Эсхаровский лесок
...... наконец то выбрался на природу - пофоткать, отдохнуть ....... вот итог
...... наконец то выбрался на природу - пофоткать, отдохнуть ....... вот итог

Останнє редагування:
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.


....... и оттуда сидит и на меня смотрит. ну подождал пять минут, думаю может вернется на свое место, только отошел метров на 10-ть ( при этом ессно поменяв объективы ) - эта зараза перелетела на прошлое место ...... с белками тоже самое 

я тоже думал, что неживая, а когда начал выковыривать - оказалась живаяа божья коровка судя по всему неживая?
....... там этик коровок дофига пасиба.тока хотел написать "хде макра".. а она уже есть)))
молодец Виталик
здорово

неееизверг!!
ты ж ее из норы выковырял
а назад заковырял??!!

а по человеческому можна?Надо ж - и аурискальпиум тутой же![]()

а еще у нас (имеется ввиду Эсхар) самые наглые дятлы и белки![]()
..... услышал стук дятла, ну иду его высматриваю - высмотрел. начал менять объектив ( скручивать макрик и прикручиывать Юпитер). начал наводится, а эта тварь взяла и на другую сосну перелетела....... и оттуда сидит и на меня смотрит. ну подождал пять минут, думаю может вернется на свое место, только отошел метров на 10-ть ( при этом ессно поменяв объективы ) - эта зараза перелетела на прошлое место ...... с белками тоже самое
![]()

а по человеческому можна?![]()





так они твари так далеко ( после фокусировки ессно) запрыгивают, шо Ю-37 с ТК-2 непомогаетВиталик - двухсотку тебе надо бы для белков..или трыста даже
поудобственней было бы
хотя и ю37 через конвертер не слабо
но с двухсоткой удобней![]()

Так это и есть по-человеческиПрокопыч сказав(ла):а по человеческому можна?




вы бы просто выдернули мою фотку и сказали бы "вот это оно"Так это и есть по-человечески
Более человеческого названия сей грЫб не имеет
Вот тутой поглядите: Посилання видалено - зайти в раздел "Русские (?!) названия видов" и поискать
Точнее ссылко дать не могу - у меня отсель "народ" не видно - проксь считает его сплошной порнухой![]()
![]()

так они твари так далеко ( после фокусировки ессно) запрыгивают, шо Ю-37 с ТК-2 непомогает![]()

Исчезающе мало.АК сказав(ла):погодь
ю37+тк это 270
плюс твой кроп 1,6 это уже "какбы" 400 с лишним
неужто мало....
странна
сосны высокиепогодь
ю37+тк это 270
плюс твой кроп 1,6 это уже "какбы" 400 с лишним
неужто мало....
странна

"Оливки" (а вернее - "уши гуманоидов") - это кладония.АК сказав(ла):может это то что похоже на зеленые оливки

а божья коровка судя по всему неживая?
