Если нужно будет обратиться к врачу, какого из двух вы выберете не зная его квалификации - который говорит на украинском языке или на русском?

Если нужно будет обратиться к врачу, какого из двух вы выберете не зная его квалификации - который г

  • Предпочту обратиться к врачу, который говорит на русском.

    Голосів: 86 45.5%
  • Предпочту обратиться к врачу, который говорит на украинском..

    Голосів: 22 11.6%
  • Без разницы, выберу наугад.

    Голосів: 81 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189
Русского. Врач должен лечить. Как показывает опыт и личное общение, специалист высокой квалификации способен выбирать страну и регион проживания.

Современным украинским нацистам не удобно на Юго-Востоке. На мове не говорят, разные ценности. Значит те кто здесь находится, как правило упрямые имперские колонизаторы, не имеющие высокой квалификации.

А зачем нужны не профессионалы, которые будут думать об языке, на котором ты с ним говоришь и не имеющие банального уважения к окружающим (хорошо видно на этом форуме, да и вообще - если ругается, хамит - значит украинский нацист(националист)).

А с учетом того, что врачам я плачу - я не хочу платить не квалифицированным работникам за неквалицированный труд.

Ну и плюс я не встречал специалистов высокого уровня среди укр. наци. Мне кажется, что это связанно с современной галицкой идеей. В ней столько не стыковок и противоречий, что умный человек в нее не сможет поверить. А поэтому - выбор очевиден.

И да - не люблю хамов.

Другое дело - если в области. Встречал там отличных спецов, говорящих на суржике. Им там комфортно, по менталитету от слобожан ничем не отличаются. В общем там они есть.

Дело не в языке, дело в религии. ИМХО.
 
Лично я обращусь к более пожилому. Это изначально указывает на больший опыт. И к тому же, в СССР был более высокий уровень образования. В том числе и мед. вузах. Как-то, пару лет назад, был на приеме у врача. Перевод на украинский язык совершался при помощи словаря. Если чел думает на русском, а по работе его заставляют писать и разговаривать на украинском, толку из этого не будет.
 
Если нужно будет обратиться к врачу, какого из двух вы выберете не зная его квалификации - который говорит на украинском языке или на русском?
ясен хуй, кто на Украинском... по крайней мере, однозначно, он более образованный!
на рассейском у нас все говорят... а вот на ридний мови, единицы..
 
Вы пойдёте к врачу который пьёт светлое пиво, или который пьёт тёмное? опрос гавно.
 
Без разницы...я свободно общаюсь на обоих языках...и мне пофиг на каком он языке общается...но если спец дерьмо,то вымандить его я и на белорусском смогу...
 
к тому, кто будет заинтересован меня вылечить, а не тупо срубить бабло.
 
Назад
Зверху Знизу