Это не Россия, это детский сад :)

Как можно уважать сию особу ума не приложу ...:confused: Пипец...Она же явно клиент психиатора.

Не знаю как насчет ее психики, поговаривают, что у нее была очень нелегкая жизнь, муж погиб итд., но тем не менее она достойно прошла через все испытания, и не утратила своей силы духа, ясного ума и порядочности.

А скоко на свете "нормальных" людей, к которым у психиатров никогда не возникает никаких вопросов, но которые, тем не менее, достойны были родиться не людьми, а гадюками.
 
Патрик, я очень рад, что помимо пидарасов, на форуме есть и такие порядочные люди, как ты. На твоем фоне любой ******* - Человек с большой буквы.

И за что ты так не любишь евреев? Ощущаешь свое умственное бессилие перед ними?
 
Страшно представить, что было бы, если бы тут были одни патрики... Хотя наверно жаль, что это не так - можно было бы устраивать экскурсии, в том числе и врачей... отечественная медицина понесла большую утрату.
 
О, согласен.
А Добкин кто, еврей или жид?
 
Не знаю как насчет ее психики, поговаривают, что у нее была очень нелегкая жизнь, муж погиб итд., но тем не менее она достойно прошла через все испытания, и не утратила своей силы духа, ясного ума и порядочности.

Незнаю , может она на этой почве и двинулась как раз, но ,по моему мнению, не может человек претендовать на "ясность ума" когда считает 99,9% людей вокруг себя глупыми отбросами, везде пароноидально видит конкретно "коммунистическую угрозу" (даже там где её по определению не может быть)и возводит штаты в безоговорочный абсолют...
 
2 Patrik:
Слышь, ванек, что тебе больше поматериться негде?
 
Вася, а ты только мои посты читаешь?! ....с волками жить-по волчьи выть

Я не Вася.
В твоих постах кроме ругани ничего нет, поэтому выделяются на фоне того что пишут номальные люди.
 
ты плакат видел "С пидарами не пью"?....так вот ,я с тобой пить не буду,и общаться тоже.

Спасибо. Я уже понял, что ты латентный гомосексуалист, больше можешь на это не намекать.

Но все-таки, Добкин и Кернес - евреи или жиды?
 
Незнаю , может она на этой почве и двинулась как раз, но ,по моему мнению, не может человек претендовать на "ясность ума" когда считает 99,9% людей вокруг себя глупыми отбросами,
Ну почему не может. Во-первых, она так никогда не говорила, а во-вторых, ты недалек от истины - известно, что в мире приблизительно 15-20 процентов нормальных людей, остальные находятся по развитию ниже среднего.
И в-третьхи, могу тебе процитировать слова Боба32, он ярый противник Новодворской. Он сказал, что "95 процентов всех жителей нашей планеты - тупая чернь, которая и первый вопрос врядли будет задавать, не говоря о втором".
Так что не знаю, думай сам, на чьей ты стороне :)

везде пароноидально видит конкретно "коммунистическую угрозу" (даже там где её по определению не может быть)и возводит штаты в безоговорочный абсолют...
Ну это для нас коммунистическая угроза - нечто смешное, потому что менталитет украинской нации отторгает столь нелепую и чужеродную идейку, но для России, где большинство людей - генетические коммунисты, такая угроза вполне реальна. Если в Украине была возможна демократическая революция, то в России возможен только кровавый фашистско-коммунистический переворот. Это придумала отнюдь не Новодворская.
 
Это не этот ли гавнюк,назвавшийся майором ,сказал что он с Северного флота?! Я прожил 8 лет в Мурманске и столько же лет отработал на флоте и скажу, что таких пидаров как он на флоте не держат.
п.с. а то что они пидарасы ,и то что они пошли на хуй....тут я с тобой согласен. Блядь козлы,что с форумом сделали.Откуда тут взялось столько жидовни и пидарасов(хотя это в принципе одно и тоже).Суки,засрали форум.


:пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :клас: :клас: :клас: :клас: :клас:

Привет Дружище!!!! Обложили нас.......
Где Одесса? Где наши????
......одни долбоёбы во главе с майором дальнего плавания.......

Пидорасам не место на флоте!!!!!!!!!!!!!

Нахуй нахуй блядь с пляжа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Товарищи Перейра, Патрик, Боб 32 , спасибо за содержательную беседу.
Вы просто превзошли самих себя . Иногда бывают надежды, что в стане сторонников ПР попадаются адекватные люди. Вы развеяли все надежды. Еще раз спасибо.

Патрик, ты щенок еще и в Мурманске жил? Это не ты водил свою жену и 14-летнюю сестру по флотским экипажам в 1989 г., что бы их матросы ебали за 2 куска мыла? Такое неподмытое чмо вполне на это способно.
Блять, встречу - будешь лететь на пять метров впереди собственного визга.

кто, еблан, тебе сказал, что я сторонник партии Регионов???????

по флотским экипажан по ходу тебя хуйло водили - только это могло отложить такой отпечаток на твой уебанистический мозжечок........


Меня нехуй встречать - я тут писал уже и своё имя и адрес и телефон - поищи поиском................

А вот тебе слабо представиться???????
 
Ну почему не может. Во-первых, она так никогда не говорила, а во-вторых, ты недалек от истины - известно, что в мире приблизительно 15-20 процентов нормальных людей, остальные находятся по развитию ниже среднего.



Ну это для нас коммунистическая угроза - нечто смешное, потому что менталитет украинской нации отторгает столь нелепую и чужеродную идейку, но для России, где большинство людей - генетические коммунисты, такая угроза вполне реальна. Если в Украине была возможна демократическая революция, то в России возможен только кровавый фашистско-коммунистический переворот. Это придумала отнюдь не Новодворская.

По первому абзацу: не знаю откуда такой процент ни когда такой статистики не видел, вот то ,что специалисты считают, что около 90% населения планеты скрытые шизофреники - это читал :)
А по второму: у меня в РФ просто масса друзей и знакомых и ни одного "генетического коммуниста", а в основном очень даже наоборот - сплош капиталисты. :) Да родственники на Дону и в Красноярском крае, те вообще...сам Бог велел против! Но все спокойны как "удавы" то бишь без заёбов перегнутых...

з.ы. В том то и дело , что говорила прямо по TV - только исключала США причём полностью на 100%.
 
Останнє редагування:
Винни, могу посоветовать неплохого психиатра. Пока не поздно, обратись, малыш. Еще есть шанс сделать твою жизнь не такой тревожной.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу