Её величество поддержала Украину

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Вот напрягите СВОЙ иссохшийся мозг и почитайте на официальном сайте британской монархии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это конкретно оттуда: "The role of the Sovereign in the enactment of legislation is today purely formal". :)

Умничаете, не напрягайтесь, эффект выглядит вульгарно..
 
Жители Лондона приняли участие в акциях протеста против политики консерваторов. Люди выражают недовольство планами Тори по сокращению бюджетного дефицита за счет мер жесткой экономии - в первую очередь урезания социальных пособий.

Люди недовольны программой деятельности правительства на предстоящий парламентский год. В среду его представила королева Елизавета II. В своем послании, которое готовят члены кабинета министров, она рассказала о подготовке плана жесткой экономии бюджетных средств. В частности, урезать собираются социальные пособия.

Естественно люди недовольны.. Многим из тех, кто жили припеваючи на пособия многие годы, придётся всё таки идти работать. :D Ато очень не честно получается, довольно часто те, которые на пособиях, живут в большем достатке чем те, кто работает (это я про Великобританию).

С вами по иному, не получается.

А вы что, уже пробовали? Вы сразу начали оскорблять. Или мы с вами где-то встречались уже и у вас обо мне давно мнение сложилось? :)
 
Заключение не верно, я жидкость потребляю.


А надо?

Ну не надо придираться к словам, вы также как и все поняли что я писала конкретно о спиртном. Не надо вырывать написанные мной слова из контекста.
Что значит "А надо" ??? Вы ещё не пробовали со мной по человечески общаться, а уже составили своё мнение что по другому кроме того, что грубо со мной нельзя. Вы очень не последовательны.
 
Сиё, в чём выражалось?

Если вы не поняли, что было не правильно в ваших словах, то объяснять нет смысла. Перечитайте то, что вы писали конретно мне, а потом подумайте, ведут ли себя так воспитанные люди. Тем более с женщинами. :D Даже если допустить, что я не права.

???? В чём выражается?

Вы издеваетесь? Или правда не понимаете? :D
Я спросила зачем вы грубите, вы ответили, что со мной по другому нельзя. Но ведь вы по другому ещё совсем не пробовали, так что знать этого никак не можете :D
 
Это каким боком? Где гендерная проблема?

Нигде. Не берите в голову, мы друг друга всё равно не поймём. :(
Ну вы на сайт то сходили, который я вам дала? Так сказать первоисточник прочли? Зачем же спорить, когда можно проверить факты в первоисточнике?
 
Вы действительно считаете, то что сказала тогда королева было новостью? Это всё обсудили до того, как она выступила и решение было не её личным.
Тогда - изучайте законодательство Соединённого Королевства:) Она - таки может, другой вопрос, что имеется традиция, согласно которой она не лезет в практическую работу, если соответствующие институции - справляются.
Если бы там вдруг парламент стал типо нашего, особенно - предыдущего, полагаю, разогнала бы их нах...
 
Тогда - изучайте законодательство Соединённого Королевства:) Она - таки может, другой вопрос, что имеется традиция, согласно которой она не лезет в практическую работу, если соответствующие институции - справляются.
Если бы там вдруг парламент стал типо нашего, особенно - предыдущего, полагаю, разогнала бы их нах...

Вы говорите о теоретическом праве королевы (о существующем законодательстве), а я говорю о том, что существует практически. То, что королева не лезет - это не традиция, это реальность.
Такого правительства как в Украине в Великобритании быть просто не может.

Тогда - изучайте законодательство Соединённого Королевства:)

У меня есть занятия более интересные чем читать законодательство. Вот хотя бы на форуме сидеть умничать :D
 
Назад
Зверху Знизу