Этнос и национальность?

Миграция других национальностей и рас в Украину?!

  • Пусть живёт дружба народов! Милости просим!

    Голосів: 9 8.9%
  • Миграцию необходимо контролировать.

    Голосів: 58 57.4%
  • Караул! Оккупация!!!

    Голосів: 23 22.8%
  • А мне как-бы пох%й!

    Голосів: 9 8.9%
  • Поехали жить к ним?

    Голосів: 2 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
ну то есть все все таки сводиться к тому, что властям похуй, населению похуй, ибо дальше квасного патриотизма дело не идет. пойми, они едут туда где им хорошо, это естественно и нормально. и ведут так как им позволяют. Власти сами должны их отрезвлять от этого. этого нет и не будет пока. вопрос: при чем здесь они? они делают так как считают нужным. это природно. разница в темпераменте и во многом другом. это наша земля. мы здесь хозяева, а выходит так, что убирать и следить за домом никто не хочет. а многим и не выгодно. вот к тебе в дом пришли гости и насрали прямо на стол. что ты зделаешь? думаю, что дашь пизды и выпиздишь пнем под сраку. а в стране этого нет ибо хозяева подмазаны обтолерастены, а жильцам похуй. вот и все. хули тут думать.



Задорнов не жид. по поводу его "творчества" - то он утрирует много, закон жанра. воспринимать в серьез - имхо болезнь.

Ты во многом прав, про гостей у меня то же вертелось в голове, ты скорей привел, просто скорей всего - восток дело не тонкое -на востоке силу уважают. В стране нет хозяина, в РФ есть, не все нравится - но дядя вова сказал - выполняется черкизон розвалили, ходарковского предупредили что б бизнес не вел -так не понял/не захотел - получи, несчастных грузин отправили на родину за неделю и так далее.
 
продублирую свой пост из вьетнамской темы:
Это здесь, пока мужик спит и раскачивается они на его земле дела успевают воротить.А дела то в основном -"купи продай".
Проблема с "китаезами" на самом деле очень существенная- что там Украина - весь мир знает, что такое китайский товар...
Кстати,интересно а в Израиле "китайцо-вьетнамцы" бизнесуют?
В Эмиратах, например, у арабов- точно знаю много узкоглазых -в основном естественно на соответствующих работах (в том числе и индусы и.тд) пашут много и в тяжелых климатических условиях.
а в Украине им же - вообще прелесть - погода, продажная власть, "спящий" добросердечный местный мужик...
Так что здесь им хорошо. Думаю мылятся в Украину приехать все больше и больше "вьетнамо"...

так что надо нам иметь собственное достоинство, а если оно будет, то не будет продажности.
И со своих надо начинать, тех кто мутит и продается чужим - на кол..
тогда и нас уважать будут...
 
Едут - потому что там еще хуже чем здесь. равно как и от нас съябуют в Эуропу и Пиндосстан. Миграцию нужно контролировать - ясен хер, но предотвратить ее нельзя
 
А что конкретный человек, которому не похуй, может сделать? Да нихуя, реально нихуя, задавят как мошку. Это не мои менты проданы, у меня вообще нет личных ментов :D
А чурки при том, что они уже везде, и совсем не на низших постах и слоях, всему виной наша толерантность и похуизм.

вы сами признали сейчас что чему виной явялется. и не чурки. мы не про кавказцев, которые на постах, а про чернокожих, арабов, индусов, разве нет? или они тоже на высоких постах засели? и не надо забывать, что был СССР, многие здесь родились из кавказцев и выросли. ибо государство одно было. счас вот свидомиты русскоговорящим тоже заявляют чтобы сьебывали куда подальше.
 
Пускай приезжают!
Каждый человек имеет право жить там, где хочет.
ТС страдает от каких то средневековых предрассудков.
Милости просим в Украину!!!:D

Ага. "Милости просим" насаждать мусульманство и жить по своим законам средневекового шариата в чужой стране и плевать они хотели на законы НАШЕЙ страны.
Что ты запоешь, милочка, лет через 50, если в страну запустить мусульманский контингент в неограниченном количестве?

Ннапример, в начале 90-х после депортации в Крым вернулось много татар, плодятся с невиданной силой, в открытую заявляют, что крымские власти им не указ, у них есть меджлис (нелигитимный орган). Дальше будет хуже.
Вот вам демократия и "милости просим".

