ему звонит бывашая

мои действия

  • позвонить ей

    Голосів: 21 28.0%
  • забить на всё и позвлнить своему бывшему - пусть муж побудет в моей шкуре

    Голосів: 11 14.7%
  • не терять достоинство и не звонить

    Голосів: 37 49.3%
  • Ваш вариант

    Голосів: 6 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
ТС, вот Вы сидите целый день - трындите на форуме, где ребенок? В кроватке все это время?


если почитаете ответы на мои сообщения, то можете увидеть, что я всё же отвлекалась - как раз в это время и сидела с ребёнком, кормила, а гулять, так мы гуляли утром и пойдём гулять часов в 7
 
откуда ты знаешь?
Я все знаю!:D

если почитаете ответы на мои сообщения, то можете увидеть, что я всё же отвлекалась - как раз в это время и сидела с ребёнком, кормила, а гулять, так мы гуляли утром и пойдём гулять часов в 7
Ну, как по мне, как-то это не правилдьно: сидеть на ХФ, а на ребенка только отвлекаться....
 
как они связаны? там не было официального брака, это устраивало и меня и его
опять таки когда познакомились с нынешним мужем и начали встречаться, то оба решили официально зарегистрировать отношения

ответ на вопрос официально или в гражданском браке живут оба - это решение 2-х сторон

Так не бывает. Если человек не приемлит брак в принципе, он не пойдет регистрировать брак ни с первым ни с вторым. В вашем случае, первый раз вы 11 лет не хотели замуж, 2й резко захотели. Если вы понимали что это не ваш человек, то зачем жили с ним 11лет? Может, ему так было удобно, а вы подстраивались?!

И сейчас, ваш муж не стесняется делать вам больно....
 
Вы только унизитесь.
Нынешние сами должны регулировать посягательства бывших.Имхо.

тогда это будет замкнутый круг

муж говорит "а почему ты нервничаешь? это ведь не я ей звоню, а она мне. Вот если бы я звонил...."
 
Не, ну а что?! Иногда так хочется ночью... искупаться. Ностальгия, знаете ли.
 
Так не бывает. Если человек не приемлит брак в принципе, он не пойдет регистрировать брак ни с первым ни с вторым. В вашем случае, первый раз вы 11 лет не хотели замуж, 2й резко захотели. Если вы понимали что это не ваш человек, то зачем жили с ним 11лет? Может, ему так было удобно, а вы подстраивались?!

И сейчас, ваш муж не стесняется делать вам больно....
Мне не понятна вообще логика ТС: 11 лет жить вместе, при этом не хотеть за него замуж:eek:ИМХО, абсурдно это.
 

:DЯ давно это поняла.
2ТС, честно сказать,ИМХО я б на Вас(будь я мужиком), как на женщину тоже бы "забила".:("Вялотекущая" Вы какая-то, как сомнамбула-никакого полёта мысли, ни желания что-либо самой изменить в своих отношениях с мужем.:rolleyes:Наверное, проще терпеть, жаловаться и утирать скупую слезу, чем самой что-то сделать.За Вас эту Вашу проблему(если она таковой для Вас на самом деле является) не решит никто...А советов Вам здесь предоставили достаточно, даже с поправками на темперамент и возраст Вашего мужа.
 
Мне не понятна вообще логика ТС: 11 лет жить вместе, при этом не хотеть за него замуж:eek:ИМХО, абсурдно это.

ну бывает у людей философия "не хотят официального брака", но не в данном случае....
Я склоняюсь к мысли что он не хотел, а она делала так как хочет он.
Автор, я считаю, что с его бывшей вам говорить не нужно, вам нужно дать ему понять что он может вас потерять, дать понят что он вас должен ценить и такое поведение неприемлимо....
 
милая СуперУмничка - посмотри на всё со стороны - ты наверняка очаровашка, у тебя есть малышок, есть муж который пашет, ну что поделать - все гуляют - намекни ему, что глупо тебя расстраивать левыми звонками во время, когда он дома, ведь не для этого вы вместе - а с подругами разговоры разговаривать по-моему просто глупость, не может баба не знать, что у её кобеля нет постоянной женщины!! это в первую очередь брехня со стороны мужа
а ты не забывай, что быт не главное - ведь есть и ты самая-самая лучшая
хотя очень болезненная темка получилась ;)
 
Так не бывает. Если человек не приемлит брак в принципе, он не пойдет регистрировать брак ни с первым ни с вторым. В вашем случае, первый раз вы 11 лет не хотели замуж, 2й резко захотели. Если вы понимали что это не ваш человек, то зачем жили с ним 11лет? Может, ему так было удобно, а вы подстраивались?!

поначалу мы не задумывались о браке - решили встречаться и посмотреть что из этого получиться. детей не было. а потом...потом и меня устраивал такой брак и его
 
Короче, ТС, говорите так: Дорогой ....! Мне не приятны звонки твоей бывшей! Еще больше мне не приятно то, что ты не можешь ей сказать, что у тебя есть я!
 
Ну скажете вы ей и шо? Вы для нее явно авторитетом не станете, все-таки он ей не сказал....
это как класические моменты в америкосовских фильмах:
- он о вас столько рассказывал
- да? а, о вас он ничего не говорил....
И кто в выиграше?

Тот кто достиг своей цели, это же очевидно. Цель ТС состоит в том чтобы звонки бывшей перестали нервировать ТС. А выиграть что-то эфемерное в беседе с чужой теткой - это вы всерьез выигрышем называете? :eek: И чо это за выигрыш такой, какая с него польза? :eek:
 
ну что поделать - все гуляют
:eek:

намекни ему, что глупо тебя расстраивать левыми звонками во время, когда он дома, ведь не для этого вы вместе
Типо "разговаривай пожалуйста со своими б****ми вне дома"? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу