Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 5577
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 5577
это в смысле AVR Studio?
Уже давно как не "AVR Studio".

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
это в смысле AVR Studio?

Ну я как то перестал следить за студиями. Кодвижн наше всьо 
ОфигетьНу я как то перестал следить за студиями. Кодвижн наше всьо
![]()
В смысле вылеченная? С кряком?
Я пользую 2.04, хватает
Он хоть и мелкий, но тоже интересуется ракетами!
Кстати, клон AVR ISP MKII теперь дружит с Atmel Studio 6.1.
Кому нужна свежая прошивка на клон программатора (AS Требует версию 1.5), ищите ее на Радиокоте.
Он жеш не один.
если ни на чем менее противоестественном не придумали)Друзья,а Eclipse Juno + AVR GCC кто-либо юзает?
Есть вопросы.


Так какого проекта это прошивка?

Eclipse отличилось умом и сообразительностью,откатился на AS6 и WinAVR. Сейчас тестирую один мегапроект на обеих платформах.Я AVR-GCC токма к студии прикручиваю. К эклипсу как-то непонятнинько ... Он имуляцию вообще делать нормально в такой связке умеет?

В университете радиоэлектроники горожанам представили робота Дживко. Он умеет самостоятельно передвигаться, шевелит руками, крутит головой и отвечает на вопросы
....
Он иногда путает лево и право, зависает и отказывается выполнять команды разработчиков. Перед десятками телекамер, например, робот-харьковчанин растерялся и ехать вперед принципиально не захотел.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У IR на корпусах SO-8 может быть две или три строки; тип (part number) у них всегда указывался в последней.

Windows ? )
Хоть бы кто из преподов сказал им чтоб это говно не выводили в люди.

как вы яхту назовете, атк она и поплывет. робот со свижомым именем и ведет себя свидомо - невдупляет команды, путает право и лево, ленится по полной программе. назвали бы его мойша - он бы на скрипочке играл бы, ага.представили робота Дживко