Это не мой ребенок! ... ?

Alan сказав(ла):
Жена с плачем утверждает, что не изменяла ему и это ошибка..

В чём причина обмана (если она изменяла)? Страх. Боязнь потерять семью, которая её дорога. Она бы и рада облегчить душу, рассказать всю правду мужу- но боится его решения. И если этот муж- lavaget, к примеру, то боязнь вполне оправданная, ибо решение будет не в пользу семьи в общем и дочери в частности.
 
lavaget сказав(ла):
Два гола, Томми, ДВА ГОЛА. а по поводу алкоголика - нафига она с таким живет, детей уродует примером отца-забулдыги?

Блин, в старте тока один вроде... Далее видать было продолжение сюжета :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Нда, развезли тему...

Короче вот что я скажу. Есть такое понятие- команда. Есть такое понятие как лидер. Это понятие применимо как к бизнесу, работе, так и к семье. В данном случае отец- лидер, семья- команда. Настоящий лидер ставит интересы команды выше своих собственных- ибо личные амбиции (в данном случае уходом из семьи и т.д.) он ничего хорошего не принесут. Уход из семьи- страдает ребёнок, страдает жена, которая, возможно, уже давно раскаялась в своём проступке. С другой стороны, когда отец поставит интересы команды (семьи) выше своих собственных, они удачно преодолеют сложившуюся ситуацию- сделают правильные выводы в первую очередь. Жена изменила- да, она неправа. Но! Если ты любишь свою семью (жену и ребёнка), будь добр сделай всё, чтобы сохранить её- как минимум, в интересах дочери. Все имеют право на ошибку, и надо

1) уметь их признавать
2) уметь прощать
3) уметь делать правильные выводы

И не надо быть эгоистом.
вот это вот про команду - это как теория из учебника. Без эмоций. В мире эмоций вы не будете рассуждать, что вы - лидер, а ваша семья - команда. Команда вообще-то тогда должна уважать своего лидера, иначе лидер бросит свою команду и организует новую :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
И не надо быть эгоистом.
Очень смешно.
Приходит жена к мужу и говорит:
- Давно хотела сказать тебе, милый, да все времени небыло. Доченька то наша которой 10 лет немножко не от тебя. Ты уж эта... Извини... И не надо быть эгоистом!
Вот такая вот охухенная семейка. Команда блин!
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Блин, в старте тока один вроде... Далее видать было продолжение сюжета :)
сериал продолжается :))
для интереса - второй ребёнок черный :))
 
Кстати, Лава и Китти - у меня такое впечатление что вы всё делите на белое и чёрное. Но в жизни такое фактически не бывает.
 
dimas сказав(ла):
Не все люди могут сказать всё - многим смелости может не хватить на рассказ... Некоторые молчат даже если не виноваты...

и что? действительно спустить на тормозах? ах голубушка, ну что ж, оступилась, побоялась быть брошенной и молчала. Ну ладно, моя ты бедовая, что ж с тобой делать. Надо же как то дальше жить.
Нет, нет и нет. Самому гадко не будет если останешься?
 
Прочитав темку, поняла, что для большинства мужчин-форумчан в такой ситуации женщина - шлюха, бля*ь и т.п. (Лавагет, я не про ситуацию с 2 детьми - это полный маразм, согласна). Я думаю, что она это пережила бы, тяжело было бы, но пережила бы.
Вот только про ребенка тут очень мало говорится... А если кто из мужчин и говорит, то только "ребенка бы любил и дальше, не бросил бы, помогал бы...". В который раз убеждаюсь, что у нас на форуме собрались просто праведники!
Уверена, что в 9 из 10 случаев мужчина про ребенка думал бы первый месяц, а потом бы забыл, просто забыл.
Пока нужна женщина, нужны и все ее дети, как только женщина "пшла вон!", сразу и детей туда же... Нехорошо как-то, ведь для ребенка вы - отец! Родной, биологический, приемный, какая разница? Вы - отец! Хех... Ребенка жалко...
 
Кстати, девушки так рассуждают, потому что они не могут себе представить такой ситуации, слишком она некаждодневная, но если попытаться примерить ее к себе, то выводы будут другие. Уверена, что в жизни большинство мужчин попросту уйдет от жены с ЕЕ ребенком, несмотря на любовь (которая в момент раскрытия обмана может и вовсе улетучиться). Это потом, возможно, по прошествию времени, он может вернуться, надумав себе там чего-то и как-то ее оправдав....но в это тоже слабо вериться. Так что обманывать в таких вещах нельзя. И оправдывать таких женщин тоже не нужно. В любом случае, она будет виновата.
 
dimas сказав(ла):
Кстати, Лава и Китти - у меня такое впечатление что вы всё делите на белое и чёрное. Но в жизни такое фактически не бывает.

Жизнь чёрно-белая, Димас, просто большинству людей ВЫГОДНЫ полутона, чтобы оправдывать свои слабости и ошибки:)
 
Alioko сказав(ла):
Прочитав темку, поняла, что для большинства мужчин-форумчан в такой ситуации женщина - шлюха, бля*ь и т.п. (Лавагет, я не про ситуацию с 2 детьми - это полный маразм, согласна). Я думаю, что она это пережила бы, тяжело было бы, но пережила бы.
Вот только про ребенка тут очень мало говорится... А если кто из мужчин и говорит, то только "ребенка бы любил и дальше, не бросил бы, помогал бы...". В который раз убеждаюсь, что у нас на форуме собрались просто праведники!
Уверена, что в 9 из 10 случаев мужчина про ребенка думал бы первый месяц, а потом бы забыл, просто забыл.
Пока нужна женщина, нужны и все ее дети, как только женщина "пшла вон!", сразу и детей туда же... Нехорошо как-то, ведь для ребенка вы - отец! Родной, биологический, приемный, какая разница? Вы - отец! Хех... Ребенка жалко...

Вы ничего не поняли.
Я,лично, рад, что для большинства мужчин-форумчан важнее самоуважение. Если человек умеет любить себя сам, то,поверьте, он больше даст другому.

Вы, как обычно поступает неуверенная в себе женщина, спекулируете ребёнком.
 
Почти сразу чувствуется по постам - у кого есть ребёнок и у кого нет, или кто серъёзно почувствовал желание иметь ребёнка, а кто(извиняюсь) ещё не осознал(или ему это нахрен не нужно).

ТВОЙ ребёнок - это нечто особое, это часть тебя... это невозможно описать словами(как, например, описать "любовь"), это даже не ограничивается и не концентрируется исключительно на самом ребёнке - это значительно более широкое ощущение и состояние, ... действительно невозможно описать...

И тут выясняется, что всего этого у тебя нет - есть просто ребёнок, а всего остального НЕТ.
Ты просто гипертрофировано прилежная нянька ЧУЖОГО ребёнка... И даже есть кому спасибо сказать за весь этот расклад...

Ребёнок остаётся, шлюхе расквасить рожу и под зад ногой на все четыре стороны(шмотки следом в окно) - блдь, тут нет других вариантов.
 
Alioko, для нормального отца любые дети в первую очередь не ее, а его. И не надо такого пессимизма. Если мужчина не может простить и принять поступок жены - ему действительно лучше уйти, жизнь в постоянной борьбе с собой ни к чему хорошему ни для кого не приведет. Либо найти вариант, как жене загладить свою ошибку. Отношение к ребенку и к жене - 2 совершенно разные вещи.
 
Alioko сказав(ла):
Уверена, что в 9 из 10 случаев мужчина про ребенка думал бы первый месяц, а потом бы забыл, просто забыл.
Пока нужна женщина, нужны и все ее дети, как только женщина "пшла вон!", сразу и детей туда же... Нехорошо как-то, ведь для ребенка вы - отец! Родной, биологический, приемный, какая разница? Вы - отец! Хех... Ребенка жалко...
А себя не жалко? Не противно что тебя просто использовали? Что на тебя наплевали и растоптали? И можно после этого улыбаться жене и делать ей подарки?
Раз уж так вышло, то опухоль надо резать сразу а не ждать пока она разрастется.
 
Tom Sawyer сказав(ла):
В чём причина обмана (если она изменяла)? Страх. Боязнь потерять семью, которая её дорога. Она бы и рада облегчить душу, рассказать всю правду мужу- но боится его решения. И если этот муж- lavaget, к примеру, то боязнь вполне оправданная, ибо решение будет не в пользу семьи в общем и дочери в частности.


