Если завтра война?!

Как раз нынешние, незалэжни реалии - СБУ - крыша для бандюковичей, за откатики. Более ни на что другое эти бандиты в погонах не годятся. Достаточно пройти по Мироносицкой и поглядеть на автомобили этих, так сказать, чекистов. У госслужащих автомобили по стоимости от 15 тыс долларов. Так примерно лет 5-10 работать на одно авто. Сиротинушки хреновы.
у СБушника за 15 тыщ? лошара какой-то
 
А ты хочешь, чтобы тебе туалетную бумагу отрывали? Так этого нет нигде, а во время кризиса исчезнет там, где и было. Молча делай себе бабло, иди в президенты или выпей снотворного. Что ты ноешь здесь???



Ты бы вместо идиотской мечты о люстрации просто активно поучаствовал бы в политике, в выборах, а не скулил бы и не 314 какую-то ххх про свд. Если ты сейчас в ж, то когда начнется такая ерунда, так и месяца не проживешь: ни тебе магазина, ни горячей воды, а, если не дай бог и зимой, так и батареи холодные. И семью ты никуда не вывезешь, а если вывезешь, так представь себе жить они будут зимой в палатках, как все беженцы. И если наберешь совсем новых депутатов, так они тебе таких дров наломают, пока научатся, что ты нынешних будешь с удовольствием вспоминать. Терпи лучше этих и нажимай на них в нужную сторону.
Мне не привыкать к тому,что бы топить дровами. У меня в доме прекрасная печь. Это так4 к слову. Во вторых в детстве жил на отдаленном хуторе ,где не было ни радио ни телевизора и ничего-выжил. Это у вас в городе-вырубят всего один рубильник и все-хаос и полная ж. Я не хочу никого терпеть. Я не хочу ни с кем воевать. Но если какая нибудь мразь развяжет это-действительно очень хотел бы реально отстреливать этих ублюдков. Что бы понимали-война смерть. и их она тоже достанет. Кстати я не скулю. Мне это не зачем. Мне просто все равно. А политикой заниматься не хочу. Если сам народ терпит этих зачем им другие. Если всех устраивает то,что имеют Зачем предлагать лучше.
 
Назад
Зверху Знизу