ему звонит бывашая

мои действия

  • позвонить ей

    Голосів: 21 28.0%
  • забить на всё и позвлнить своему бывшему - пусть муж побудет в моей шкуре

    Голосів: 11 14.7%
  • не терять достоинство и не звонить

    Голосів: 37 49.3%
  • Ваш вариант

    Голосів: 6 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
ага, а потом поплачем с ТСкой о том что все мужики козлы, и будем похлопывать её по загривку, что всё путем, воспитает ребетёнка человеком и сама

меня не надо похлопывать по загривку и плакаться со мной тоже не надо. Если бы точно знала, что есть измена, то ушла бы.
 
Да блин у меня есть несколько друзей, которые примерно столько в браке и тоже с ребенком, и они рассказывают мне, как их все заибало.. ;) просят свалить куда нить :пиво:

канешно заипало. Романтику куда-то подевалась, секс разгулы тоже, осталась токо нервная жена, орущий ребенок и горка использованных памперсов. Пора валить, однозначно
 
ТС, скажи еще раз мужу, чтобы не юлил в разговоре с бывшей. А когда он скажет в очередной раз , что не обязан перед ней отчитываться, напомни, как то, что он делает, называется,- вранье в перемешку с подлостью. Придумывая отмазки о занятости, он попросту врет. Отчитываться ему гордость не позволяет. А врать? А сразу двум женщинам голову морочить ?
Сам по себе факт общения с бывшей женой нормальный. А вот манера общения несколько странная. Причем, бывшая в более выгодном положении, т.к. из-за неведения хотя бы ночами спокойно спит. Врет обоим,а страдает горячо любимая жена. Ну и кто он после этого?
 
меня не надо похлопывать по загривку и плакаться со мной тоже не надо. Если бы точно знала, что есть измена, то ушла бы.

Не надо. Потому что до сих пор считаешь что измена - это самое страшное что возможно произошло в вашем браке
 
может оторваться от компа, если ребёнок плачет, а я допустим на кухне готовлю, но как правило не сразу...сначала сиди за клавой и "шикает" типо тише, тише, или ну, ну, ну, чего мы плачем, если уж ребёнок начинает разрываться, то конечно встаёт и идёт к кроватке
С ребёнком хоть гуляет?
 
потому что ты понимаешь, а она нет!!!:)
Я - понимаю и я бы не терпела такого отношнеия. на фиг мне нужны какие-то бывшие? Одно дело - просто подруги девушки. Другое дело, что они на не понятной ноте разошлись, а теперь общаются....
 
А как можно точно знать? Можно и не знать...и даже так и не узнать....


можно точно знать, если заходишь домой, а на кровати двое ип...ся- он и она, причём она это явно не ты
 
С ребёнком хоть гуляет?
Не, он по кровате гуляет:D

можно точно знать, если заходишь домой, а на кровати двое ип...ся- он и она, причём она это явно не ты
И такое было у Вас?:eek: Можно отлично врать...если Вы не в курсе...
 
И такое было у Вас?:eek:[/QUOTE]

было, но не с ним......
там был брак 11 лет (да, когда увидела - расстались)
 
Да блин у меня есть несколько друзей, которые примерно столько в браке и тоже с ребенком, и они рассказывают мне, как их все заибало.. ;) просят свалить куда нить :пиво:
потому как сами не могут справиться с изменениями после холостяцкой жизни, не успеют притереться друг к другу сразу разбегаются, а то блин, жен, ничего не достает в мужьях, он один уже пример, сидит за компом, шипит на ребенка, ни помощи по быту, ни секса, ан нет - любимый же, и переживает женушка, что звонки достали, семью сохранить хочет
 
предложи благоверному поменяться номерами телефонов......если он согласится,то она ему безразлична и бояться нечего....а если нет...то нужен ли он тебе?
 
Назад
Зверху Знизу