ему звонит бывашая

мои действия

  • позвонить ей

    Голосів: 21 28.0%
  • забить на всё и позвлнить своему бывшему - пусть муж побудет в моей шкуре

    Голосів: 11 14.7%
  • не терять достоинство и не звонить

    Голосів: 37 49.3%
  • Ваш вариант

    Голосів: 6 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
предложи благоверному поменяться номерами телефонов......если он согласится,то она ему безразлична и бояться нечего....а если нет...то нужен ли он тебе?

он не может дать мне свою симку, на этот номер ему ВСЕ звонят и друзья и родители и с работы
 
Если бы точно знала, что есть измена, то ушла бы.

об этом можно не узнать никогда, все зависит от мужика. Но ваш, явно не озадачен скрывать от вас бывшую подругу...она явно что-то значит для него, тем более, что они жили вместе.
 
Модеры, они такие глазливые! Тьфу! И отмажутся размером подписи, это как пить дать! :(
А я уже как-то даже привыкла к сердечкам и бутылочкам :rolleyes:

ТС, вам бы и правда убрать всю эту красоту из подписи. Найдите что ли линеечку поскромнее
 
он не может дать мне свою симку, на этот номер ему ВСЕ звонят и друзья и родители и с работы

Умница, когда человек хочет что-то сделать, он даже жызнью может рискнуть, не то что номер сменить. В данном случае правильно писать - не хочет.
 
А я уже как-то даже привыкла к сердечкам и бутылочкам :rolleyes:

ТС, вам бы и правда убрать всю эту красоту из подписи. Найдите что ли линеечку поскромнее

:rolleyes:а чо, креативненько так...как доска почёта:rolleyes:...
 
Умница, когда человек хочет что-то сделать, он даже жызнью может рискнуть, не то что номер сменить. В данном случае правильно писать - не хочет.

О! А давай он ее съест! На выбор - бывшую или симку!:yahoo:
 
мне 30

теперь наверное будут сообщения "и на что ты расчитывала, раз старше?"
в жизни разные браки бывают, но просто не понять поведение мужа, что от жены подругу не скрывает, а от подруги - жену и ребенка прячет
 
мне 30

теперь наверное будут сообщения "и на что ты расчитывала, раз старше?"
Чи ни старше, 4 года. Это мелочи. А вот это
было, но не с ним......
там был брак 11 лет (да, когда увидела - расстались)
наводит на мысли, что имеет место тенденция. Что вас ни во что не ставят.

Вы тогда, я так понимаю, не вовремя вернулись, а там камасутра?
 
мне 30

теперь наверное будут сообщения "и на что ты расчитывала, раз старше?"

тогда внушите ему, что старшие умнее и их надо слушаться. Ему в дестве, небось, родители говорили "сынок, слушай старших, они плохого не посоветуют" От! пусть вас слушается, и ведет себя паинькой.
 
Назад
Зверху Знизу