Если завтра война?!

Ну да, конечно. Просто создающие подобные темы представляют себе войну именно как войну, с фронтами, партизанами, оккупациоными властями и т.д. А на хрена все это надо? Это дорого и экономически малоэффективно. Я думаю, сейчас теже штаты имеют с Украины такой доход, что Гитлеру и в самом сладком сне не снилось, имея под собой всю Украину.. :D

В реале Украина за себя воевать не будет (кто ей даст?). Вот за Украину воевать будут державы покрупнее, да оно в принципе так и происходит. Только не ЯО конечно будут кидать друг в друга, это война поумней. Часто она выглядит, вообще, примерно так:

presidentes_hamburgueseria.jpg
 
Сейчас не Война, но многие хотят свалить.

Душевный, не хотелось бы Вас разочаровывать, но если человек действительно хочет свалить, то сегодня, в век открытых границ он делает это беспрепятственно.
Однако если человек не хочет никуда сваливать-он лишь говорит о том, что якобы хочет свалить.
Неужели Вы до сих пор этого не поняли?
 
Душевный, не хотелось бы Вас разочаровывать, но если человек действительно хочет свалить, то сегодня, в век открытых границ он делает это беспрепятственно.
Однако если человек не хочет никуда сваливать-он лишь говорит о том, что якобы хочет свалить.
Неужели Вы до сих пор этого не поняли?

На 180 градусов не верно. 99 % не на что свалить, да и там, куда хотелось бы свалить нет для них работы. А иначе люди не прозябали бы в депрессионных районах.
 
оригинальное суждение, а если б большевики Харьков не в Украину, а в Албанию или Польшу засунули, у вас бы тоже было б

Польша сегодня наша, моя и твоя. И даже Высермана!
Албания сегодня наша, моя и твоя. И даже Высермана!:confused:
Что значит засунули? Что за бред?

Какая разница как называется страна? Я живу на Украине, родился и вырос здесь, моя семья живет здесь. Моя бабушка и два моих дедушки родились здесь. Самые дорогие мне люди тоже живут здесь. И назови ты хоть Украиной, хоть УССР, хоть Малороссией, да хоть Хохляндией. Название никак не повлияет на мое отношение к родине.

Лично у меня нет особого желания лезть под пули за благоденствие коллег судьи Зварыча и ему подобных хозяев жизни, ну и за людей из более высоких кабинетов. Уж они то точно в руки оружие не возьмут..
А за маму? За сестру?
 
А за маму? За сестру?
А чего вы сейчас за маму , за сестру не идете с нашими властями разбираться? Или они просто подарок для вашей семьи?
Многих мам и сестер наши власти за 20 лет угробили физически. В чем они после этого лучше неких эфемерных оккупантов?
З.Ы. Бросьте вы все эти высокие слова и высокие материи. Фактически вы будете гибнуть не столько за маму и сестру, сколько за дальнейшее благополучие власть имущих, корторые в топку войны не задумываясь кинут и чужих мам и сестер..
 
И стоит добавить: "И за неё и своих родных, я буду грызть глотку зубами, каждому, кто посягнет на свободу моих родных и моей Родины".

Зы. Чем больше будет так думать - тем меньше вероятность, что у нас будет реальный враг.

Ну.Ну. Реальный враг не бздит, он смотрит в перескоп из очень большого далека. И ему покую на подобные мысли отдельных индивидумов.

А чего вы сейчас за маму , за сестру не идете с нашими властями разбираться? Или они просто подарок для вашей семьи?
Многих мам и сестер наши власти за 20 лет угробили физически. В чем они после этого лучше неких эфемерных оккупантов?
З.Ы. Бросьте вы все эти высокие слова и высокие материи. Фактически вы будете гибнуть не столько за маму и сестру, сколько за дальнейшее благополучие власть имущих.

Да многие и на Майдане за них готовы ноги морозить. О каком противостоянии вы говорите?
 
Хе-хе, а нах кому нужна такая обуза? Что с ней делать потом? Как Гитлер уничтожать массово население вряд ли кто будет, а что с ним делать - х.з.
Я думаю, Украину даже по нашей просьбе мирно оккупировать хрен кто захочет... :D
Да, тут я согласен. Нефти у нас нет, а НАТО это та еще шлюха и просто так напрягаться не будет, пусть мы тут хоть поубиваем друг друга.

