Если бы я искала мужа (пособие для Летки)

та да, особенно про 40 см :D
 
Хер ты тут найдешь! А не мужа...
 
А вы приманку почаще демонстрируйте :D
это упрощённая схема. Хер сам по себе не интересен. Важно, к какой личности он относится. Так что в любом случае идёт в комплекте с товарищем.
Рю, не будьте занудой. Если уж на то пошло, то хер сам по себе — только в секс-шопе. Там даже можно разжиться комплектом и без товарищей :D
Никто не сомневался в том, что вы высокодуховная личность и интересуетесь сначала богатым внутренним миром, а потом уже всем остальным.
 
А вы приманку почаще демонстрируйте :D

Рю, не будьте занудой. Если уж на то пошло, то хер сам по себе — только в секс-шопе. Там даже можно разжиться комплектом и без товарищей :D
Никто не сомневался в том, что вы высокодуховная личность и интересуетесь сначала богатым внутренним миром, а потом уже всем остальным.

там даже можно разжиться говорящим вибратором. и мужчина в принципе уже вообще не нужен.

talk.gif


Imagine a vibrator that doesn't just buzz and hum, but whispers sweet nothings or talks dirty into your...well, you get the idea. This vibrator has audio recording and playback technology built in, so you can record a romantic song, a personal message for yourself or a loved one, or some words of, um, encouragement for the user. If during sex play you have a brilliant idea (perhaps for a new sex toy invention), grab the mic and record a voice memo for later reference
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та ну, тут таких тем 90%, и все понимают, что тут - последнее место, где вообще стоит что-то искать :rolleyes:

:confused:Ооо, Вы это понимаете?:rolleyes:при том, что с таким отчаянием "отбивался" от женского любопытства:іржач:.
 
Назад
Зверху Знизу