) С одной стороны она и к начальству пойти не может, не хочет подставлять мужиков, но и другие страдаю, многие премии получают в зависимости от того сколько загрузили. Вот и приходится уговаривать как маленьких детей.
Опять таки любят ихние машинисты соляру сливать. И что самое интересное, после первого увольнения не успокоились. И еще двух в последствии уволили, пока не поумнели. А потом ноют что работы нет.
Вот так.

Заблуждение это! Чем лучше ты работаешь - тем больше на тебя "вешают" - чем больше на тебя "вешают", тем хуже ты работаешь. (это моё наблюдение нашей действительности)
Смотря где. На мне сейчас много задач по работе висит, но я всё успеваю. Плюс мне за это неплохо доплачивают. Не вижу в этом проблемы.
 
Воюют не за линии на карте и не за границы, а за город в котором ты родился и вырос, за школу в которую ты ходил 10 лет, за дом в котором живет твоя мама или бабушка. За семью, за друзей и просто хороших знакомых которые живут по всей Украине. И какая разница как изменились границы государства в котором мы сейчас живет за последние 100 лет?!

Я родился в УССР так что мне воевать против правительства?
 
Смотря где. На мне сейчас много задач по работе висит, но я всё успеваю. Плюс мне за это неплохо доплачивают. Не вижу в этом проблемы.
Недавно смотрел в газете объявления насчет работы. Так там уже ищут таких специалистов, как сантехник-электрик, электрик-электронщик и т.п.:D Думаешь хоть кто-то подумает таким за две работы по сути, две з.п. платить? Хрен там, попытаются на сантехника-электрика навесить еще и столяра работу. Так что версия как платят, так и работаем не всегда лишена смысла.
 
но он не бегает на майданы в поисках подачки и не кричит что ему все мешают зарабатывать деньги.

чем активней жизненая позиция в обществе, тем общество меньше имеют...

Надо бегать по майданам, участвовать в сборах подписей, и всячески проявлять свою гражданскую позицию...

Только в борьбе завоюешь ты счастье своё!

Лучше бы работали, лучше бы жили.

бред... количество работы никак не связанно с уровнем жизни...
Сизиф тебе в напоминание;)
 
Ты с этими пукалками всеръез решил противостоять армии?

Спили мушку!




Нет ни одного признака, что такой вариант рассматривается. Корректнее всего будет оформить это так: тебе очень хочется, чтобы такой вариант рассматривался. Чтобы иметь хоть какой-то фундамент под своими натужными фантазиями. Вот если на Украине будут поставлены какие-нибудь структуры НАТО - этот вариант рассмотрения станет актуальным автоматически.

Тебе то какая разница? Переживаешь? Прочитай внимательно пост выше мой. Я трезво оцениваю свои способности и прекрасно понимаю, шо долго не протяну. Но мне есть шо защищать, а тебе и таким как ты нет. Проще сидеть в теплой конуре, и лаять на хозяев которые тебя кормят.

Обамыч нам рассказывал какая у нас должна быть история? Или видеообращения к украинскому народу делал? У нас нефть появилась? Нахрен на нас нападать если они наше голубое правительство могут просто купить? Им не нужны маленькие победоносные войны в отличии от РФии.

Ага,ты из тех что огородик маслом поливают?;)
А ополчению выдадут расконсервированные АК-47,а то и карабины Симонова,о АКМ или даже "сучке" и не мечтай-"мясо" и старьём перебьется.

Нет, я просто люблю стрелять и помогаю отечественному производителю оруя и боеприпасов)))) ЛПЗ форэва!!! И АКМ у меня есть. И не только))))
 
чем активней жизненая позиция в обществе, тем общество меньше имеют...

Надо бегать по майданам, участвовать в сборах подписей, и всячески проявлять свою гражданскую позицию...

Только в борьбе завоюешь ты счастье своё!

К сожалению, украинсокое общество слишком миролюбивое...
Как всем понравилось, когда афганцы штурманули Раду, или когда девчонка букетом треснула Табачника - но на масштабные действия как-то не поднять народ
 
К сожалению, украинсокое общество слишком миролюбивое...
Как всем понравилось, когда афганцы штурманули Раду, или когда девчонка букетом треснула Табачника - но на масштабные действия как-то не поднять народ

Я вам больше скажу. В условиях процветания идеологии капиталистического индивидуалима рисковать своей жизнью будет только фанатик. Рисковать жизнью в угоду прибыли крупного капитала дураков нет!

Война, к тому-же, очень дорогой бизнес!
 
:клас::клас: Вот это точно..А все эти сказки, про некачественную работу, как причину плохой жизни - очередная идеологическая лапша на уши населению, чтобы много не просили и не требовали.

Причина плохой жизни-тотально херовый менеджмент на всех уровнях управления государством. Дебилы и ворьё. Независимо от политической окраски.
 
Назад
Зверху Знизу