Это не Россия, это детский сад :)

Эх, нам бы власть иметь нормальную, а не этих тряпок. Тада б мы с этих выблядков хорошо посмеялись.

Приезжает Путя по приглашению МИД - а у трапа самолёта его встречают двое в штатском и говорят - предъявите паспорт! Тот вытягивает из кармашка свою двуглавую курицу, люди в черном бегло просматривают и грят - гражданин Путин, вам въезд в Украину запрещен, вы персона нон-грата.

Не знаю, каковы бы были последствия, но посмотреть это по ТВ я бы не отказался :)

Это ж надо такой бред нафантазировать! Что за мечты (несбывшиеся?) о "двух в штатском"? В штатском как раз Путин..
 
ты в самоволку ушел и спиздил пачку шевронов? ай ай ай пизды же получишь от прапора и толчек мыть заставят когда поймают 8)

Неее... толчки мыть оставляю тебе, а прапоров сам бойся... у меня законные 3 звезды на погонах (на каждом по три звездочки, жалко что не полковничьи):D :D :D

И ваасче не надо свою биографию расказывать, понятно, что твоя жизнь в мытье толчков и прошла, но не надо обобсчать:іржач:
 
Посилання видалено


как дети :) отомстили :-)

Вам смешно а Порошенко бизнес потерял. Ему не до смеха и думаю и он а не только Кинах хотел убежать как крыса с тонущего корабля. Неужели Вы не видите взаимосвязи?
 
Нам не смешно, мы ещё раз убедились, что Раша - дерьмо.
Ющ кинул Юлю , потом кинул Мороза , потом Кинаха , а потом самого Юща хотел кинуть сам Порошенко и в этом во всем виновата россия (страна-террорист).
Ющ выграл 3 тур , оранжы выиграли 4 тур . Что мешало вступать в ЕС и НАТО? Причем тут россия (страна-террорист)?
 
Назад
Зверху Знизу