Если стоит вопрос аборта...

конечно, что там может быть интересного? Картинки расчленёнки? Я не некрофил.

Если честно - я не знаю на кого такие агитки рассчитаны. Что такое хорошо и что такое плохо - но при этом подспудное прививание чувства вины. Буэ.

Не стала смотреть.
 
Если честно - я не знаю на кого такие агитки рассчитаны. Что такое хорошо и что такое плохо - но при этом подспудное прививание чувства вины. Буэ.

Не стала смотреть.

А еще в кабинете стоматолога висит плакат: "Жевать передними зубами вредно!".
 
Если честно - я не знаю на кого такие агитки рассчитаны. Что такое хорошо и что такое плохо - но при этом подспудное прививание чувства вины. Буэ.

Не стала смотреть.

Конечно, ведь так же удобнее. Политика страуса(страусихи), воткнувшей голову в песок.(Я этого не знаю, не видела , видеть и знать не хочу.Буду и впредь "избавляться от плода"Аах, какое политкорректное слово - "плод". Не человечек, не ребенок - "плод") И это чудовищное прививание чувства вины за убийство всего лишь какого-то там ребенка, целого мира, который мог бы стать отцом, мужем, /женой, мамой - разве так можно в цивилизованном обществе? Агитки мракобесов, естественно.
Но может остатками совести хотя бы стоило промолчать и сказать самой себе"Да, я это делала. Это плохо.Рано или поздно я буду с ужасом вспоминать об этом.( А ведь будете, поверьте) Может быть юным девушкам такие "агитки" помогут не совершать убийства". Слабо?
Кстати...есть темы - тесты, по результатам которых можно сказать о многом. Эта тема именно из этих. По крайней мере для меня. Не думал, что тети с таким житейским " пробегом", позволяющим надеяться на их вменяемость, могут сохранить тинейджерское мировоззрение свеженадкушенной самочки. Хотя...возраст не гарантия зрелости, увы.
 
Останнє редагування:
Ну так спрашивать - то канеш:), не выйдет.
Просто многие пары не предохраняются. Девочки наивно полагают, что парень понимает последствия:rolleyes: А вместо понимания в реальности дает девочке 100 долларов и телефон-адрес клиники...
Значит все-таки понимает.
 
del
 
Останнє редагування:
Конечно, ведь так же удобнее. Политика страуса(страусихи), воткнувшей голову в песок.(Я этого не знаю, не видела , видеть и знать не хочу.Буду и впредь "избавляться от плода"Аах, какое политкорректное слово - "плод". Не человечек, не ребенок - "плод") И это чудовищное прививание чувства вины за убийство всего лишь какого-то там ребенка, целого мира, который мог бы стать отцом, мужем, /женой, мамой - разве так можно в цивилизованном обществе? Агитки мракобесов, естественно.
Но может остатками совести хотя бы стоило промолчать и сказать самой себе"Да, я это делала. Это плохо.Рано или поздно я буду с ужасом вспоминать об этом.( А ведь будете, поверьте) Может быть юным девушкам такие "агитки" помогут не совершать убийства". Слабо?
Кстати...есть темы - тесты, по результатам которых можно сказать о многом. Эта тема именно из этих. По крайней мере для меня. Не думал, что тети с таким житейским " пробегом", позволяющим надеяться на их вменяемость, могут сохранить тинейджерское мировоззрение свеженадкушенной самочки. Хотя...возраст не гарантия зрелости, увы.

Зверопупс, а в голову не приходило, что не всем людям, чтобы удержать их от серийных убийств, нужно показывать учебные фильмы? Да еще такого, как правило, не самого высокого художественного уровня?

По поводу остальных твоих слов вообще удержусь от комментариев, меня этот сказочный уровень не увлекает.
В угрызения со своей совестью по поводу абортов я не вступаю. Но вовсе НЕ ПОТОМУ, что совести у меня нет или что она безразмерная и многое выдержит. Обсуждать же такие личные вещи на форуме не считаю возможным.

Добавлю. Я не ЗА аборты. А ПРОТИВ их ЗАПРЕЩЕНИЯ.
Если в состоянии осознать разницу, то молодец. Если нет - то не удивлюсь.
 
Конечно, ведь так же удобнее. Политика страуса(страусихи), воткнувшей голову в песок.(Я этого не знаю, не видела , видеть и знать не хочу.Буду и впредь "избавляться от плода"Аах, какое политкорректное слово - "плод". Не человечек, не ребенок - "плод") И это чудовищное прививание чувства вины за убийство всего лишь какого-то там ребенка, целого мира, который мог бы стать отцом, мужем, /женой, мамой - разве так можно в цивилизованном обществе? Агитки мракобесов, естественно.
Но может остатками совести хотя бы стоило промолчать и сказать самой себе"Да, я это делала. Это плохо.Рано или поздно я буду с ужасом вспоминать об этом.( А ведь будете, поверьте) Может быть юным девушкам такие "агитки" помогут не совершать убийства". Слабо?
Кстати...есть темы - тесты, по результатам которых можно сказать о многом. Эта тема именно из этих. По крайней мере для меня. Не думал, что тети с таким житейским " пробегом", позволяющим надеяться на их вменяемость, могут сохранить тинейджерское мировоззрение свеженадкушенной самочки. Хотя...возраст не гарантия зрелости, увы.

