Если бы я искала мужа (пособие для Летки)

Не знаю, где Летке лучше поискать себе мужика, но чувствую, скоро начну этому содействовать, чтобы её сдыхаться( если можно но та пару с Таткой, Мафкой и кафкой)
 
а вы то в женском, то в мужском - там такое, что я и не повторю :D
не иначе как в секс придётся перебазироваться...

и кто этот пупсик в оранжевом? :)

в мужском, молодежь сиськами меряется, назависимо от пола и вероисповедания, а тута считается высшими пилотажем шпулять какашками в оппонента вентилятор... :D
ну на медведева он никак не смахивает.... ;)
 
Кста, а у нас тут кроме Буницына, кто еще женихи, никто не в курсе? Может мы их выявим лакмусом? ( кто жениться не прочь, а кто поджениться?)
 
у нас туд и масенаф невеста. я еще (зарделась)
 
ты тоже невеста? на фотге расплывчатой ты али увяличенный аватар?



думаю не свою. а может и свою. хз.:)
Эту?
02b49e2e0983.jpg
 
поищу, поставлю.
ух как ласкаго назвала, аж у нутрях шавельнулось.
:eek:

а ты их празителом

я, кувалдушка.
давай терь ты свою расплывчатую.

Мищенко, а ну иди отседа блядина конская, мы тут дефакчу пристраиваем, а она уже примчалась и поперед ей встряла жопой вертеть
 
дэвушки, я кагбэ пытаюся быть антылыгэнтом, посему не потерплю шкандалю...
Это ты тактично намекаешь что расплачешься и начнешь дрыгать ножками? Или решительно захлопнешь крышку ноутбука?
Давай, накажи нас:yahoo:
 
Мищенко, а ну иди отседа блядина конская, мы тут дефакчу пристраиваем, а она уже примчалась и поперед ей встряла жопой вертеть

довольно обидные Ваши слова:confused:
:rolleyes:неудивительно, что Вас никто не берет замуж. Вы же агрессивная!
 
ах ты свинья полосатая, ну не берут, и что? Зато я честная женщина, и гарднерельёза у меня в отличии от некоторых - нет
 
гарднерельёза у меня в отличии от некоторых - нет

неоплаченная реклама:хочешь бан?:

а у меня 2-й размер, если у бустгалтер упаковать!

а ты - доска, те ваще ниче не светит - иди силиконься для сначала!
 
Если бы я искала мужа, то только в Хозяйственном. Рукодельники, мастеровитые, прямо с выставки "сделай сам". Короче, то, что надо для строительства новой ячейки общества.
Там все женатые... ну, кроме меня :(
 
Назад
Зверху Знизу