Нечто подобное будет и на Украине, если не ограничивать количество приезжих из третьих стран, особенно мусульманских.
 
Так для них все бывшие совки – русские. Тут я не разделяю абсолютно.

На курортах в диких странах такого нет, а в потустороннем мире ну была тенденция, потом кризис - не перебирают харчами однако сейчас, заглядуют в з/п всем, и совкам так же. А то иш чистоплюи - культурные, сами тоже недалеко ушли в развитии.
 
мы не про кавказцев, которые на постах, а про чернокожих, арабов, индусов, разве нет?
Для меня они все "чурки", поэтому так и говорю. Ненависти и злобы по отношению к ним не испытываю, но и особой любви и уважения к ним нет.

вы сами признали сейчас что чему виной явялется.
Да, я этого и не скрывал.
 
Ага. "Милости просим" насаждать мусульманство и жить по своим законам средневекового шариата в чужой стране и плевать они хотели на законы НАШЕЙ страны.
Что ты запоешь, милочка, лет через 50, если в страну запустить мусульманский контингент в неограниченном количестве?

Ннапример, в начале 90-х после депортации в Крым вернулось много татар, плодятся с невиданной силой, в открытую заявляют, что крымские власти им не указ, у них есть меджлис (нелигитимный орган). Дальше будет хуже.
Вот вам демократия и "милости просим".

Нечто подобное будет и на Украине, если не ограничивать количество приезжих из третьих стран, особенно мусульманских.

В путаете теплое с мягким - не законы шариата, а нравы мусульманской обшины XII века. Крымские татары разговор особый - не стоит его так просто поднимать.
 
Лично я рад хорошему знакомству с как можно большим количеством наций.
Сократ говорил – каждый человек меня в чем-то превосходит и я готов у него этому учиться.

Я тоже не против международного туризма, посещения достопримечательностей разных стран и знакомства с местной кулинарией.
Но какое отношение к этому имеют криминальные чуркобесы на нашей земле?
Если вы считаете, что базарные чуркобесы вас превосходят - это личные проблемы. Можете даже поучиться у них ссать в полиэтиленовые пакеты и потом выбрасывать моченакопитель за контейнер. Это действительно ноу-хау.
Я же предпочитаю учиться у европейцев. Сам европеец. Но что-то не видел я на базарах ни французов, ни немцев, ни голландцев, ни испанцев. Всё больше афро-азиатские отбросы, которые не состоялись в своих странах и попёрли, как саранча, на завоевание чужих краев.
 
Так для них все бывшие совки – русские. Тут я не разделяю абсолютно.

херня это. русские ужа давно уступили место по препездянности туристической другой нации. и те кто отдыхает за границей это прекрастно знают а не пиздят анекдотами пятнадцатилетней давности о том, какие свиньи русские туристы. бред.

Ага. "Милости просим" насаждать мусульманство и жить по своим законам средневекового шариата в чужой стране и плевать они хотели на законы НАШЕЙ страны.
Что ты запоешь, милочка, лет через 50, если в страну запустить мусульманский контингент в неограниченном количестве?

что плохого в мусульманстве? мне как правславному католики в разы противнее.

Для меня они все "чурки", поэтому так и говорю.

ну это конечно сильный аргумент!:) не смотря на то что:
1. это не так.
2 разница между теми же армянами и грузинами, абхазами и грузинами размером с Тихий океан. не говоря уже про арабов и чернокожих.
3. Вы - не все.:)

В путаете теплое с мягким - не законы шариата, а нравы мусульманской обшины XII века. Крымские татары разговор особый - не стоит его так просто поднимать.

кстати, да. но Меджлис - это, извините, полный Пэ. так точно не должно быть.
 
херня это. русские ужа давно уступили место по препездянности туристической другой нации. и те кто отдыхает за границей это прекрастно знают а не пиздят анекдотами пятнадцатилетней давности о том, какие свиньи русские туристы. бред.



что плохого в мусульманстве? мне как правславному католики в разы противнее.



ну это конечно сильный аргумент!:) не смотря на то что:
1. это не так.
2 разница между теми же армянами и грузинами, абхазами и грузинами размером с Тихий океан. не говоря уже про арабов и чернокожих.
3. Вы - не все.:)



кстати, да. но Меджлис - это, извините, полный Пэ. так точно не должно быть.

