Её величество поддержала Украину

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
бабушка божий одуванчик не так проста как кажется;) если вы в этом уверены:D

Это просто означает, что Великобритания очень серьёзно настроена и королева выражает официальную позицию страны.

P.S. Когда там следующий сезон, где чувиха с аватарки разводится будет? :)
 
Это просто означает, что Великобритания очень серьёзно настроена и она выражает как бы официальную позицию общества.

P.S. Когда там следующий сезон, где чувиха с аватарки разводится будет? :)

позицию общества, где она самая богатая женщина, на минутку. конечно же, она вообще ничего не решает.
февраль 16-го-с. развод - печалька:(
 
Ее Величество ничего не может приказывать и ничего не может делать в политике))))))))))

Вообще-то по действующему законодательству UK она может всё.

Даже уволить премьер - министра. И согласие парламента ей для этого не нужно.
 
они все только бла-бла-бла в своей Ивропе умеют делать, хоть корелевы, хоть канцлеры с герцогами, а лучше бы современную технику, средства связи и военные комплексы типа всяких там ПВО и прочее нам дали хоть бы на время попользоваться, а то у нас почти все вооружение, или недопизженное или раритетное, пролежавшее наверно еще с 80-х гг прошлого столетия, если с хуйлостана полетит их боевая авиация типа мигов и сушек, нам рассчитывать думаю не на что будет
 
Останнє редагування:
и че блять дальше!!прыгать от счастья да??
 
нас вообще я заметил много кто поддерживает и много кто переживает за нас!
 
Королева вообще сама по себе ничего не решает, она там для красоты сидит, по традиции так сказать. Иногда встаёт и говорит политически корректные выражения.
Не владея истинной информацией, вы пишите глупости.
 
позицию общества, где она самая богатая женщина, на минутку. конечно же, она вообще ничего не решает.
Вы не в курсе. Несколько лет назад их парламент буксовал с решением - не помню уже какого - вопроса, крайне важного для Британии. Тянули одеяло в разные стороны, как у нас, практически... Королева, появившись в парламенте, всего лишь озвучила примерно в духе"...думаю, это может привести к роспуску МНОЙ парламента..." - не дословно, но с этим смыслом... Про "одеяло" забыли в момент, и вопрос решился стремительно.
 
Это тот человек, за которым последнее слово!

Вы серьезно это написАли? :здивований: на территории Королевства травят полонием ключевых свидетелей. Официальной реакции - ноль. В нашем случае будет ровно так же. Увы. Не вижу причин для троекратного гип-гип-ура. Потому что их просто нет.
 
Она туда пришла потому что так положенно, чтобы вот такие как вы увидели королеву и начали восторгаться, что мол всё, королева сказала теперь будет всё хорошо.
Она пришла туда прочесть програмную речь, которую для неё написал премьер, в этом традиция.?
 
Не владея истинной информацией, вы пишите глупости.

Ну вы естественно владеете этой истинной информацией :D

Она пришла туда прочесть програмную речь, которую для неё написал премьер, в этом традиция.?

Традиция в том, что королева должна быть на виду и говорить важные речи. Насколько давно премьер пишет ей эти речи я не в курсе :)

Вы не в курсе. Несколько лет назад их парламент буксовал с решением - не помню уже какого - вопроса, крайне важного для Британии. Тянули одеяло в разные стороны, как у нас, практически... Королева, появившись в парламенте, всего лишь озвучила примерно в духе"...думаю, это может привести к роспуску МНОЙ парламента..." - не дословно, но с этим смыслом... Про "одеяло" забыли в момент, и вопрос решился стремительно.

Вы действительно считаете, то что сказала тогда королева было новостью? Это всё обсудили до того, как она выступила и решение было не её личным.

Да... и как оно без жидкости, окромя проблем с информативным обеспечением ещё чего случилось. Изсохшийся мозг, это суръёзно.

Зачем же так грубо? Это вы по своему мозгу судите? :D
 
Да... и как оно без жидкости, окромя проблем с информативным обеспечением ещё чего случилось. Изсохшийся мозг, это суръёзно.

Вот напрягите СВОЙ иссохшийся мозг и почитайте на официальном сайте британской монархии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это конкретно оттуда: "The role of the Sovereign in the enactment of legislation is today purely formal". :)
 
Её величество королева Елизавета приказала правительству давить на PaRussia, и уважать целостность и суверенитет Украины!
а ну теперь точно заживем...а шо они смогут сделать? как-то
 
Назад
Зверху Знизу