Бред полный. На каждой трансформаторной будке табличка с надписью: "Опасно для жизни/Не влезай убьет!", однако сотни идиотов лезут. В лучшем случае остаются калеками. Или наоборот, не в лучшем.

Можно быть слепым или глухим и не заметить агитки. Зато слепота и глухота никак не влияют на инстинкт размножения.
Если люди лучшим методом контрацепции избрали аборт, значит у людей проблемы с мозгами.
 
Бред полный. На каждой трансформаторной будке табличка с надписью: "Опасно для жизни/Не влезай убьет!", однако сотни идиотов лезут. В лучшем случае остаются калеками. Или наоборот, не в лучшем.

Можно быть слепым или глухим и не заметить агитки. Зато слепота и глухота никак не влияют на инстинкт размножения.
Если люди лучшим методом контрацепции избрали аборт, значит у людей проблемы с мозгами.

Аборт - это крайняя мера. Самая крайняя.

Но запрещать все равно нельзя.
 
Я против абортов... Если бы их запретили, может тогда у людей было бы меньше беспорядочных связей, больше ответственности, может хоть тогда люди будут думать головой, а не тем что между ног...
И не каждый осознает, что аборт - это убийство человека... А жаль...
 
Аборт - это крайняя мера. Самая крайняя.

Но запрещать все равно нельзя.

Я знаю. И я согласен с тобой.

Я против абортов... Если бы их запретили, может тогда у людей было бы меньше беспорядочных связей, больше ответственности, может хоть тогда люди будут думать головой, а не тем что между ног...
И не каждый осознает, что аборт - это убийство человека... А жаль...

Ну и дура. Было уже. Запрещали. Как результат - подпольные аборты и резкий скачок смертности.

И еще, вопрос к дамам, которые ЗА запрет абортов: допустим беременность в результате насилия, а стране аборты запрещены. Что предложим жертве, рожать и сдавать в приют или, может быть топиться?
 
Я против абортов... Если бы их запретили, может тогда у людей было бы меньше беспорядочных связей, больше ответственности, может хоть тогда люди будут думать головой, а не тем что между ног...
И не каждый осознает, что аборт - это убийство человека... А жаль...

Подумай головой.
Что будет, если их запретить.

Если не додумаешься, почитай "Казус Кукоцкого" Улицкой. Хотя бы страниц 50.
 
Зета, разве когда ты занимаешься сексом, у тебя перед глазами не всплывает плакат из кабинета гинеколога? Нет?? :D

Я даже когда не занимаюсь, у меня это плакат не всплывает :)))
А уж когда занимаюсь, я и вовсе, как глухарь на току. Сосредотачиваюсь очень, да.
 
Девченки сегодня посмотрела такое видео:
Скажу честно, слез сдержать невозможно. Это надо показывать еще девченкам в школе, классе так в 8 - 9 уже можно!
Решила поделиться с Вами!
это надо показывать ни только девочкам ,но и мальчикам !
Конечно прежде всего должна думать девочка/женщина ,ибо все последствия перенесет на своем организме именно она ,но с точки зрения морали ответственность лежит на двух людях.Школьная программа ,воспитание родителей должна быть ориентирована на "двоих" ,ответственность несут и мальчики и девочки !
 
Сосредотачиваюсь очень, да.

:іржач::іржач::іржач::клас:

это надо показывать ни только девочкам ,но и мальчикам !
Конечно прежде всего должна думать девочка/женщина ,ибо все последствия перенесет на своем организме именно она ,но с точки зрения морали ответственность лежит на двух людях.Школьная программа ,воспитание родителей должна быть ориентирована на "двоих" ,ответственность несут и мальчики и девочки !

Дадад, это, безусловно, всех остановит.
 
Я против абортов... Если бы их запретили, может тогда у людей было бы меньше беспорядочных связей, больше ответственности, может хоть тогда люди будут думать головой, а не тем что между ног...
И не каждый осознает, что аборт - это убийство человека... А жаль...
я не могу так критично сказать .что я против ... и конечно не за них..., ситуации бывают разные в жизни ... кому то здоровье не позволяет ,для кого то ребенок совсем не желанный ,у кого то вообще (ни дай Бог изнасилование) и что ... рожать .Каждый сам для себя решает ,но то что молодому поколению надо объяснять всю серьезность последствий ... это факт !
Просто разные люди бывают ,мышление некоторых приводят в шок ,вот беседа двух студенток (или школьниц) сидят на осмотре одна другой мол:ей кажется что она беременна (кажется !!!),вторая говорит мол не парься аборт сделают.Только вдуматься ,для них это как к зубному сходить ...:eek:

:іржач::іржач::іржач::клас:



Дадад, это, безусловно, всех остановит.
давайте не иронизировать ,ни всех ,но возможно хоть кого то ... и это уже хорошо
 
Я против абортов... Если бы их запретили, может тогда у людей было бы меньше беспорядочных связей, больше ответственности, может хоть тогда люди будут думать головой, а не тем что между ног...
И не каждый осознает, что аборт - это убийство человека... А жаль...

Ага, давайте запретим!
Сразу же возрастет количество подпольных абортов, женская смертность...
Ну и количество детей в домах ребенка.

Напомнить, куда выложена дорога благими намерениями?
 
Назад
Зверху Знизу