В 1994 когда в Руанде был геноцид и за 100 дней были убиты 500 000 человек, НАТО, США, ООН, Всемирная организация по правам человека и т.д. запаслись попкорном и наблюдали за всем этим и цокали типа: "Айяйяй! Как не хорошо получается. Плохо так делать. Но нефти у них нет так что миротворческий контенгент там не нужен, всё у них нормально."

А в Ливии зато проплатили кому надо и устроили революцию просто так. Зато с миротворческими бомбардировщиками и гражданской войной. И первым делом запустили нефтепровод, а новое правительство тут же заключило договор со штатами на поставку нефти.
 
А за маму? За сестру?

Captain, это все конечно книжные понятия, хотя тебе респект за них, но в реале, ты бы присоединился бы к оккупантам. Понаблюдай за войнами последних десятилетий и как они устроены, ну и задай вопрос: "Что нужно для того, что б победить Украину?". Ведь оккупант не придет в Украину как оккупант, он придет как раз таки как миротворец.
 
Ну, так ну. Сообщите своим товарищам-господам, что я буду пить их кровь с ихних же черепов...

Сами сообщите. Приедьте к ним, и так и скажите. А то как наши приезжают к нашим "врагам", так язык в жопу.
 
Ну, так ну. Сообщите своим товарищам-господам, что я буду пить их кровь с ихних же черепов...

:D Е-е-е-е-шкин кот, думаю, ну что это за героический герой такой нарисовался перебить всех оккупантов, а потом заметил под аватаркой подпись " вже давно Харків’янин" и соазу все стало на свои места.. Свидомый .....:іржач::іржач:
Мальчик, разряди свой водяной пестик, иди мой попку и ложись спать, тебе уже пора, а то в школу проспишь, воюя со злобными оккупантами... :)
 
А чего вы сейчас за маму , за сестру не идете с нашими властями разбираться? Или они просто подарок для вашей семьи?
Многих мам и сестер наши власти за 20 лет угробили физически. В чем они после этого лучше неких эфемерных оккупантов?
З.Ы. Бросьте вы все эти высокие слова и высокие материи. Фактически вы будете гибнуть не столько за маму и сестру, сколько за дальнейшее благополучие власть имущих, корторые в топку войны не задумываясь кинут и чужих мам и сестер..
А что мне с ними разбираться? Мама у меня работает и получается неплохую зарплату. У тетки трое детей и они не бедствуют. Да им тяжело, но мы всей семьей помогаем и как-то справляемся.
А за эти 20 лет наши власти бесплатно выучили меня в школе и ВУЗе (этого никто и никогда не ценит, но зра), что позволяет мне сейчас зарабатывать неплохие деньги. Хотя бы за это им огромное спасибо. Да, в 90-тые было тяжело, но пережили их как-то и ничего живем дальше.
Да, жизнь сейчас не сахар, но идти на майдан из-за того, что ленивые свиньи не могут найти нормальную работу я не собираюсь. Почему я могу работать и зарабатывать, а другие нет? Я не из богатой семьи, я сам учился и сам устроился на работу, без знакомств и блата. Зачем мне идти и разбираться с властью, меняя шило на мыло?
 
Да, жизнь сейчас не сахар, но идти на майдан из-за того, что ленивые свиньи не могут найти нормальную работу я не собираюсь.
Ну так если вы один такой весь успешный на 500 неуспешных ленивых свиней и думающих иначе, как воевать собираетесь-то,? Сначала свиней перебьете?
Вы хоть раз окапывались,в полный профиль , воин вы наш?:)
 
А что мне с ними разбираться? Мама у меня работает и получается неплохую зарплату. У тетки трое детей и они не бедствуют. Да им тяжело, но мы всей семьей помогаем и как-то справляемся.
А за эти 20 лет наши власти бесплатно выучили меня в школе и ВУЗе (этого никто и никогда не ценит, но зра), что позволяет мне сейчас зарабатывать неплохие деньги. Хотя бы за это им огромное спасибо. Да, в 90-тые было тяжело, но пережили их как-то и ничего живем дальше.
Да, жизнь сейчас не сахар, но идти на майдан из-за того, что ленивые свиньи не могут найти нормальную работу я не собираюсь. Почему я могу работать и зарабатывать, а другие нет? Я не из богатой семьи, я сам учился и сам устроился на работу, без знакомств и блата. Зачем мне идти и разбираться с властью, меняя шило на мыло?

