Это не мой ребенок! ... ?

разобравшись в ситуации и откинув варианты подмены ребенка в роддоме либо ошибки лаборатории при анализе, сломал бы бляде челюсть. ребенок остался бы с матерью по закону. ребенку, возможно, помогал бы материально, может быть виделся бы (это зависит от возраста ребенка на момент обнаружения подлога) а так подрастет поймет что мама блядь. и нет никаких "объяснений", "ситуаций"
 
2EdDolg

Нет, жизнь не ЧБ. Считать, что жизнь ЧБ это сродни юношескому максимализму. Хотя, это уже оффтоп.
 
Strom сказав(ла):
Почти сразу чувствуется по постам - у кого есть ребёнок и у кого нет, или кто серъёзно почувствовал желание иметь ребёнка, а кто(извиняюсь) ещё не осознал(или ему это нахрен не нужно).

ТВОЙ ребёнок - это нечто особое, это часть тебя... это невозможно описать словами(как, например, описать "любовь"), это даже не ограничивается и не концентрируется исключительно на самом ребёнке - это значительно более широкое ощущение и состояние, ... действительно невозможно описать...

И тут выясняется, что всего этого у тебя нет - есть просто ребёнок, а всего остального НЕТ.
Ты просто гипертрофировано прилежная нянька ЧУЖОГО ребёнка... И даже есть кому спасибо сказать за весь этот расклад...

Ребёнок остаётся, шлюхе расквасить рожу и под зад ногой на все четыре стороны(шмотки следом в окно) - блдь, тут нет других вариантов.
опередил 8)
 
по первому топику вообще говорить не о чем. инфы мало. может не изменяла - любит, а в детдоме поменяли... бывает и не редко... вопрос во втором посте - что кое кто из форумчан считает НОРМАЛЬНЫМ нагуливать ДВОИХ детей не от мужа без следов раскаяния.
 
С ролью барана? Если вложил в ребенка десяток лет своей жизни, сил, умений и знаний? Да уйти - пожалуйста, если не хочешь жить с такой блядью, но в отношении к ребенку у МЕНЯ лично ничего бы не поменялось - все равно это мною выращенное, МОЕ. Захотелось бы завести еще одного, именно своего, и наверняка не от такой пассии.
 
Да ребенка жалко. Но НИКТО и НИКОГДА не сможет забыть что это уже не мой ребенок, а ребенок отой которая меня предала и мне изменила.
Ну не имеет смысла в большинстве случаев продолжать семейные отношения в такой ситуации. Мужик не сможет это простить. Ему постоянно будут об этом напроминать:
1. Родители: "ой сынок видно так нам своих внуков и не дождаться... А как там ЭТА поживает?"
2. Друзья рассказывая о своих семьях.
3. ТВ, радио, газеты, журналы.
4. ДА ВСЕ ВОКРУГ будет просто ОРАТЬ, что тебя кинули, использовали, что тебя обворовали, что у тебя украли право иметь СВОЕГО ребенка.

Ну и что мы имеем в итоге? Мужа который идет домой как на расстрел. Которому тошно на свою жену смотреть. Ребенка при взгляде на которого все равно мыслишка в голове крутится, что вот он плод предательства. Ну а дальше бытовой мордобой, пьянство, хождение налево. Офигенная такая семейка получится! Саме то чтоб детей ростить.
 
lavaget сказав(ла):
по первому топику вообще говорить не о чем. инфы мало. может не изменяла - любит, а в детдоме поменяли... бывает и не редко... вопрос во втором посте - что кое кто из форумчан считает НОРМАЛЬНЫМ нагуливать ДВОИХ детей не от мужа без следов раскаяния.
пиздец!!! сказал отец!!!
да даже одного это шок!
 
dimas сказав(ла):
а кто определяет белое это или черное???

ну как же так....:)

любовь-ненависть, ложь-правда, верность-предательство и так далее...

Димас, если у тебя возникает, совершенно серъёзно, такие вопросы,то для начала "Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха......." (я не издеваюсь!).....
 
+1 Kittyhawk, Мишка, Begemotic etc.

То что в первом посте - ей тоже надо сдать на ДНК - мож в роддоме подменили... но это фильм.

