Этнос и национальность?

Миграция других национальностей и рас в Украину?!

  • Пусть живёт дружба народов! Милости просим!

    Голосів: 9 8.9%
  • Миграцию необходимо контролировать.

    Голосів: 58 57.4%
  • Караул! Оккупация!!!

    Голосів: 23 22.8%
  • А мне как-бы пох%й!

    Голосів: 9 8.9%
  • Поехали жить к ним?

    Голосів: 2 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
Лао Цзе
Ну если едут, здесь скоро будет так же плохо, как и там откуда едут.
Ранетке
Организовать - нефиг делать, опыт богатый. Да вот беда - желания у властей нет, им один хрен, лавандос капает потихоньку.
 
какие конкретно у тебя предложения по поводу "что бы отребье из других стран у нас не ошивалось", которые люди с форума могут воплотить в жизнь ?

Ну вот листаю в течение вечера издания и сведения по поводу миграции в Украине. Такового органа у нас в принципе нет. Восновном основные миграционные вопросы в Украине представляют представители из Евросоюза, они обеспокоены тем, что через Украину к ним идёт постоянный потом иммигрантов. В 2008 был запрос о принятии Закона "Об основных принципах государственной миграционной политики", но он так и "завис".
Что делать? А хрен его знает, что с этим делать! Народ даже массово не сможет это решить.
 
Ну вот листаю в течение вечера издания и сведения по поводу миграции в Украине. Такового органа у нас в принципе нет.

А разве погранцы в паре с миграционной службой не должны этим заниматься ?
 
Миграция и смешение рас и народов - процесс объективный. Почитайте любые труды наших расистов и славянофилов. Самый расхожий текст сводится примерно к следующему: в незапамятные времена весь мир принадлежал православно белым людям. И было счастье великое. А потом пришли злые черные и вытеснили святых\богоподобных белых с земель обетованных. И началось всё плохое.
И никто почему-то не думает почему это происходит. Происходит неизбежно. Вот уже белые отчаянно обороняются на не таких уж больших территориях Европы и России.
Но лично я считаю, что сражаться с неизбежными и объективными процессами глупо. А вот контроль въезда - было бы не плохо. Пусть въезжают, но только с деньгами. Вон как в Европу-Америку. Они пускают, но стараются особо не прудить голытьбу. Вот так и нам надо. Глядишь чуть богаче и станем. :)
 
А меня не напрягают.
Пускай приезжают!
Каждый человек имеет право жить там, где хочет.
21 век на дворе, а ТС страдает от каких то средневековых предрассудков.
Милости просим в Украину!!!:D

вообщем-плечи шире,ноги врозь!:D
 
На Западной Украине, кстати, такой проблемы нет. Негр, вьетнамец или любой другой араб там редкий гость на рынке. А вот москалей много, да..

а хули там делать? там коренное население то в Польшу то в Чехию то есче куда сваливает на заработки! там жопа полная. у нас они во многом потому, что ВУЗов много. И многие из них учатся. а там им делать нехуй.
 
харэ демонстрировать наивняк,вам жирик открытым текстом говорит,какова ваша судьба,и кто ею управляет,а не какието "обьективные процессы"
 
Да в принципе особых предрассудков у меня нет.
Просто хотелось бы , что бы отребье из других стран у нас не ошивалось. А то как говорится понаехали тут, и права свои качают. Если и приехали, так пусть приносят пользу государству!

да ебаный же свет! А ВУЗам кто бабло выплачивать будет? Может ты? ВУЗы очень хорошо с этого живут, многие с этого держаться ибо "державе" похуй. И ты реально думаешь, что у нас так хуево из-за индусов с арабами???? ну нет блядь слов!:eek:
 
А разве погранцы в паре с миграционной службой не должны этим заниматься ?

Вы кинА обсмотрелись. какая имиграционная служба??? о чем Вы?:confused:

Странно, вот в Америку все едут и там все лучше. А из Украины едут а у нас не лучше.

В Асашай кому-то хорошо, а кому-то очень хуево. Там есть черное и испаноязычное население в основном хуй сосет. то есть на гос пособии сидят. там не все так в шоколаде как в кино показывают. а будет есче хуже.
 
Если они сюда вьезжают те не хай идут работать в шахты, дорожные работы, гранитные карьеры, говно убирают - так нет же либа на базар торговать, либо наркотиками, сюда мы не звали. Уже постил как негры закурить у меня спрасили, дальше если не хера не делать будет исчё хуже.
 
меня уже заебали эти скинхеды.



нет блядь, турок

не в этом дело... человек говорит о том, что скоро не от кого кроме этих приезжих будет беременеть... т.к. их слишком много (особенно в ПГТ)
 
Если они сюда вьезжают те не хай идут работать в шахты, дорожные работы, гранитные карьеры, говно убирают

Естественно, все негры и вообще "чурки" - рабы по определению? Сразу их в урановые шахты :D
 
Странно, вот в Америку все едут и там все лучше. А из Украины едут а у нас не лучше.

Много ты про америку знаеш,как тебе что треть городов обросла трущебами эмигрантов из отсталых стран, чот в америке гето ето уже не название неподконтрольной заны а название больших жилых раенов, где прирезать могут за косой взгляд.

А у нас, взять даже Харьков, так тут Грузины, Армяне, таджики и тп делают что хотят потому что ментов купили наших, Корейцы, Вьетнамцы и Китайцы занимаются тем чем и на родине загоняют в рабство своих же людей в подпольных цехах, скупают землю и снова подкупленый мент не смотрит в их сторону, Арабы и выходцы из Африки толи студенты толи барыги, и все они ведут себя так будто приехали на курорт и мы их слуги.

Меня взбесил момент когда вчера в марше три Африканца в наглую обсуждали девушку что сидела рядом, на сваем ломаном английском, после того как я предложил им перевести их болтовню на руский для окружающих это из привело в чуство и они заткнулись.

Я не расист но или они должны вести себя скромнее или пусть нах валят в сваю страну.

Выходиттакое впечатление что ети страны весь атстой к нам ссылают.
 
А ви книжки художественные читать не пробоволи?
Папробуйте, а вдрук панравицо!
Посилання видалено
верите, у него было своё мнение на эту тему. А по сути в чём-то он тоже был прав, а ви несомненно сомневаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу