Это не Россия, это детский сад :)

Слушай сюда, ФУФЛО ПОЗОРНОЕ : мой телефон тут тоже имеется.
Но лучше мандруй отсюда вафлина, пока я тебе в рот не нассал!!!

P.S. Вы пидоры все смелые до поры. А потом под себя гадите, про детишек и мам больных рассказываете. Ссуки неподмытые.

Понял, представиться оказалось слабо...

И кто ты после этого? правильно - хуйло уёбищное.
Таких уебанов на Северном флоте могли использовать только одним способом - еблом чистить гальюны ракетного крейсера "Адмирал Устинов", равно как и остальных кораблей первой оперативной эскадры......

Потом блядь тоже будешь ходить - рассказывать: Диоксин, диоксин.......

Короче, пошёл на хуй УЕБАН МАЖОРИСТЫЙ!!!! Трезубец тебе в жопу, привет от Северного флота!!!!!!

:нах:
 
Боб32, ну нахера хоть вы тут развели эту хню? Что за хамские манеры. Ну к себе же отвращение вызываете, нафиг это вам надо? Мазохизм?
Нам тут и своих Патриков хватает, еще и гости хамят.
 
Спасибо за доверие :) :) :) :) :пиво:
Видать придется баллотироваться :) :)
Хотя бы для того, что бы здешних пидоров пархатых обратно в их фуфловый барак загнать.
Непорядок, когда петушня быковать пытается.

не понял, а почему пархатых?
 
То, что ты можешь посоветовать психиатра - не удивительно. Вот только на счет неплохого возникают сильные сомнения - тебе-то он пока никак помочь не может. Так что ты дождись ремиссии, а тогда уже сможешь советовать на собственном опыте тык-скыть...
Я не летал в космос, но могу для консультаций посоветовать Евгения Леонова.

В главпетухи? Ну-ну...
Вот все у вас сводится к пидарастии. Не люблю я педиков.
 
Вот все у вас сводится к пидарастии. Не люблю я педиков.

а педики тут как-раз не причём. Это такая национальная забава - обвинять оппонентов в нетрадиционной сексуальной ориентации.
 
видать развлекайтесь пока %)

при необходимости воздастся потом всем железной рукой по заслугам...
 
Я тебе,Патрик тупорылый, могу ссылы кинуть на охуенные книги Г.П.Климова ( "Красная кабала", "Протоколы советских мудрецов" и др. ). Он пишет ,что самые ярые антисемиты были сами...того... с прожидью.А там рядом и половые извращения и психические болезни. Улавливаешь, петушок ?
 
Ты еще не угомонилась ? Можно я буду называть тебя Светой?
Тут на форуме многие говорили, что это твоя обычная манера. Сначала ты ругаешься, а потом делаешь замечательный массаж простаты язычком.
А я за это куплю тебе пачку любых, самых классных сигарет. Даже могу пачку "Ватры" не пожалеть.
А если ты еще и ноги мне помассируешь. То... Эх... Бутылу пива тебе куплю!!! Вот!!!

Массаж простаты тебе будет Новодворская делать..... Как я уже писал - это будет происходить при помощи трезубца.....

Резюмирую: пошёл на хуй педерастический выблядок!
 
Дио, а ты не в курсе , раздел Политика теперь не модерируется? Вроде столько мата с обоих сторон, а никто не в бане :)
В принципе я только рад ослаблению цензуры :)


ты ещё Мама закричи!
Нахуй с пляжа фуфел!
 
2 Bob 32:
Что петушок кудахчешь. Девочка Света. Лучше расскажи зачем твой папа ебал твою маму в пьяном виде? Смотри что натворили.
Или ты плод группового изнасилования??? Мама не рассказала сколько их было?
Расскажи, облегчи свою пидорскую душу.

Нет, мне папа не рассказывал это! Зато он мне рассказал, как ебал твою маму вместе со всем личным составом ракетного крейсера "Маршал Устинов" и экипажами других кораблей первой оперативной эскадры!!!!!

Трезубец тебе в жопу, пидор гнойный!!!!!
 
Останнє редагування:
Мдя, высокоинтеллектуальный диспут, однако.Куды мы котымось...
 
Останнє редагування:
Ты действиетельно уебан редкий. Я тебя проверил. Думал, что , как нормальный мужик, ты после оскорблений твоей матери перестанешь здесь хуйню нести. А напишешь в личку, предложишь все обсудить.
А ты..... эх действительно дешевка, сын пидора и бляди.

Ок, допустим - я дешёвка. Но чем ты отличаештся от сына пидора и бляди?????? Ты не то что в личку мне ничего не написал (после группового изнасилования твоей мамы силами первой оперативной эскадры) - ты даже здесь зассал представится.

Поэтому, засунь свои проверки себе в жопу и утрамбуй их там уже дурно пахнущим трезубцем, хуйло позорное......
 
Пиздец. Боб , ты просто дурак. Ну тебя на хуй. Неинтересно.

Кстати, кроме того, что ты педераст по кличке Света и сын бляди, ты еще и мазохист. Какого хуя ты вообще влез сюда? Кто тебя трогал? Прочитай свой первый

Что, сдулся, пидор???? А как же мои кишки, котрые я должен на локоть наматывать?????

Если бы ты блядь, гнида бендеровская, тихо дрочил свой националистический членишко - я бы тебя не трогал.......


НО ты сука заебал здесь уже свою блевотину на Россию изрыгать...
И если ты зассал писать здесь свой адрес, то я тебя тут морально выдрючу так, что ты этот форум будешь с содрагаением открывать......... Понял меня хуйло гнойное???????
 
Что, сдулся, пидор???? А как же мои кишки, котрые я должен на локоть наматывать?????

Если бы ты блядь, гнида бендеровская, тихо дрочил свой националистический членишко - я бы тебя не трогал.......


НО ты сука заебал здесь уже свою блевотину на Россию изрыгать...
И если ты зассал писать здесь свой адрес, то я тебя тут морально выдрючу так, что ты этот форум будешь с содрагаением открывать......... Понял меня хуйло гнойное???????


....и великий и могучий русский язык мне в этом очень поможет.....
 
далбаёбы чесслова %)
 
веник готовь %)
 
москали с дуба рухнули...

Все они правильно делают! Это Украинское правительство черте что творит а действия России - ответные. Если бы тебя кто на#№" послал ты бы ответил или просто промолчал?
 
ХЗ. К слову пришлось :) Отчего-то вспомнилось выражение "пархатые большевистские казаки" :)

ну так то ж большевистские. Те были пархатые. А нынешние как-раз наоборот :)

Ну не называть же оппонента какашкой ?:-) :-) :-)

правильно, только у непосвященного человека может сложиться превратное впечатление о сексуальной ориентации большинства мужского населения :)

Дио, а ты не в курсе , раздел Политика теперь не модерируется? Вроде столько мата с обоих сторон, а никто не в бане :)
В принципе я только рад ослаблению цензуры :)

с одной стороны. А с другой - оппонент довольно убогий пошёл. Я бы сказал дегенативный. Их и материть - грех. Боженька их и так наказал. Есть пара-тройка, с кем поспорить можно. Только непонятно, как они сами чувствуют себя по одну сторону с этим люмпенским сбродом.
 
Назад
Зверху Знизу