ЕН 2 группа

подскажите пожалуйста, ЕН 2 группа за 2013 год сдает в начале 2014 годовой отчет и все, квартальные отчеты для нас отменили, я правильно понимаю?
 
Не все. Отменили квартальую сдачу декларации плательщика ЕН.
 
подскажите пожалуйста, единщику на второй группе лучше платить ЕСВ раз в квартал или раз в месяц? вроде как "положено" раз в квартал, а в ПФ сказали "платите лучше ежемесячно"... за апрель еще не платил, чем может грозить?
 
подскажите пожалуйста, единщику на второй группе лучше платить ЕСВ раз в квартал или раз в месяц? вроде как "положено" раз в квартал, а в ПФ сказали "платите лучше ежемесячно"... за апрель еще не платил, чем может грозить?

платить можете как вам нравится и как вам удобно: либо ежемесячно либо ежеквартально...
 
спасибо. квартально конечно удобнее
 
Добрый вечер, как можно получить доход по безналу ФЛП ед. налог 2 группа (торговля запчастями) от юр. лица НДСник. Если не переходить на 3 группу.
 
Продайте юр. лицу товар и не оказывайте услуг.
 
юр.лицо плательщик НДС, ему не выгодно
 
Если юр.лицо не хочет покупать товар у не НДСника, значит без св-ва НДС Вы ничего не продадите. Следовательно- 3гр.
 
как приговор ))). спасибо
 
да именно так
 
А новый бланк декларации для единщиков кто-нибудь может выложить?
 
Дык выложен уже в соответствующей теме потрудитесь посмотреть.
Только за первый квартал все равно нужно подавать на старом.
 
Вместо того, чтобы умничать на две строчки можно было бы дать ссылку (одна строчка). Я не могу потратить половину дня на поиски возможно выложенного файла. Для меня лазить по форуму не является самоцелью. Спасибо за внимание и помощь:)
 
Вместо того, чтобы умничать на две строчки можно было бы дать ссылку (одна строчка). Я не могу потратить половину дня на поиски возможно выложенного файла. Для меня лазить по форуму не является самоцелью. Спасибо за внимание и помощь:)

а ни кто тут не умничает... есть тема и называется БЛАНКИ (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2801745 и начните с первого поста) и там специально все выкладывают и лично я все выложил, а тридцать ссылок для вас специально выкладывать не будут ибо таких как вы очень много... и еще, вы не можете потратить пол дня на поиск, а мы можем тут постоянно повторять одно и тоже :)
 
Вместо того, чтобы умничать на две строчки можно было бы дать ссылку (одна строчка). Я не могу потратить половину дня на поиски возможно выложенного файла. Для меня лазить по форуму не является самоцелью. Спасибо за внимание и помощь:)

Если вы в этой ветке "НАЛОГИ" не можете увидеть ПРИКРЕПЛЕННУЮ сверху тему "Бланки отчетов, документов и т.п БФ! (только бланки)" (седьмая по счету) которая состоит всего лишь из двух страниц на первой из которых и есть то что вам нужно тогда...
Тогда ФАКТОР вам в помощь и не морочьте нам голову.
 
ЕН 2 группа за 2013 год сдает в начале 2014 годовой отчет и все, квартальные отчеты для нас отменили?
Не все. Отменили квартальую сдачу декларации плательщика ЕН.
А что осталось (из квартальных)?
 
Назад
Зверху Знизу