Этнос и национальность?

Миграция других национальностей и рас в Украину?!

  • Пусть живёт дружба народов! Милости просим!

    Голосів: 9 8.9%
  • Миграцию необходимо контролировать.

    Голосів: 58 57.4%
  • Караул! Оккупация!!!

    Голосів: 23 22.8%
  • А мне как-бы пох%й!

    Голосів: 9 8.9%
  • Поехали жить к ним?

    Голосів: 2 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
Если они сюда вьезжают те не хай идут работать в шахты, дорожные работы, гранитные карьеры, говно убирают - так нет же либа на базар торговать, либо наркотиками, сюда мы не звали. Уже постил как негры закурить у меня спрасили, дальше если не хера не делать будет исчё хуже.

то есть ты предлогаешь например у шахтеров забрать их хлеб? им там пришлая сила нахуй не нужна. своих бы куда деть. и мы здесь не про кавказцев, а про арабов, чернокожих и индусов в основном, насколько я понял.
 
Постепенно на нашей планете все рассы смешаются, и человек будущего вообще будет со средним цветом кожи и др. усредненными признаками. Об этом сейчас много говорят и этот процесс необратим. Но, к сожалению, смешаются и культуры. Когда в страну с высокой культурой, попадает большое колличество народностей с более низкой, то общая культура в лучшем случае усредняется. Пример, США, куда в больше колличестве завозились рабы из африки. (Сейчас безусловно, их потомки полноправные граждане своей страны, ничего не имею против афроамериканцев, речь идет лишь о культуре). К сожалению, то же может случиться и с Украиной (не считая исскуственного снижения уровня культуры), поэтому я за дружбу народов, но контролируемую, и за поддержание и восстановление высокого уровня культуры.
 
Много ты про америку знаеш,как тебе что треть городов обросла трущебами эмигрантов из отсталых стран, чот в америке гето ето уже не название неподконтрольной заны а название больших жилых раенов, где прирезать могут за косой взгляд.

А у нас, взять даже Харьков, так тут Грузины, Армяне, таджики и тп делают что хотят потому что ментов купили наших, Корейцы, Вьетнамцы и Китайцы занимаются тем чем и на родине загоняют в рабство своих же людей в подпольных цехах, скупают землю и снова подкупленый мент не смотрит в их сторону, Арабы и выходцы из Африки толи студенты толи барыги, и все они ведут себя так будто приехали на курорт и мы их слуги.

Меня взбесил момент когда вчера в марше три Африканца в наглую обсуждали девушку что сидела рядом, на сваем ломаном английском, после того как я предложил им перевести их болтовню на руский для окружающих это из привело в чуство и они заткнулись.

Я не расист но или они должны вести себя скромнее или пусть нах валят в сваю страну.

Выходиттакое впечатление что ети страны весь атстой к нам ссылают.

плюс один.

а есче выходит, что проблема не в приезжих, а в том что свои родные все нахуй и давно с потрохами проданы и куплены. и проблема здесь не в приезжем, а в том, что мент который должен бдить , берет бабло, проблема в том, что местное население за оскорбление своей девушки должно чистить регулярно ебальники обидчикам. должна быть община своя. но нихуя этого нет. и приезжие здесь вообще не при чем.
 
то есть ты предлогаешь например у шахтеров забрать их хлеб? им там пришлая сила нахуй не нужна. своих бы куда деть. и мы здесь не про кавказцев, а про арабов, чернокожих и индусов в основном, насколько я понял.

Попытка не пытка - тоже про негров и азиатов - не полезут они балу в шахту или карьер, ну будут в лучшем случае канаву капать на державинской - сам видел 5 негров рыли толи яму толи канаву. Лазят они по базарам или как нигерийцы - торгуют наркотой, дураков там нет на тяжелый физ. труд - чем занимаются жители "Эпохи" - торгаши на барабане или исчо где, зато няньки, дом работницы, шофера - сплошняком титульная нация, к сожалению.
 
А ви книжки художественные читать не пробоволи?
Папробуйте, а вдрук панравицо!
верите, у него было своё мнение на эту тему. А по сути в чём-то он тоже был прав, а ви несомненно сомневаетесь?

более ебанутого чтива себе и представить трудно. я читал. говно. и не с таким ебалом как у него про рассовую полноценность говорить.

Это уже детали, я ж говорил образно, нет урановых шахт - в калоотстойники :D
Только в реале получается наоборот, что мы, "белые" сидим в жопе, а "чурки" ездят на поршах и бентли :D

а при чем тут чурки я не пойму???:confused: это ж вы сидите, это ж ваши менты проданы. а вы сидите. при чем тут "чурки"??:confused:
 
более ебанутого чтива себе и представить трудно. я читал. говно. и не с таким ебалом как у него про рассовую полноценность говорить.



а при чем тут чурки я не пойму???:confused: это ж вы сидите, это ж ваши менты проданы. а вы сидите. при чем тут "чурки"??:confused:
Что поделаешь злые языки грили - тоже есть % еврейской крови.
 
Попытка не пытка - тоже про негров и азиатов - не полезут они балу в шахту или карьер, ну будут в лучшем случае канаву капать на державинской - сам видел 5 негров рыли толи яму толи канаву. Лазят они по базарам или как нигерийцы - торгуют наркотой, дураков там нет на тяжелый физ. труд - чем занимаются жители "Эпохи" - торгаши на барабане или исчо где, зато няньки, дом работницы, шофера - сплошняком титульная нация, к сожалению.

ебаный свет, так кто ж виноват то??? те кто приехал или те кто позволил??? они не при чем совсем .
 
Многие уже плевались тем, что в Украине появляется всё больше народонаселеня другой национальности. Негры, арабы, азиаты...
Знаю, что боян и флуд, и что в корзину (можете даже удалить...), но меня и моих близких это понемногу начинает затрагивать (не сравнивать с расизмом!) и беспокоить. Я даже не говорю о обласных центрах, где их пруд пруди, а о районах, где уже поселяются целыми семьями. И это не лица кавказской национальности, а уже индусы, негры, вьетнамцы с китайцами.
Что это? Мировая расовая экспансия? Или им здусь проще жить?
Почему правительство не контролирует миграцию в стране? Хотя кто из них захочет и сможет контролировать:confused:?

Лично я рад хорошему знакомству с как можно большим количеством наций.
Сократ говорил – каждый человек меня в чем-то превосходит и я готов у него этому учиться.
Я ни разу не видел, что бы кто-то из приезжих блевал на улице, использовал любой темный угол как туалет, пиздел все, что плохо лежит и был настолько равнодушен ко всему, что напрямую его не касается.
Подумайте над вопросом, почему нормальные страны не хотят видеть наших людей даже как туристов с деньгами. Сейчас на курортах даже термин такой появился – кроме русских. А вы ведать слушаете Задорнова и гордитесь своим славянским происхождением.
 
Что поделаешь злые языки грили - тоже есть % еврейской крови.

да похуй. он на им же придуманного арийца не похож. и все тут. не пойми кто.

Лично я рад хорошему знакомству с как можно большим количеством наций.
Сократ говорил – каждый человек меня в чем-то превосходит и я готов у него этому учиться.
Я ни разу не видел, что бы кто-то из приезжих блевал на улице, использовал любой темный угол как туалет, пиздел все, что плохо лежит и был настолько равнодушен ко всему, что напрямую его не касается.
Подумайте над вопросом, почему нормальные страны не хотят видеть наших людей даже как туристов с деньгами. Сейчас на курортах даже термин такой появился – кроме русских. А вы ведать слушаете Задорнова и гордитесь своим славянским происхождением.

я горжусь своим происхождением. а Вы сами бывали на заграничных курортах, хоть в той же Турции, что так про русских туристов? видно, что нет. а те кто бывал все без исключения назыывают ровно одну нацию ведущую себя как свиньи и это не русские.
 
А ви книжки художественные читать не пробоволи?
Папробуйте, а вдрук панравицо!
верите, у него было своё мнение на эту тему. А по сути в чём-то он тоже был прав, а ви несомненно сомневаетесь?

Ну еси так под разобратся то Адик не такое и чудовище впалне умный мужик хоть и сдвинутый, чистота расы ето канешна крутовато, но строгое подчинение закону и контроль вьезжающего иностраного г, необходим как воздух.

плюс один.

а есче выходит, что проблема не в приезжих, а в том что свои родные все нахуй и давно с потрохами проданы и куплены. и проблема здесь не в приезжем, а в том, что мент который должен бдить , берет бабло, проблема в том, что местное население за оскорбление своей девушки должно чистить регулярно ебальники обидчикам. должна быть община своя. но нихуя этого нет. и приезжие здесь вообще не при чем.

Согласин свои ничего не хотят и им ничего не надо, но и в приезжих проблема они везут свои нравы к нам, и не хотят жить по правилам здешнего общества, хотя и берут самые вредные правила аля взяток на вооружение.
 
ебаный свет, так кто ж виноват то??? те кто приехал или те кто позволил??? они не при чем совсем .

Ну если он приехал и стал как таракан гадить - кто виноват? Как это он не причем каждый должен нести свою ответственность. Просто когда нет государственной политики - управления сверху в это вопросе, то пойми будет решаться - снизу языком улицы это исче хуже. Когда я учился в ХПИ такие мордобои были в обшагах в основном с арабами стенка на стенку - пока рога им нафик не оторвали, кто виноват? Они учиться приезжали, а по факту наглые оборзевшие подонки, с которыми иначе нельзя было.
 
Лично я рад хорошему знакомству с как можно большим количеством наций.
Сократ говорил – каждый человек меня в чем-то превосходит и я готов у него этому учиться.
Я ни разу не видел, что бы кто-то из приезжих блевал на улице, использовал любой темный угол как туалет, пиздел все, что плохо лежит и был настолько равнодушен ко всему, что напрямую его не касается.
Подумайте над вопросом, почему нормальные страны не хотят видеть наших людей даже как туристов с деньгами. Сейчас на курортах даже термин такой появился – кроме русских. А вы ведать слушаете Задорнова и гордитесь своим славянским происхождением.

А мне рассказывали - кроме украинцев, странные дела там творятся, дикари на тех курортах что поделать.
 
Ну если он приехал и стал как таракан гадить - кто виноват? Как это он не причем каждый должен нести свою ответственность. Просто когда нет государственной политики - управления сверху в это вопросе, то пойми будет решаться - снизу языком улицы это исче хуже. Когда я учился в ХПИ такие мордобои были в обшагах в основном с арабами стенка на стенку - пока рога им нафик не оторвали, кто виноват? Они учиться приезжали, а по факту наглые оборзевшие подонки, с которыми иначе нельзя было.

ну то есть все все таки сводиться к тому, что властям похуй, населению похуй, ибо дальше квасного патриотизма дело не идет. пойми, они едут туда где им хорошо, это естественно и нормально. и ведут так как им позволяют. Власти сами должны их отрезвлять от этого. этого нет и не будет пока. вопрос: при чем здесь они? они делают так как считают нужным. это природно. разница в темпераменте и во многом другом. это наша земля. мы здесь хозяева, а выходит так, что убирать и следить за домом никто не хочет. а многим и не выгодно. вот к тебе в дом пришли гости и насрали прямо на стол. что ты зделаешь? думаю, что дашь пизды и выпиздишь пнем под сраку. а в стране этого нет ибо хозяева подмазаны обтолерастены, а жильцам похуй. вот и все. хули тут думать.

Это вы долбоеба-жида Задорнова обслушались? Такого термина не существует нигде. И такой хуйни как вы описываете тоже нет, а если и было то лет 15 назад.

Задорнов не жид. по поводу его "творчества" - то он утрирует много, закон жанра. воспринимать в серьез - имхо болезнь.
 
А меня не напрягают.
Пускай приезжают!
Каждый человек имеет право жить там, где хочет.
21 век на дворе, а ТС страдает от каких то средневековых предрассудков.
Милости просим в Украину!!!:D
да не надо нам милости просить. Продажных чиновников - на кол. А эмигрантам - четкие правила их проживания на не своей земле..
И пусть тогда живут и обогащают себя и нашу страну...
 
а при чем тут чурки я не пойму???:confused: это ж вы сидите, это ж ваши менты проданы. а вы сидите. при чем тут "чурки"??:confused:

А что конкретный человек, которому не похуй, может сделать? Да нихуя, реально нихуя, задавят как мошку. Это не мои менты проданы, у меня вообще нет личных ментов :D
А чурки при том, что они уже везде, и совсем не на низших постах и слоях, всему виной наша толерантность и похуизм.
 
Назад
Зверху Знизу