Если бы я искала мужа (пособие для Летки)

Хотя Летке можно дать задание в качестве эксперимента - ворваться в Железо и, кокетливо стуча копытцем, начать с удивленным видом нести ахинею, еще приговаривая при этом "ах, вы все такие умные, о!"

а я помню, год-два назад ты именно так и сделала :D У тебя тогда на аватарке еще зонтик был... :)
 
А Летка уже подкованная в этом деле. Вот вырасту и тож буду искать жену

вы лучше найдите себе потенциальную жену и растите с ней на пару...:D

так то он на форуме...негатив сгоняет..а в жизни, я уверена, он милашка:D
а в жизни еще хуже...:D
а я помню, год-два назад ты именно так и сделала :D У тебя тогда на аватарке еще зонтик был... :)

:D теперь она мне этого "добра" желает...
 
Ленчик, ты же сегодня и на кота была согласна...
 
Женский интересный, но бывает у него "застой" (вот как сейчас например)

зы: только тетки в женском женоненавистные, а мужчины сладенькими козликами прикидываются
 
кхе, ...на месте Летки,пошел бы фотографам ,пусть бы сняли фотки в купальном костюме.а дальше никуда не надо ходить,сами прийдут :rolleyes:

я бы так не рисковала
посмотрев фото товарищей из того раздела, я долго плевалась и матюкалась
 
вы лучше найдите себе потенциальную жену и растите с ней на пару...:D

Дык, судя по форуму парень со съемной квартирой, своим делом + интересной работой - совсем не нужный и бесперспективный. Хорошие парни в проигрыше, развиваемся до обладателя квартиры, машины и прочей шелухи.
Пока писал пост вырубило электричество.
 
bikini_55.jpg
 
а все таки для женщины главное - это любовь, любовь к высокому и мускулистому мужчине с квартирой, машиной, достойным пенисом и характером (как это все можно проверить на форуме?)
 
в корзине по-любому, мож кто выкинул за недабодностью, а тебе пригодится
 
вот и спрашивается, на что там долго плеваться и матюкаться?:confused::)
 
Тут, кстати, регулярно пробегает боссмен с фотиком на пузе. Я, правда, не отслеживал, отписывается ли он в Фото
 
Если бы я искала мужа, то только в Хозяйственном. Рукодельники, мастеровитые, прямо с выставки "сделай сам". Короче, то, что надо для строительства новой ячейки общества.

Главный - офисный планктон, не омраченный интеллектом + школьники после уроков
Женский - тут неинтересно, т.к. либо окручивать долго надо некоторых личностей, либо некоторых- отсреливать, чтобы генофонд не засоряли
Мужской - юные долбодрочеры
Политика - там практиццки все, кому за ... много лет им в общем
Фото - там якись истерики, давно и прочто женатые на своих кэнонах, олимпусах и чертичём еще
Авто - примерно то же, что и в Фото, только жены с четырьмя колесами
Животные - там одни тётки с вавами в голове
Кино - даже не знаю, что и написать, т.к. со всеми переругалась n-ное количество раз, потом перимирилась столько же раз, не заслуживают они такого наказания в виде женитьбы, одним словом
Кулинария - там страшные майонезные тётки
Религия - для любителей Гото в мужском исполнении, т.е. говорим долго, нудно, ни о чем, поправляя корону на голове между делом
Детский и Здоровье - там Букер, он женат

А в "музыке" себе аццкого металюгу не хочешь найти?
 
Согласен с тем, что искать надо в хозяйственном.
 
или еще вариант - в "моделировании". Не будет ни по кабакам шляться, ни с друзьями на охоте бухать, ни по бабам бегать, а будет целыми днями дома самолетики клеить :) :клас:
 
Если бы я искала мужа (пособие для Летки) - это очень страннная тема, я не в курсе всех ваших раскладов, но Letka очень привлекательная брюня, может ей просто не фартит ...
 
Назад
Зверху Знизу