Эввива - развод персонала

Да, она хороший человек. Вот сами позвоните и узнайте, как она там, работает или нет.
Если бы я была с ней в панибратских или хотя бы товарищеских отношениях, то непременно позвонила бы. Но это не так. Знакомство наше не столь близкое.
Я всего лишь поинтересовалась, не вижу в этом ничего предосудительного.
Sim Avarin, спасибо :)
 
Бережная, так это правда, один из немногих нормальных в Эввиве врачей.
Насчёт, должностей, ничего не скажу. Там это всё так быстро меняется. Что ВВ в голову сегодня взбредёт ,тем и будешь сегодня зваться. Должности , один хрен, номинальные. То ты директор ЛДЦ, я- меддиректор, а он- директор отделения гинекологии. А потом с завтра я-меддиректор, ты- главврач, а он- начмед. А через неделю, нет я всё таки директор ЛДЦ, ты -директор скорой помощи, а он- зам директора по общим вопросам. И так годами... Секретаря спросить, кто на какой должности, без изучения первоисточника, сто раз переписанного, не ответит....
А уточку-Харламову, и Бирюкову- rosinka82, точно вычеслили.
Предполажу, что Sim Avarin - Лена-маркетолог.Точное попадание?:іржач:
 
Люди, а какое отношение имеет фирма Эввива-Тур в санатории Берминводы к гадюшнику Правдина?
 
"глафира"
нет, мимо=) Как говорится, грайте далi)))) если интересно, конечно...
А вот скажите, глафира, вы же работаете сейчас в "Эввиве"? Вы не разделяете моего мнения, что негоже поливать грязью свою же организацию?
 
Останнє редагування:
"глафира"
нет, мимо=) Как говорится, грайте далi)))) если интересно, конечно...
А вот скажите, глафира, вы же работаете сейчас в "Эввиве"? Вы не разделяете моего мнения, что негоже поливать грязью свою же организацию?

Лена, твоё упёртое нежелание признавать, что Эввива натуральное говно, я могу обьяснить только одним- твоим интересным положением.Понятно, что ты скоро спокойно себе уйдёшь, но в отличие от уточки, у тебя есть интеллект, и не видеть какая обстановка в нашей организации, ты не можешь. Да , я работаю там же. Но я презираю ВВ, и всех его рабов . И никогда не считала его ""ХОЗЯИНОМ". А работаю, потому что сейчас пойти некуда, но надолго задерживаться здесь в мои планы не входит,и если эту работу потеряю, жалеть не буду. Понавешивали везде заповеди христовы, а зп не платят, с людьми ,как со скотом обходятся(это что не грех?). А новые коммуникации с сотрудниками ты же видела.Я имею ввиду "Благовест Эввивы". Один сотрудник Эввивы, с которым мы обсуждали эту газетку, назвал его "очередная правдинская агитка для лохов". Считаю, что такое название этой писанине лучше подходит. Только раньше ВВ к своим партнёрам относился как к лохам, и разводил их, а теперь ведёт себя так и по отношению к своим сотрудникам. Для тех, кто не понимает о чём это я- несколько цитат из второго номера газетки для сотрудников Эввивы:
-начиная с сентября2009г, мы будем больше инвестировать в наших людей...
-мы с этого года начали улучшать качество нашей командной работы...
-вместе мы сила...
-в мире есть только две жизненные вещи- люди и бренды... и так далее.
Всё это очень гармонично пересекается, с тем, что у нас понастоящему происходит, и о чём пишут люди на нашем форуме, да Лена?:D
Кстати сегодня ВВ уволил из управляющей компании очередного человека, который к Правдину, в отличие от меня, уважительно относился и в рот ему заглядывал.:іржач:
 
Люди, а какое отношение имеет фирма Эввива-Тур в санатории Берминводы к гадюшнику Правдина?

У ВВП теплые отношения с Главврачем БМВ. Эввива-Тур в БМВ - подразделение Эввивы-Тур на Сумской.
 
глафира, я НЕ ЛЕНА )))) ещё раз повторить?:) И вообще, бросай играть в угадайку... это даже просто некрасиво. Здесь форум, а не шоу масок. Твоя личность не является секретом, кстати гря... Остальное даже комментить не хочу - нах надо с тобой спорить. Ищи работу и не морочь голову, имхо.
 
Останнє редагування:
глафира, я НЕ ЛЕНА )))) ещё раз повторить?:) И вообще, бросай играть в угадайку... это даже просто некрасиво. Здесь форум, а не шоу масок. Твоя личность не является секретом, кстати гря... Остальное даже комментить не хочу - нах надо с тобой спорить. Ищи работу и не морочь голову, имхо.

:) Значить Лена.
 
мдя... уровень интеллекта сотрудников "Эввивы" начинает вызывать у меня сомнения... Возвращаемся к началу. Конечно же я Лена. И Правдин. И Костенко. И Оксана. И Марина. И уточка. И весь ИТ-отдел в полном составе, включая даже Ярослава. Эххх, все угадали, игроков много, а приз один... придётся себе его оставить =)))
 
полный пипец. Скоро надо будет в начале темы прикрепить условные сокращения, ССС ВВП ПФ ЛДИ и т.д. :) ггг А кто в курсе, плазмоферез в эвввввввиввве :) еще работает?
 