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

вспомним течение топика, это важно, ибо многие его не читали и не понимают друг друга, потому что говорят о разных вещах!

Первый пост :
В-общем, успешная обеспеченная семья, один ребенок - девочка. И с каждым годом отец замечает, что она все меньше и меньше похожа на него. Делает генетический тест и узнает... что это не его ребенок. Жена с плачем утверждает, что не изменяла ему и это ошибка...

(ну, тут надо еще сделать тесты (чтоб не мучаться неизвестностью) а потом попробовать выяснить что таки случилось, может ошибка, или простить - но это не самый важный пост в теме, как не странно :))

Другой пост (на первой же странице):

Почему обязательно бля...ю? Нам еще в универе препод рассказывала, что у ее знакомой с мужем дети не получались. Так она родила 2 детей от другого, чтобы не трамвировать мужа. И живут, и нормально все...

ДВОИХ ДЕТЕЙ. ГДЕ ТУТ РАСКАЯНИЕ? БАБА ЗАИМЕЛА ДВОИХ, ОТКАЗАЛА МУЖУ В ПРАВЕ ИХ ИМЕТЬ (вылечиться или уйти к другой) И ФАКТИЧЕСКИ использует его как источник питания. ГДЕ ТУТ ЛЮБОВЬ? и не надо идиотских доводов что "ради него ж делалось", это все равно что чтобы человек грязи на улицах не видел ему глаза выколоть "для его же блага"
Этот пост был написан совершенно осознанно, женщина тут не осуждается, она даже не блядь получилась, и такое положение дел автором поста считается нормальным... ВОЛОСЫ ДЫБОМ У МЕНЯ :-(
 
Murdoc сказав(ла):
Очень смешно.
Приходит жена к мужу и говорит:
- Давно хотела сказать тебе, милый, да все времени небыло. Доченька то наша которой 10 лет немножко не от тебя. Ты уж эта... Извини... И не надо быть эгоистом!
Вот такая вот охухенная семейка. Команда блин!

Да. И это правильно. Не надо скрывать ничего друг от друга. Если человек просит прощения- искренне, по-честному, у него наболело, он не может с этим уже жить... Надо уметь прощать. Конечно, в твоем монологе переданы несколько не те слова, ему не достаёт чувства вины и раскаивания, не тем не менее.

Команда тем и отличается от просто хорошего коллектива- взаимопониманием и доверием. Но блин если речь идёт о двух детях... один чёрный... :) Ей надо очень постараться чтобы убедить его простить. А если она реально неисправимая шлюха- выставить за дверь. Вещи в окно. Детей оставить себе (если он успел их полюбить и они принимают его за отца) и воспитать их достойными людьми.
 
всем:

Я коментил только старт топика.
 
Alioko сказав(ла):
Уверена, что в 9 из 10 случаев мужчина про ребенка думал бы первый месяц, а потом бы забыл, просто забыл.
Пока нужна женщина, нужны и все ее дети, как только женщина "пшла вон!", сразу и детей туда же... Нехорошо как-то, ведь для ребенка вы - отец! Родной, биологический, приемный, какая разница? Вы - отец! Хех... Ребенка жалко...

ребенка жалко. это уже зависит от отца и пр... кто-то б бросил, кто-то нет. Это на самом деле не важно, ибо лучше без отца чем с плохим... если бросит ребенка - значит и не нужен просто ребенку ТАКОЙ отец... На самом деле дети - всегда заложники родительских отношений. Женщины бывает спекулируют детьми чтобы выйти замуж, или чтоб не бросал. Мужчины бывает не любят детей а терпят их... по всякому бывает... в данном случае череду гадостей, которая привела к несчастью ребенка начала именно мать. Я не прав?
 
Все кричат - прощать? Простить можно всех блядей на свете. Себя нельзя простить, потому что ты все это время был бараном, который дальше своего носа не видел. И здесь два варианта или согласен с ролью барана и им и отаешься, либо идешь свои рога стачивать о камень в другом месте и есть шанс что о них останется лишь воспоминание.
 
EdDolg сказав(ла):
Жизнь чёрно-белая, Димас, просто большинству людей ВЫГОДНЫ полутона, чтобы оправдывать свои слабости и ошибки:)
а кто определяет белое это или черное???
 
Назад
Зверху Знизу