Если бы вы получили 25 тыс $. Как бы вы их потратили?

можно все деньги вложить в себя...ну там зубы золотые вставить или татуху на всю спину
 
Шура! Я не могу тебе поверить, потому, что это не твоя тема. Ты можешь ошибаться. А у меня профессиональные данные. Я мониторю эту тему. Конечно, не по Турции, а по Украине.
 
Биткоин купи на все, сейчас самое время
 
Все в прошлом...Сейчас эта тема неинтересна...
Шо случилось? Шо изменилось? Недвига Стамбула стала реально не выгодна? До небес взлетели цены? Недвига Анталии стала более перспективной?
 
Кроме этих 25 тыс больше нет сбережений - добавить нечего к ним
В недвигу.
Если все совсем заебись, то Харлей, рюкзак харчей и в Финляндию, любоваться, обымать принципиально новое. Жыття йэдынэ, попробовать что-то такое, что всегда хотелось, но казалось дикостью. Мотик и в дальнобой
 
Интересно, сколько лет ТС-у. Если у него сейчас никаких сбережений - где гарантия, что он вообще что-то еще успеет заработать в жизни, и что он собирается жрать на пенсии и за что покупать таблетки? Дебильный вопрос, куда потратить свалившиеся 25 кусков - отложить на старость, конечно!
Тем более, судя по таким вопросам, детей у него нет, в старости кормить некому будет.
Если же до пенсии ему далеко - то конечно в саморазвитие, и валить отсюда нафиг. Бизнес - не здесь, и не с этими копейками.
Депозиты, недвига - вы серьезно? Забыли в какой стране живете?
Самое надежное - в банку и в землю.
 

Люди в старости иногда забывают куда деньги спрятали, нескольких знал, мозги "отсыхают" частями, и иногда с частью информации - куда заныкал клад, находили сбережения уже после их смерти, но при жизни был обвинён в воровстве кто то из вхожих в дом, и со скандалами изгнан из него, а потом когда находили нычку оказывалось что изгнанный - святой.
 

Ну. Купи два кондоминимума в Бестужевских-альперинских Садах, Орлиных-воробьиных горах или как-то так. И сдавай. Негры будут всегда. Будешь обеспечен пожизненно. Геморроем и кэшэм. В меняющейся пропорции. Но всегда что-то будет.
 
Розглянув варіант з зеленим тарифом. Але скоріш за все вліз би іпотеку у польші та здавав би її тут для покриття іпотекі.
 

Гараж можно использовать не только как домик для машины. так, напоминаю ))


У тебя есть время его смотреть? ))


Почему не выгодно? Волжения окупятся лет через 10. А квартирка останется.


А вы уже там?

честно признаюсь, дайте мне эти 25 000 уе и я открою свой паб с пивоварней

Сопьешся ты.

Биткоин купи на все, сейчас самое время

Гы гы... Вкладывать в мыльный пузырь?! Уж лучше пропить их.


В банку, в землю - и да... не в этой стране.


Саша, я вот рассуждал на тему того, что можно купить, чтобы оно как средство сбережения было ценным и через 50 лет в старости. И чтобы это не отобрали в войнуху, как уже было в Украине не один раз. И знаешь что это?