В Санта - Барбаре хоть зарплату платили:D, а здеся копейки и те не дают.
У них же кредиты :eek:! Зато теперь "новый-старый" ген.директор, все в надежде что то будет лучше :іржач:
 
несколько цитат из второго номера газетки для сотрудников Эввивы:
-начиная с сентября2009г, мы будем больше инвестировать в наших людей...
-мы с этого года начали улучшать качество нашей командной работы...
-вместе мы сила...
-в мире есть только две жизненные вещи- люди и бренды... и так далее.
Всё это очень гармонично пересекается, с тем, что у нас понастоящему происходит.:іржач:[/QU

Ностальгия... Или де жа вю...:D Те же самые слова от ВВ я слышала на общих собраниях в Эввиве 17 лет назад! Хоть бы нанял нового спичрайзера, тексты обновить.
 
несколько цитат из второго номера газетки для сотрудников Эввивы:
-начиная с сентября2009г, мы будем больше инвестировать в наших людей...
-мы с этого года начали улучшать качество нашей командной работы...
-вместе мы сила...
-в мире есть только две жизненные вещи- люди и бренды... и так далее.
Всё это очень гармонично пересекается, с тем, что у нас понастоящему происходит.:іржач:[/QU

Ностальгия... Или де жа вю...:D Те же самые слова от ВВ я слышала на общих собраниях в Эввиве 17 лет назад! Хоть бы нанял нового спичрайзера, тексты обновить.

Нет. Просто корпоративный дух заменяет зарплату. Вместе мы сила. Ура, на баррикады рыночной экономики!!!
 
Sim Avarin не переживай ты так, а то разнервничалась вся(весь). За меня не переживай, работу я ищу, голову не морочу. Коллективный интеллект сотрудников Эввивы, согласна- не Гарвард.
Ну если ты не Лена... Остаётся все годва предполжения: Чук и Гек(Ярослав, попала?) А может это сама Надежда Алексеевна Рогова Уже все аудиты провела и к нам присооединилась. Клёвааа.
 
Я думал уже тема кончилась, а тут продолжаются шекспировские страсти.

Ну Правдин не директор и не партнер - он собственник!

А есть тут кто работал в Соларе? А я работал там. Ребят была ситуация когда задерживали з/п на 2-3 месяца и в этот период приходит женщина и предлагает Вам продать Ваше право на приватизацию за 1000грн. мотивируя тем, что у Вас не будет возможности им воспользоваться, а у них она есть. Хочу заметить, что этот человек (Правдин) ВЕРУЮЩИЙ и делает такие вещи, более того, сотрудники не могут получить свои заработанные деньги вовремя, а он строит церковь на салтовке и ВСЕХ в добровольно-принудительном порядке выгоняет в 8-е МАРТА туда молится. Короче защитники, если Вам понравилось - Ваше право и можете там работать, а я имею очень негативные воспоминания об группе компаний эввива. А вспомните, если кто был перед новым годом в актовом зале небосвода, когда разыграли цирк с вручениями грамот и вознаграждений :) короче ребят я не мало видел и знаю, но это не для форума. Одно скажу - бегите от туда подальше.

Кстати, "женщина которая приходит" это сама Надежда Алексеевна Рогова, о которой вспомнила глафира. И ходила она не только в Солар с этой очередной гениальной придумкой Правдина, а во все компании группы Эввива. Внедряла очередную "разводную " схему для сотрудников. В тот раз насчёт прихватизации. Вы бы видели это выступление. Мы все так потом смеялись, когда она ушла. Прикинули, что если бы нашлись лохи которые на это пошли- Правдин бы поимел куш миним в10-20 раз больший.
Про церковь-молчи, это святое. Видишь сколько у Правдина грехов, будет отмаливать.
А цирк в актовом зале перед НГ- это внедрение корпоротивной культуры (та что из Благовеста Эввивы). Кто хочет посмеяться- приходите, уверен перед НГ всё будет в развёрнутом виде и в этом году.:клас:
 
У ВВП теплые отношения с Главврачем БМВ. Эввива-Тур в БМВ - подразделение Эввивы-Тур на Сумской.

Как это тёплые отношения у главврача с ввп. Главный в санатории- уважаемый чел, что его может с этим клоуном связывать?:confused:
 
несколько цитат из второго номера газетки для сотрудников Эввивы:
-начиная с сентября2009г, мы будем больше инвестировать в наших людей...
-мы с этого года начали улучшать качество нашей командной работы...
-вместе мы сила...
-в мире есть только две жизненные вещи- люди и бренды... и так далее.
Всё это очень гармонично пересекается, с тем, что у нас понастоящему происходит.:іржач:[/QU

Ностальгия... Или де жа вю...:D Те же самые слова от ВВ я слышала на общих собраниях в Эввиве 17 лет назад! Хоть бы нанял нового спичрайзера, тексты обновить.


А зачем тексты обновлять, когда можно людей обновить, которым эти тексты зачитывать:іржач:

Нет. Просто корпоративный дух заменяет зарплату. Вместе мы сила. Ура, на баррикады рыночной экономики!!!

Классное предложение- вместо зп , агитки народу раздал, вдохновившись "читки" про корпоротивный дух зачитал...
Это уже напоминает религозную организацию.
Следующий этап- деньги с людей брать за приход на работу. Да, Валерий Влентинович?:клас:
 
глафира
ух ты, моя коллекция имён пополнилась! Ярослав и Надежда Алексеевна... надо записать... А, кстати, а почему не Надежда Юрьевна?))
з.ы. с чего ты взяла, что я нервничаю? психотерапевт, что ли?:))
 
Назад
Зверху Знизу