И вот пообещай такому "пряник", на том его "освободительное" движение и закончится.
 
так страна или здесь, вы, может и родились в Украине,можно позавидовать вашей молодости, а бабушки то уж в иной стране, СССР НАЗЫВАЛАСЬ
А трое детей моей тетки родились и растут в стране под названием Украина.
Сам я родился в СССР.
Понятия и названия можно менять, но факт остается фактом, что мой родной город находится в данный момент на Украине и если кто-то нападет на Ужгород, то это посягательство и на мою родину и на мою семью.
 
У-у, как заговорили, товарищ. Если Вы пороетесь по форуму, то узнаете, откуда я такой свидомый (кстати, спасибо, что написали без кавычек).
При чем тут кавычки? Тперь банят за слово свидомый в кавычках?:eek:
Да нет, можешь быть конечно и свидломым, но уж больно ты бешеный в бою... :rolleyes:

Понятия и названия можно менять, но факт остается фактом, что мой родной город находится в данный момент на Украине и если кто-то нападет на Ужгород, то это посягательство и на мою родину и на мою семью.
Счастливый человек, без полутонов. Если завтра Харьков окажется в составе Намибии, пойдет крушить полтавчан и сумчан в пользу зулусов... :)
 
А трое детей моей тетки родились и растут в стране под названием Украина.
Сам я родился в СССР.
Понятия и названия можно менять, но факт остается фактом, что мой родной город находится в данный момент на Украине и если кто-то нападет на Ужгород, то это посягательство и на мою родину и на мою семью.

Сначала народ Ужгорода поделят на быдло и небыдло. Ты будешь небылом. Потом небыдло поделят на простых и тех, кто при власти. Ты будешь простым. Потом твоими же руками сместят тех, кто при власти и то быдло кто его защищает. Все город завоеван. Хотя... Если у тебя не получится, то вариант "Кадаффи".. Авиация поможет.
 
Ну так если вы один такой весь успешный на 500 неуспешных ленивых свиней и думающих иначе, как воевать собираетесь-то,? Сначала свиней перебьете?
1 на 500? Не смешите. То есть по вашему только 72 000 человек на Украине работают, а остальные сидят по домам без работы?

Вы хоть раз окапывались,в полный профиль , воин вы наш?:)
Конечно. У нас вроде все окапывались, хотя бы в школе.

И вот пообещай такому "пряник", на том его "освободительное" движение и закончится.
Меня несколько раз приглашали на работу за рубеж. Но как видите я до сих пор здесь. "Пряник" не помог.
 
Я не имею контактов соответствующих.
А я не выбираю этих "наших", которые "приезжают к нашим "врагам", так язык в жопу".
асоциум, тема называется "Если завтра война?!" !

Ну, ё маё. Кого же вы выбираете? Что Янукович при Путине дар речи теряет, что Тимошенко опускает своих друзей (на счет галстука).

И с чего вы взяли, что я контактирую с врагами Украины? Слово "передайте" прозвучало неоднозначно. Вот я и говорю, сами передайте, я ж не посыльный.
 
1 на 500? Не смешите. То есть по вашему только 72 000 человек на Украине работают, а остальные сидят по домам без работы?
Почему сразу дома без работы? Как я понял вы выше всех, кто просто работает за среднюю з.п. А таких 90%..
 
Да, жизнь сейчас не сахар, но идти на майдан из-за того, что ленивые свиньи не могут найти нормальную работу я не собираюсь. Почему я могу работать и зарабатывать, а другие нет? Я не из богатой семьи, я сам учился и сам устроился на работу, без знакомств и блата. Зачем мне идти и разбираться с властью, меняя шило на мыло?

Солгласен на все 100 % !!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу