ЕПАМ Харьков выгоняет сотрудников на мороз без объяснения причин

Статус
Тема закрита
Здрасьте, все кто работает с большими компаниями плательщиками НДС, зайдите на доу юа и посмотрите, там есть регулярные отчёты по кол-ву сотрудников больших компаний по офисам. Вы сможете увидеть как по Харькову так и в сумме по всех офисах компании. Все работают на зй группе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все кто тут работают либо через чп по 3й группе либо трудоустройство в штат. Может кто то там в дне рейтинга и затесался кто в черную работает, но это единицы, про основные компании все известно, вплоть до марки кофе на кофепойнте

И много там на 3 группе?
Не смешите
 
Здрасьте, все кто работает с большими компаниями плательщиками НДС, зайдите на доу юа и посмотрите, там есть регулярные отчёты по кол-ву сотрудников больших компаний по офисам. Вы сможете увидеть как по Харькову так и в сумме по всех офисах компании. Все работают на зй группе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все кто тут работают либо через чп по 3й группе либо трудоустройство в штат. Может кто то там в дне рейтинга и затесался кто в черную работает, но это единицы, про основные компании все известно, вплоть до марки кофе на кофепойнте

Возможно, и так, но это все равно в разы меньше, чем 21% при официальном оформлении
 
Удивляет, что люди это не делают раньше, чем возникнут проблемы с начальством. Сейчас работодатель настолько уязвим, что любой сотрудник может после увольнения создавать ему ощутимые для кошелька проблемы. А герой темы не из таких видать, порядочный:D или тормоз.

И работать потом дворнегом :D
 
гребца просто обидело то, что его выставили неожиданно для него. Я не думаю что ЕПАМ просто так уволили квалифицированного сотрудника, значит есть причина... которую нам просто не поведали.
 
Что-то не понимаю, что, айтишники все тупые, что в процессе работы все наработки и базы данных не сливают себе "на самый случай"?
 
Что-то не понимаю, что, айтишники все тупые, что в процессе работы все наработки и базы данных не сливают себе "на самый случай"?

А никто простым галерным хомячкам не дает доступа на продакшен базы. Наработки? Да нахуй они кому-то нужны помимо одного того самого кастомера.
 
ай не пизди )) юрист ))) тебе две страницы намекают что нет нарушения закона ...

как минимума была нарушена процедура прекращения контракта - по контракту должны за 2 недели предупредить, а возомнившие о себе "23-х летние синьёры" с казали "расчёт завтра"

а как максимум - ну что это за подход - взять человека на работу, выжать из него все соки и пинком под зад?
 
как минимума была нарушена процедура прекращения контракта - по контракту должны за 2 недели предупредить
Ты видел этот контракт? В студию.


выжать из него все соки и пинком под зад?
Шо ж оно такое малосочное - за год все соки иссякли :D
 
100
СТО!
Шагов в ЕПАМ!

Алала-ла-ла-ла!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Название темы выглядит очень подозрительно:незнаю:
 
гребца просто обидело то, что его выставили неожиданно для него. Я не думаю что ЕПАМ просто так уволили квалифицированного сотрудника, значит есть причина... которую нам просто не поведали.

даже не "выставили", а тупо скинули с галеры за борт :)

eabd4h.jpg
 
подсуммируя всё вышесказанное

в ЕПАМе есть мудаки, которые грубо ложат хер на законы при увольнении

но в данном случае нашла коса на камень

сабджет обсуждения мой двоюродный брат, а я работаю в юридической фирме хоть и не юристом, и у меня скидка на услуги моей конторы 50%

они у нас поcкачут ;)

hbgje6.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу