ЕН 3я группа

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть образец заполнения отчета по ЕСВ и дод.5 (только ж эти два документа сдаются с стандартном случае?) за 2016 г, единый, 3 гр.? Раньше, как-то легко находил, а сейчас кинулся - не вижу:(
Нашел, извините за беспокойство!:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оно?

Отчет по ЕСВ и додаток 5 в Вашем случае - это одно и то же. Вы сдаете его (титульный лист и таблицу 2, если весь год были на ЕН) и еще Податкову декларацію платника єдиного податку - фізичної особи-підприємця.
 
где можно посмотреть образец заполнения отчета по ЕСВ и дод.5 (только ж эти два документа сдаются с стандартном случае?) за 2016 г, единый, 3 гр.?
используйте FreeZvit, программа сама распечатает нужные бланки, вам только суммы дохода по-квартально внести надо
 
Большое спасибо за информацию!
Формирую отчет по старинке в едзвите (кстати, там нет строки 22%, как и в едином 3%, но проходит), сонатой отправляю.
"суммы дохода по-квартально внести надо" - с этого места, можно, подробнее?
3 гр сдает единый поквартально, за 4 кв. = год.
В ЕСВ доход вносится помесячно.
Где вносится "суммы дохода по-квартально внести надо"?
 
едзвите - это отстой, забудьте. Тут все руками заполнять надо.
1.Во Фризвите, заполняете отчет по единому 3гр - нужно вписать доход за 1квартал, полгода, 9мес и год.
2.ЕСВ если нет наемных сдается раз в год. Если выполнили 1 пункт, то отчет ЕСВ за год сформируется автоматом
3. Если есть наемные, то ЕСВ раз в месяц, тоже формируется на основе внесенных зарплат наемных автоматически.Таблицы в ручную не заполняются. Кроме этого, нужно по-квартально сдвать 1дф. Опять таки, на основе введенных зарплат таблица формируется автоматом
 
Ай! Шайтан - этот Фризвит! Все сам делает, слушай, только попроси, все выполнит, сам вспомнит (погуглит) минималку помесяную, сам 22 процента посчитает!:) Таки, джин какой-то, а не ПО!
Это я шучу, не в обиду!
Тут уже обсуждали, к чему привык то ПО и проще!..

Пользовался я им когда-то. Потом они денег начали просить (а, может, я путаю с кем-то)... Пока не просят денег едзвит+соната, или элкабинет... Через кабинет сдал. Пишет принят онлайн.
 
Я же просил, без обид!!! Я спрашивал только:
где можно посмотреть образец заполнения отчета по ЕСВ
Образец, не бланк!
Про программы подготовки отчета я не интересовался!

Фризвит - наверное, путаю! Зря обидел разработчиков! Не помню. Как начал на опз, потом прибавил бесплатную сонату, так, с тех пор на них и "сижу", на другие ПО перехожу, и снова возвращаюсь... Элкабинет, когда не балуется - тоже пользуюсь:).
Едзвит - edzv. На сайте sfs.gov.ua...
 
кто знает подскажите плиз
для 3-й группы при подаче на субсидию
из чего она будет рассчитываться ? берется ли в расчет доход, расход ?
 
так какая база в таком случае берется для исчисления (3200 ?) или ?
 
так какая база в таком случае берется для исчисления (3200 ?) или ?
для 3-й группы раньше писали 3*МЗП=3*3200
может поменялось что-нить с нового года, но вряд ли, у нас одностороннее движение в сторону закручивания гаек, ключ в обратную сторону не крутится, трещотка ))
 
ЦЕНТРАЛЬНА ОБ'ЄДНАНА ДЕРЖАВНА ПОДАТКОВА IНСПЕКЦIЯ М. ХАРКОВА ГОЛОВНОГО УПРАВЛIННЯ ДФС У ХАРКIВСЬКIЙ ОБЛАСТI:
Ідентифікаційний код органу: 39859805;
Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника податків);
Дата взяття на облік: 29.02.2012;
Номер взяття на облік: 63645;
Дата зняття з обліку: 09.02.2017;
Номер зняття з обліку: 1720300703053

ЦЕНТРАЛЬНА ОБ'ЄДНАНА ДЕРЖАВНА ПОДАТКОВА IНСПЕКЦIЯ М. ХАРКОВА ГОЛОВНОГО УПРАВЛIННЯ ДФС У ХАРКIВСЬКIЙ ОБЛАСТI:
Ідентифікаційний код органу: 39859805;
Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника єдиного внеску);
Дата взяття на облік: 28.02.2012;
Номер взяття на облік: 11-30053

Знающие подскажите, я правильно понял с учета как плательщика налогов сняли, а как плательщика ЕСВ нет ???
 
для 3-й группы раньше писали 3*МЗП=3*3200
Сейчас 4*МЗП

Знающие подскажите, я правильно понял с учета как плательщика налогов сняли, а как плательщика ЕСВ нет ???
Сняли, но проверку не провели. Когда пройдете будет запись о снятии
 
Назад
Зверху Знизу