Балу ты скорей всего имееш в виду сунитов, а она шиитов и там разница есть, те которые в европу едут - шииты, у нас по-моему только суниты, ну если судить кстати по татарам.
 
принимайте мусульманство, если они такие хорошие.

мне и в православии комфортно. но мусульманство легче приму чем католицизм.

Балу ты скорей всего имееш в виду сунитов, а она шиитов и там разница есть, те которые в европу едут - шииты, у нас по-моему только суниты, ну если судить кстати по татарам.

да без разницы. они не позволяют свою веру помоить. а у нас на каждом углу Христа хуями кроют и всем похуй. а у них разорвали бы на куски. в этом они лучше нас в разы.
 
принимайте мусульманство, если они такие хорошие.

У нас друзья мусульмане, дальше что мы к ним со своей верой не лезим они к нам, не надо путать диких арбов, с людьми которые столетиями жили рядом с восточными славянами. Надо было пиздоту погонять под подъездом - телефон набрал, вышли по головам настучали, вот горе - быдло наше родное. Не путайте грешное с праведным - арабов, саудитов и прочее со всем мусульманским миром - он неоднороден как и православие.

мне и в православии комфортно. но мусульманство легче приму чем католицизм.



да без разницы. они не позволяют свою веру помоить. а у нас на каждом углу Христа хуями кроют и всем похуй. а у них разорвали бы на куски. в этом они лучше нас в разы.

Ага как в шотландии пародию на библию издали, для отрытия новых горизонтов, когда местный епископ предложил издать такую же пародию на коран - желающих не нашлось.
 
Да я не возвышаю приезжих, есть среди них нормальные люди, есть отбросы. Я только хочу, что бы наша нация была уважаемой в мире, а не только нами.
А проблема миграции действительно будет, если уровень жизни вырастет. Только сомневаюсь я что мы с ней справимся. Если Европа справиться не смогла.
 
У нас друзья мусульмане, дальше что мы к ним со своей верой не лезим они к нам, не надо путать диких арбов, с людьми которые столетиями жили рядом с восточными славянами. Надо было пиздоту погонять под подъездом - телефон набрал, вышли по головам настучали, вот горе - быдло наше родное. Не путайте грешное с праведным - арабов, саудитов и прочее со всем мусульманским миром - он неоднороден как и православие.



Ага как в шотландии пародию на библию издали, для отрытия новых горизонтов, когда местный епископ предложил издать такую же пародию на коран - желающих не нашлось.

У Гоблина на сайте была лекция про ислам. приглашался исламовед Силантьев и рассказывал, отвечал на вопросы часа полтора. рекомендую. многое про исалм стало понятнее. Ты прав, путать ваххабитов с остальными мусульманами - это вообще пиздец. там много течений. не только суниты и шииты. и у них нет такого понятия как "Патриарх", а это многое меняет. короче, засмотри лекцию. толковая.
 
Да я не возвышаю приезжих, есть среди них нормальные люди, есть отбросы. Я только хочу, что бы наша нация была уважаемой в мире, а не только нами.
А проблема миграции действительно будет, если уровень жизни вырастет. Только сомневаюсь я что мы с ней справимся. Если Европа справиться не смогла.

Потенциал белой расы остался только у восточнославянских народов, что надо сделать чтоб его реализовать? Дальше к сожалению продолжать не хочется.
 
У нас друзья мусульмане,

неизвестно, что ваши друзья-мусульмане говорят о вас и вашей нации за вашей спиной. А при вас - да, верю, что они милые, улыбчивые и приветливые.
 
Да я не возвышаю приезжих, есть среди них нормальные люди, есть отбросы. Я только хочу, что бы наша нация была уважаемой в мире, а не только нами.
А проблема миграции действительно будет, если уровень жизни вырастет. Только сомневаюсь я что мы с ней справимся. Если Европа справиться не смогла.

европейцы мягкие как говно. они ни с чем серьезным справиться не могли и не могут. сравнивать европу и нас - это как хуй с трамвайной остановкой.

неизвестно, что ваши друзья-мусульмане говорят о вас и вашей нации за вашей спиной. А при вас - да, верю, что они милые, улыбчивые и приветливые.

вас что, мусульманские дети в детстве били?

мне вот как-то везло что если и гадил кто то только наши.
 
Назад
Зверху Знизу