Если бы вы получили 25 тыс $. Как бы вы их потратили?

давай тему с ХФотками создавай

Это так мило, когда на хф просят фото твоих покатушек, а не твоих :збентежений:.
Очень мило.:клас:

Северский Донец (Изюм, Змиев, Мохнач) и, пожалуй, холодногорские подворотни еще.

Боже, я забыла Старый Салтов. Очень классные фотки с дамбы есть.
 
купил бы 5 гаражей. не ну а чо?
Они скоро никому не будут нужны. Кроме детей которым родители вдолбили что машине нужен домик. А то она промокнет под дождем. Кстати в гараже машина гниет быстрее
 
То, которое я скопировал у Доктора Верховцева. Пока недвижимость входит в размер 25 000$, нужно брать. Но не где попало, а в перспективных местах города.

нормальная ликвидная надвига уже пару лет как в эту цену не входит.
сраный жс-1 в норм месте от 35
 
Положу на депозит под ежемесячную выплату процентов.
 
смотря за каким рубежом.
в вашем израиле с охуевшими ценами конечно не разгонишься
Ахуевшие цены, в Буржуинии, есть везде. Где то что то дешевле, где то что то дороже. Мониторь цены по странам. Ищи большую разницу и занимайся бизнесом. Вместо того, что бы скулить над проблемой, научись ее использовать себе в прибыль...
 
Ахуевшие цены, в Буржуинии, есть везде. Где то что то дешевле, где то что то дороже. Мониторь цены по странам. Ищи большую разницу и занимайся бизнесом. Вместо того, что бы скулить над проблемой, научись ее использовать себе в прибыль...

если б ты сейчас еще денег предложил занять под "небольшой процент" я б расплакался :D
 
Назад
Зверху Знизу