ЕН 2 группа

Судя из ответа olikturtle (Не все, т.е. "Квартальные отчеты отменили, но не все") есть ещё какие-то квартальные отчеты для ЕН 2гр. Назовите, пожалуйста, какие?
 
Судя из ответа olikturtle (Не все, т.е. "Квартальные отчеты отменили, но не все") есть ещё какие-то квартальные отчеты для ЕН 2гр. Назовите, пожалуйста, какие?

а что не понятного из моего ответа... отчетов куча и перечислять долго и они разные... дека по ЕН сдается ежегодно, дека по прибыли подается ежегодно, а все остальные остались как и были ранее
 
дека по ЕН сдается ежегодно, дека по прибыли подается ежегодно
Ключевое слово в моем вопросе было "квартальные" (и именно для ЕН 2гр.). Спасибо за Ваш ответ. Больше ответов не требуется.



Ага, теперь понятно. Это, наверное, для ЕН 2гр. с наемными?
 
Останнє редагування:
С наемными и если покупали что-либо нужное для ведения бизнеса (товар, материалы) у физ.лиц (независимо ФОП или нет)
 
Большое спасибо, теперь всё понятно. :)
 
Ключевое слово в моем вопросе было "квартальные" (и именно для ЕН 2гр.). Спасибо за Ваш ответ. Больше ответов не требуется.

всегда пожалуйста, но есть еще несколько отчетов которые могут подавать ФЛП на 2-й группе ЕН:
- налоговой декларации сбора за места для парковки транспортных средств
- налогового расчета сбора за специальное использование лесных ресурсов
- налоговых деклараций сбора за специальное использование воды
- налоговой декларации по экологическому налогу
- налоговой декларации туристического сбора
согласно вида деятельности и так далее... вот видите есть еще отчеты кроме декларации по единому налогу и 1ДФ:)
 
Здравствуйте , извините пожалуйста что отвлекаю. ФЛП 2-я группа ЕН
какие декларации мне нужно подавать ежеквартально и в какие сроки? Налоги все уплатила .
 
Смотря чем занимаетесь и есть ли у Вас наемники?
 
Оптовая торговля остальными товарами хозяйственной деятельности , неспециализированная оптовая торговля, остальные виды рознично торговли в неспециализированных магазинах, розничная торговля с лотков и рынках остальными товарами.
Наемных работников нет
 
Оптовая торговля остальными товарами хозяйственной деятельности , неспециализированная оптовая торговля, остальные виды рознично торговли в неспециализированных магазинах, розничная торговля с лотков и рынках остальными товарами.
Наемных работников нет

тогда у вас только декларация по единому подается раз в год в течении 40 дней с 01 января по 9 февраля и отчет в ПФ по форме додаток 5 так же в эти сроки.
 
Заглохла темка...
Я перешел со 2-й на 3-ю группу, чтоб не платить ЕН, кроме того теперь имется официальное трудоустройство и заработная плата с которой идут отчисления в ПФ.
Вопрос: как не платить ЕСВ?
 
Заглохла темка...
Я перешел со 2-й на 3-ю группу, чтоб не платить ЕН, кроме того теперь имется официальное трудоустройство и заработная плата с которой идут отчисления в ПФ.
Вопрос: как не платить ЕСВ?

пора бы уже зазубрить что Единый налог ( любой группы!!!!!) всегда + ЕСВ!!!!!
 
бля :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это оно?

Это информация для тех кто хочет стать на ЕН или переходит с одной группы ЕН на другую... а если хотите отказать от ЕН и не платить налогов при отсутствии деятельности, то пишется такое же заявление, но ставиться отметка об отказе от ЕН
 
Назад
Зверху Знизу