Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Эсхаровский лесок

а еще у нас (имеется ввиду Эсхар) самые наглые дятлы и белки :D
..... услышал стук дятла, ну иду его высматриваю - высмотрел. начал менять объектив ( скручивать макрик и прикручиывать Юпитер). начал наводится, а эта тварь взяла и на другую сосну перелетела :D ....... и оттуда сидит и на меня смотрит. ну подождал пять минут, думаю может вернется на свое место, только отошел метров на 10-ть ( при этом ессно поменяв объективы ) - эта зараза перелетела на прошлое место ...... с белками тоже самое :D
 
Останнє редагування:
а божья коровка судя по всему неживая?
я тоже думал, что неживая, а когда начал выковыривать - оказалась живая :) ....... там этик коровок дофига

тока хотел написать "хде макра".. а она уже есть)))
молодец Виталик
здорово
пасиба. :)

изверг!!
ты ж ее из норы выковырял
а назад заковырял??!!
неее :D
она еще и от пыхи тоже опешила ....... надеюсь, что я ее не убил :(
 
а еще у нас (имеется ввиду Эсхар) самые наглые дятлы и белки :D
..... услышал стук дятла, ну иду его высматриваю - высмотрел. начал менять объектив ( скручивать макрик и прикручиывать Юпитер). начал наводится, а эта тварь взяла и на другую сосну перелетела :D ....... и оттуда сидит и на меня смотрит. ну подождал пять минут, думаю может вернется на свое место, только отошел метров на 10-ть ( при этом ессно поменяв объективы ) - эта зараза перелетела на прошлое место ...... с белками тоже самое :D

Виталик - двухсотку тебе надо бы для белков..или трыста даже
поудобственней было бы

хотя и ю37 через конвертер не слабо
но с двухсоткой удобней:)
 
Виталик - двухсотку тебе надо бы для белков..или трыста даже
поудобственней было бы

хотя и ю37 через конвертер не слабо
но с двухсоткой удобней:)
так они твари так далеко ( после фокусировки ессно) запрыгивают, шо Ю-37 с ТК-2 непомогает :D
 
Прокопыч сказав(ла):
а по человеческому можна?
Так это и есть по-человечески :)
Более человеческого названия сей грЫб не имеет ;)
Вот тутой поглядите: Посилання видалено - зайти в раздел "Русские (?!) названия видов" и поискать ;)
Точнее ссылко дать не могу - у меня отсель "народ" не видно - проксь считает его сплошной порнухой ;) :-)
 
Так это и есть по-человечески :)
Более человеческого названия сей грЫб не имеет ;)
Вот тутой поглядите: Посилання видалено - зайти в раздел "Русские (?!) названия видов" и поискать ;)
Точнее ссылко дать не могу - у меня отсель "народ" не видно - проксь считает его сплошной порнухой ;) :-)
вы бы просто выдернули мою фотку и сказали бы "вот это оно" :)
 
АК сказав(ла):
погодь

ю37+тк это 270

плюс твой кроп 1,6 это уже "какбы" 400 с лишним
неужто мало....

странна
Исчезающе мало.
Акромя воробъев, да еще в зоо разве что, 300-кой "с подхода" (а вернее - "с кондачка") ничего толком не поснимаешь.
Только пейзаж.
 
АК сказав(ла):
может это то что похоже на зеленые оливки
"Оливки" (а вернее - "уши гуманоидов") - это кладония.
Лишайник.
Родич ягелю, что олени в тундре жруть ;)
 
а божья коровка судя по всему неживая?

нет - она в анобиозе. При замораживании до -15, потом спокойно оттаивает. если на несколько дней- то и -25 замораживание переживают :)
 
Назад
Зверху Знизу