Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, опытного и проверенного вами мастера по восковой эпиляции и/или эпиляции смолой. Заранее спасибо!
 
Хотите похудеть? С жиром бороться вредно. Боритесь с холодильником и с системой.
 
О, блин, тема жива ещё.
И количество верующих в антицеллюлитный массаж не уменьшается...
Прямо секта какая-то...
 
могу посоветовать мастера на ул. Блюхера. если интересует в личку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот девушка делает очень хорошо.всем рекомендую. как попробуете- отпишитесь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот девушка делает очень хорошо.всем рекомендую. как попробуете- отпишитесь

да, согласна, Ира молодец - как раз вчера мне делала коррекцию :) я результатом довольна, уже несколько раз к ней обращалась.
 
Влада, тел. 0677544908 возле м.Исторический музей "Ювента" 2 этаж, между Сумской и Пушкинской, след поворот за "Пузатой Хатой"
 
присоединяюсь к отзыву касаемо Влады, очень приятная, обходительная и бровками я всегда была довольна..
еще есть хороший мастер с выездом на дом к вам Лена 050 596 24 80
 
Хочу сказать спасибо за отзывы о салоне "Кураж" на Бекетова( Чубаря). Я не жалею, что пошла туда.
Хочу выйти из очень темного брюнета в свой светло-русый.
Зашла туда и попала к Маше. Что изначально подкупило- она все подробно рассказала что нужно делать, показала какой приблизительно цвет будет после смывки и тонирования. Ответила подробно на все вопросы.
Чего не смогли сделать в также хваленой Антее. Там вообще как услышали что мне нужно, смотрели круглыми глазами и сказали, наверное смывку надо делать...))
Цены ниже некуда ,я считаю. В Антее указали сумму 600- 800 грн. В других-до 1000 грн. (Длина моих волос чуть ниже плеч)
В Кураже мне смывка ( 1 раз), осветление, тонирование, укладка, сушка и неоднократное мытье головы вышло в 400 грн!!
Так что дальнейшее осветление и окрашивание я буду делать у Маши.


Кстати, кто хочет омбре- передо мной выходила девушка, ей сделали это окрашивание. Получилось супер!
 
На днях нашла очень хорошего мастера, ул потебни 4 ( в центре) делала окрашивание ресниц 3D и корекцию и окрашивание бровей. барышню зовут Виталина. Впервые за последние 2 года я осталась довольна. А рядом здание, потебни 2 где я уже лет 5 делаю эпиляцию у Владлены)))) и там и там потрясные мастера.
 
По наращиванию, долго когда то выбирала, остановила выбор тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, меньше капсул чем у меня не видела ни у кого, Качественно, красиво, цена зависит от длины и кол-ва покупаемых волос.

А можно тел, моб. Яны из Антея?
 
А это теория из интернета, которая имеет мало общего с практикой. Вы, вообще работали на Александритовом лазере? Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Но если продолжать общаться теоретически, то как же Неодимовый лазер. Ведь он еще более универсален, чем Неодим?
Отпишусь здесь, так как в вашей платной теме студии лазерной эпиляции "Атлас" одни довольные клоны. Результатом осталась крайне недовольна. После первой процедуры на месте осталась половина волос(!).Прошло уже 3 недели.Конечно с таким качеством корекцию у вас не практикуют. В чем причина мне как клиенту неизвестно, но больше я в студию Атлас ни ногой.
 
Отпишусь здесь, так как в вашей платной теме студии лазерной эпиляции "Атлас" одни довольные клоны. Результатом осталась крайне недовольна. После первой процедуры на месте осталась половина волос(!).Прошло уже 3 недели.Конечно с таким качеством корекцию у вас не практикуют. В чем причина мне как клиенту неизвестно, но больше я в студию Атлас ни ногой.
Добрый день, Lapushka-manja!
Мне достоверно известно, что в студии "АТЛАС" качество стоит на первом месте. Мне очень жаль, что у Вас остались негативное мнение об этой студии. Вы пишите, что коррекцию там не практикуют. А Вы обращались к специалисту, который Вам делал процедуру? Или у Вас изначально был поход в эту студию, чтобы написать негативный отзыв?
Эту ситуацию очень легко разрешить. Если Вы действительно клиент, недовольный процедурой - сбросьте мне Ваши данные (ФИО и тел.), под которыми Вы зарегистрировались в личку. Я добьюсь того, что эта информация будет проверена и Вам в ближайшее время бесплатно все переделают и извинятся.
Если я такой информации не получу, то у меня есть все основания считать этот отзыв, как Вы выразились "негативным клоном" Думаю, это будет логично!
 
Вы пишите, что коррекцию там не практикуют. А Вы обращались к специалисту, который Вам делал процедуру? !

Да, во время посещения я спрашивала о корекции, на что получила отрицательный ответ.
О том, что вы связаны узнала уже после процедуры, когда перечитывала эту тему.

Клон:D Больше года на форуме и за 1000 сообщений. Из которых об эпиляции 3 поста
 
Да, во время посещения я спрашивала о корекции, на что получила отрицательный ответ.
О том, что вы связаны узнала уже после процедуры, когда перечитывала эту тему.
На сайте студии "АТЛАС" задекларированы принципы по которым работает эта студия. Коррекция обработанной зоны в течении 3-5 дней после процедуры - это один из пунктов. То, что Вам отказали в коррекции, это серьезное заявление, которое может повлечь определенные последствия для врача, который с вами работал.
Еще раз прошу сбросить мне контактную информацию в личку. И мы разберемся в этой ситуации. Иначе, это остается просто безосновательными заявлениями.

Клон Больше года на форуме и за 1000 сообщений. Из которых об эпиляции 3 поста
Можно быть на форуме и 10 лет, но определенным заявлением преследовать конкретные цели.
 
Отпишусь здесь, так как в вашей платной теме студии лазерной эпиляции "Атлас" одни довольные клоны. Результатом осталась крайне недовольна. После первой процедуры на месте осталась половина волос(!).Прошло уже 3 недели.Конечно с таким качеством корекцию у вас не практикуют. В чем причина мне как клиенту неизвестно, но больше я в студию Атлас ни ногой.

Также, отпишусь про студию лазерной эпиляции "Атлас" на Данилевского. Сделала там лазерную эпиляцию. Причем это был 5 раз (до этого делала в другом месте, но так понравились положительные отзывы про Атлас, что решила поменять салон), так в итоге ожоги такие оставили :eek:, что по истечению 4 месяцев до сих пор не прошли. И что самое интересное, когда я туда пришла и показала работу, мне сказали "извините", вернули деньги, но ни о каком материальном и моральном ущербе никто не заикнулся. Никто даже не позвонил и не поинтересовался о моем здоровье. Не рекомендую!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот девушка делает очень хорошо.всем рекомендую. как попробуете- отпишитесь
Спасибо большое за рекомендацию - попробовали и очень понравилось и мне и дочке. Рады знакомству, сделали брови, ещё хотим макияж попробовать обязательно.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу