Её величество поддержала Украину

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
другой вопрос, что имеется традиция, согласно которой она не лезет в практическую работу, если соответствующие институции - справляются.

Кстати если на то пошло, то что вы называете традицией знаете откуда пошло? После революции в 17 веке монархию оставили, но ограничили власть монархов парламентом, то есть страна перешла от абсолютной монархии к конституционному укладу.
Сейчас монархов многие британцы только терпят и то отчасти потому, что туристов много ездит, да на них посмотреть хотят :) Ну в общем что-то типа этого...

Но это не отрицает то что она имеет право и реально может реализовать своё право.

Ну да, конечно. Но если это будет то, что не понравиться парламенту, это будет её последнее право, которое она реализовала как "правительница". :)
Она может и сидит там ради красоты, но это ещё не значит, что она дура и станет идти против парламента.
 
Они - справляются. Потому - не лезет. А вот Георг крайний - пятый, кажись, ещё и как лез - время требовало.

:) Ну это когда было! Если бы Георг 5 сказал, что он за Украину - горой, то у нас с вами возможно был бы совсем другой разговор. :D Но он уже не скажет...
 
Сейчас монархов многие британцы только терпят и то отчасти потому, что туристов много ездит, да на них посмотреть хотят Ну в общем что-то типа этого...
"Как установили британские социологи..."
Вы, собственно, из каких источников знаете, кого и почему терпят британцы?
Зы, если британцы - терпилы, то - не самые выдающиеся, за этим - скорее к нам, а в разы нагляднее - к соседям, тем, что мнят себя в мессианской роли:)
 
"Как установили британские социологи..."
Вы, собственно, из каких источников знаете, кого и почему терпят британцы?
Зы, если британцы - терпилы, то - не самые выдающиеся, за этим - скорее к нам, а в разы нагляднее - к соседям, тем, что мнят себя в мессианской роли:)

Я много читаю, и от многих британцев сама много раз слышала о том, что от монархии давно пора избавляться.
Это наверное из газеты "Sun" переведенно было. Не всему можно доверять, и не всем британским социологам тоже.
 
Если бы Георг 5 сказал,
У британии нет постоянных друзей и постоянных врагов. У британии есть постоянные интересы. (С)
Зы: вписаться за публику, которая сама себя в массе не уважает...

50%? Или таки - штучно?

Местами пишут... Ох, как пишут... Сценарии и "новости" для соседских СМИ - тоже - пишут...
 
У британии нет постоянных друзей и постоянных врагов. У британии есть постоянные интересы. (С)
Зы: вписаться за публику, которая сама себя в массе не уважает...


50%? Или таки - штучно?


Местами пишут... Ох, как пишут... Сценарии и "новости" для соседских СМИ - тоже - пишут...

Ой, да ладно, так можно сказать про многие страны.
Про проценты не знаю, я ведь не общалась с половиной британцев. Довольно большая часть денег, поступивших в государственную кассу от налогоплательщиков уходит на то, чтобы содержать монархию (да, не смотря на то, что у них своих денег достаточно). Поэтому ничего нет странного в том, что люди не довольны тем, что на монархию тратяться деньги (и не малые).
 
Это тот человек, за которым последнее слово!

otkuda-vy-lezete-blyat_74219989_orig_.jpg
 
Местами пишут... Ох, как пишут... Сценарии и "новости" для соседских СМИ - тоже - пишут...

Много читаю не значит, что всему верю :D Но для того, чтобы иметь мнение и видеть хотя бы часть правды нужно читать и враньё (то есть нужно ознакомится со всеми мнениями) :)
 
я ведь не общалась с половиной британцев.
Ну, слава Богу:) А то я уж переживал:)

Довольно большая часть денег,
В сводном бюджете - фигня. В абсолюте - неслабые цифры.

(то есть нужно ознакомится со всеми мнениями)
Штирлиц, никому не верьте! Мне - можно! Хе-хе-хе...(С) :D
 
Сколько можно этих пьяных вбросов.
 
Ну, слава Богу:) А то я уж переживал:)

В сводном бюджете - фигня. В абсолюте - неслабые цифры.

Ну для радового британца интересно то, что в абсолюте я думаю.
А что это вы так за британскую монархию переживаете? :D
 
А что это вы так за британскую монархию переживаете?
Мало ли, обидит кто, пока я отвлёкся... И канадец с австралийцем не смогут, чего доброго, сказать о себе "подданный Её Величества"... :)

Ну для радового британца интересно то, что в абсолюте я думаю.
Тогда харьковчане просто обязаны гепу разодрать на атомы, а после эти атомы ещё поразбивать... чем-то:)
 
Сказала и сказала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


харьковчане просто обязаны гепу разодрать на атомы, а после эти атомы ещё поразбивать...

Дык, БАК давеча до 13 ТэВ раскочегарили :D
 
Подозреваю мы для них ничем не отличаемся от попуасов каких-нибудь.
Можете отбросить все подозрения - отличаемся. Двумя вещами: 1)мы, кагбэ, белые; 2)Кука съели - не мы. Всё. :D

Дык, БАК давеча до 13 ТэВ раскочегарили
А оного персонажа в оный агрегат затолкать... Влезет? :)
 
Можете отбросить все подозрения - отличаемся. Двумя вещами: 1)мы, кагбэ, белые;

Однажды, приехамши на туманный Альбион и поселившись у знакомцев, коренных, так сказать, Берриморов, иметь место поржать, когда их бабулька узнав, что я с Украины была удивлена цветом кожи, выдав фразу - "Так вы тоже белые?"
 
Я много читаю, и от многих британцев сама много раз слышала о том, что от монархии давно пора избавляться.
Это наверное из газеты "Sun" переведенно было. Не всему можно доверять, и не всем британским социологам тоже.

В Британии наездами была раз 11, почти год там жила (по работе). Работала и общалась в основном с бритами, по жизни было 2 махровых британских бойфрендов. Все они более, чем лояльно относились-относятся к институту Монархии. Но, у бритов действительно удивительное чуство юмора и они умеют красиво прикалываться над всеми, а также над собой любимыми. Не воспринимайте все буквально :)
 
В Британии наездами была раз 11, почти год там жила (по работе). Работала и общалась в основном с бритами, по жизни было 2 махровых британских бойфрендов. Все они более, чем лояльно относились-относятся к институту Монархии. Но, у бритов действительно удивительное чуство юмора и они умеют красиво прикалываться над всеми, а также над собой любимыми. Не воспринимайте все буквально :)

Я живу в Британии десять лет. Британский юмор понимаю и люблю :D. У меня сложилось впечатление о котором я писала, у вас сложилось другое. Это нормально. Это в любом случае не означает что вы или я правы, просто у нас разный опыт. :)
 
Бабла и оружия лучше бы подкинули. Пиздеть - не мешки ворочать.
 
Назад
Зверху Знизу