Если бы вы получили 25 тыс $. Как бы вы их потратили?

В 90 у нас лихо строили. Мой дед в том числе.
120м2 на 2х этажах + еще подвал по всей площади из которого адски тянет холодом. Стены - силикатный кирпич, крыша - шифер. Утеплить крышу? Не, не слышали. Планировка - :рл:
Плитные перекрытия (то есть хер шо перепланируешь)
Удобства на улице. Практически без внутрянки.
Думаю чтоб продать это на 25 не потянуло бы. Но не меньше чем 15 точно.
Так вот чтоб жить надо вкинуть еще 2 раза по 15. И все равно останутся неисправимые косяки с которыми будешь жить.

Внимание вопрос - нах оно надо :незнаю:
За 15 это не купят :D
P.S. ТСу пишут про винный погреб. Вышеописанное - полностью подходит :клас:
А, вот, с удобствами придётся поебацо. Ну, и утепление кинуть. В т.ч. на крышу под крышу, или хоть как-нибудь).
 
:іржач:
Всегда было интересно - какой идиот этот стандарт придумал. Это же фу.

Для начала это ого!:клас: Потом, может, и беее. Не знаю, у меня даже при советском союзе...:збентежений:

А если 25 в т. у.е., то они и здесь пригодятся.
 
Положи в банк и живи на проценты, в бизнес и недвигу вкладывать можно но если ты разбираешся в них.
 
:D Где у меня хоть слово про "не в ту сторону смотрите" ? Это одобрение было.



Ох, Евгениус. Ищите лучше женщину. Или чем там вы занимаетесь в свободное от работы время на форуме.:клас:

Дык... я ж на жизнь не жалуюсь )) :) Во всех смыслах.
 
Чё не? Можно за 25 найти.
Не самый шик далеко, но... он жеж дочке, а не сыну. Тут концепт другой - не нравится - пшол вон, прыймак :D

Да, можно найти.
А дочке потому что у меня дочка а не сын. Был бы сын - купил бы сыну.
 
За25к? Или Урыток в Харькове, в который ввалить надо потом больше, чем он стОит, или где-то в ебенях что-то. Ну, если говорить о нормальном доме, так-то и за 25к грн можно купить, но будет километрах в 100 от города.

мне бы хватило, я ж скромный:), пробежался по объявам по 700 000 есть неплохие для меня варианты
 
старый жук? кому он нах нужен?Это в Турции как жигули в Украине.Их сотнями тысяч завозили в свое время сюда.а в ссср их не везли.А потом когда стали ввозить иномарки кому бы нужна была эта рухлядь 50-х годов.
я ни разу не видел их в Харькове

это потому что у тебя узкий кругозор
а я видел и не один, общался с владельцами
 
Пойми,здесь жук это ностальжи.Тут целые клубы с огромным количеством участников.Это как бы прошлое и своебразный стиль,под старину.Они их вылизывают тут друг перед другом и продают покупают за дурные деньги.
А вот дай им Волгу тех лет,она большинству и нах не нужна.Потому что в 50-х не ездили Волги по дорогам Турции.Как и Жуки по дорогам сссср.Ну то есть у каждой страны свои приколы в этом плане

ты сказал тут жуков нет
я возразил и привел примеры что есть
в украине тоже имеется авто-ретро-движение
где машины вылизывают и продают-покупают за дурные деньги
остальное нерелевантно
 
Чё не? Можно за 25 найти.
Не самый шик далеко, но... он жеж дочке, а не сыну. Тут концепт другой - не нравится - пшол вон, прыймак :D
Я хотел немного другое сказать, 25 штук на другое разойдутся более "необходимое" дочка жила без квартиры и ещё поживет:збентежений:
 
какие патриоты, чтобы думать о пмж нужно квартирой сначала обзавестись

Ну моя подруга, переезжая в Донецк, думала так же. Квартира - :молись:
За сколько ее там сейчас продать можно?
Никто не говорит, что свои 4 угла не нужны.
Но почему-то не вижу желания вложить в свое дело, например. Которое будет кормить везде, без привязки к квартире в конкретном городе.
 
Назад
Зверху Знизу