А про двух детей - ужас. Это мегаглупая отмазка про "хотела как лучше". Не знаю кем надо быть, чтобы желая добра мужу, любя его и т.п. родить от кого-то, чтобы он думал ,что от него. Верить не хочется что такое бывает... но видимо таки бывает.
Высказывания о том, что в счастливой семье, можно "незаметно для мужа сделать аборт" (я не очень шарю в этом, но кажется после аборта месяца два нельзя жить половой жизнью, я не права?)... слов нет короче.... у меня было абсолютно неправильное представление о счастливой семье. У меня очень счастливая семья. :)
Девочки... пробуйте разговаривать с мужьями если вдруг проблемы какие-нить, мужчины они тоже люди :). И может не будет мыслей таких - ниче не понимают, лучше промолчать, сюрприз сделать.
 
Для интересующихся еще, по старту (от подруги):
"я кстати этот фильм фрагментами смотрела. Потом оказалось что у нее в роддоме ребенка перепутали, она нашла своего ребенка, и по-моему развелась с мужем, точно не помню"
:)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Надо уметь прощать. Конечно, в твоем монологе переданы несколько не те слова, ему не достаёт чувства вины и раскаивания, не тем не менее.
Раскаянье которое приходит после того как тебя на горячем поймали(да еще спустя годы) ничего не стоит. это фальшивка.
 
Tom Sawyer сказав(ла):
2EdDolg

Нет, жизнь не ЧБ. Считать, что жизнь ЧБ это сродни юношескому максимализму. Хотя, это уже оффтоп.

надо всегда, в любом возрасте говорить (себе в первую очередь), что это, например, любовь, а здесь предательсвто, а здесь обыкновенная лень. К сожалению, большинству людей выгоднее прикрываться обстоятельствами и рассказывать о всяких полутонах:):)

Скажу Вам откровенно, если юноша в юности(каламбур :):) ) не был максималистом, то мужчины из него НЕ БУДЕТ никогда. :)
 
RainBoy сказав(ла):
С ролью барана? Если вложил в ребенка десяток лет своей жизни, сил, умений и знаний? Да уйти - пожалуйста, если не хочешь жить с такой блядью, но в отношении к ребенку у МЕНЯ лично ничего бы не поменялось - все равно это мною выращенное, МОЕ. Захотелось бы завести еще одного, именно своего, и наверняка не от такой пассии.
+1
да, к жене отношение поменяется. возможно и к ребенку ПОМЕНЯЕТСЯ. Но насколько? Сможете ли вы забыть как вытаскивали его из болезней, как встречали с ним рассват на рыбалке, как вели в первый класс? Так что полный отказ от ребенка мне кажется маловероятным. Я бы поступил как RainBoy
 
dimas сказав(ла):
а кто определяет белое это или черное???
ТЫ определяешь, что для тебя черное, а что белое. Типа индивидуальный подход :) Только так.
 
ребенок остается с матерью по закону, так что версия блядь выкинуть - ребенка оставить не катит
 
Alan сказав(ла):
С утра включил телевизор и попал на одно наше кино.
В-общем, успешная обеспеченная семья, один ребенок - девочка. И с каждым годом отец замечает, что она все меньше и меньше похожа на него. Делает генетический тест и узнает... что это не его ребенок. Жена с плачем утверждает, что не изменяла ему и это ошибка...
Далее пока опустим...
Короче, всё уже определили(ну почти).

Теперь давай что там было "далее", шо за интрига и сюрприз нас ожидает в этом триллере.
(а то я сейчас сам варианты предлагать начну)
 
Kittyhawk сказав(ла):
Потом можно добровольно иногда с ребенком видеться, помогать ему материально. Насколько часто и в каком объеме - каждый себе сам выберет.
да, только ребенок этого не поймет...
 
Kittyhawk сказав(ла):
Вообще - в реале будет так: Блядине - в табло и развод.
Развод при наличии ребенка - всегда по суду - экспертиза - ребенок будет признан неродным - отойдет к матери без алиментов.
Потом можно добровольно иногда с ребенком видеться, помогать ему материально. Насколько часто и в каком объеме - каждый себе сам выберет.
я сегодня не успеваю 8) хотя такая солидарность приятна 8)
 
Назад
Зверху Знизу