Если стоит вопрос аборта...

Давно не было годного вброса от овуляшки.
Это же невмЫруща тема! Лето, отпуска и каникулы закончились - пора в женскую консультацию.
 
Да просто сидела недавно в очереди в женской консультации (очередная явка - сердце послушать, рост/вес/давление померять) и насмотрелась... Приходят девочки (как правило, моложе 20) с такими "папашами-героями" все в слезах...договариваться...

то счастливицы!
а несчастливиц подружки пиводят :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Девченки сегодня посмотрела такое видео:
Скажу честно, слез сдержать невозможно. Это надо показывать еще девченкам в школе, классе так в 8 - 9 уже можно!
Решила поделиться с Вами!


Единственное, что вызывают во мне подобные ролики, - убить их автора. Тупой, блядский, дебильный пафос.
 
Давно не было годного вброса от овуляшки.
Это же невмЫруща тема! Лето, отпуска и каникулы закончились - пора в женскую консультацию.

Шо Вы такое говорите!!!! ЭТАЖИДЕТИ!!!!!!1111
По сабжу: 100% средств контрацепции не существует, не хошь залететь - не трахайся. Коль решилась будь готова к таким последствиям.
Еще по сабжу: :рл:
 
Какой бред.....и откуда тут слёзы возьмутся...??
 
Девченки сегодня посмотрела такое видео:
Скажу честно, слез сдержать невозможно. Это надо показывать еще девченкам в школе, классе так в 8 - 9 уже можно!
Решила поделиться с Вами!


и мальчикам заодно.
и их родителям - заодно.
 
А вам то что до того, может кто-то забеременНеть или нет?

Ну не все же такие пофигисты как Вы)))) без обид:)

Какой бред.....и откуда тут слёзы возьмутся...??

От Вас слез никто и не ожидал, видимо еще не доросли...

Единственное, что вызывают во мне подобные ролики, - убить их автора. Тупой, блядский, дебильный пафос.

Никто не заставляет Вас смотреть! Этот ролик побуждает задуматься и не относиться к этому легкомысленно, но Вам видимо пока этого не понять... к сожалению...
 
очень надёжных не означает 100% гарантии.

Рю, эта тема - антагонист той, знаменитой для ловли овуляшек на живца.
Кому ты тут что доказываешь :))) Они ж наверняка считают и прерванный половой акт достойным способом предохранения.
 
Да просто сидела недавно в очереди в женской консультации (очередная явка - сердце послушать, рост/вес/давление померять) и насмотрелась... Приходят девочки (как правило, моложе 20) с такими "папашами-героями" все в слезах...договариваться...

Я ни одной такой не увидела! Наоборот с мужьями ходят, довольные такие
 
Девченки сегодня посмотрела такое видео:
Скажу честно, слез сдержать невозможно. Это надо показывать еще девченкам в школе, классе так в 8 - 9 уже можно!
Решила поделиться с Вами!


С нами делиться поздно.
Я не плакала. Показательные слезы на пороге кабинета, ни к чему вообще.
 
Назад
Зверху Знизу