Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Какая-то нестыковка выходит.

Да там вообще нестыковка, салон рассказывает про зону глубокого паха, а тетя выкладывает фото с ногой. Выводы таковые, что у салона сильно не одна недовольная клиентка, раз они в них путаются и плюс явное желание сотрудника обосрать клиентку очень привлекает людей пойти к ним, да.
 
Да понятно, но на фото вовсе не глубокий пах на который тут всячески намекал представитель салона.
я думаю, и слава богу что не он)))

Тут похоже обе стороны друг друга стоят имхо
 
Мама делала лазерную эпиляцию 4 раза.. что сказать. волосы все равно кое где растут
 
Тут похоже обе стороны друг друга стоят имхо

Которые обе? Тут две недовольные клиентки и один сотрудник салона, который сначала несет про врачей, которые оказываются не врачами, потом про пах клиентки, которая оказывается не той клиенткой и вовсе даже с ногой... Ну не знаю даже.
 
Которые обе? Тут две недовольные клиентки и один сотрудник салона, который сначала несет про врачей, которые оказываются не врачами, потом про пах клиентки, которая оказывается не той клиенткой и вовсе даже с ногой... Ну не знаю даже.
я про клиентку, которая говорит, что ей не интересовались. А оказывается врач (точнее мастер) звонила и дала мазь

У меня сложилось впечатление, что лазерная эпиляция(как и фото-) вообще штука специфическая, недовольных в принципе много. Там боль, тут ожог, здесь нет результата и нужно много процедур...
 
я про клиентку, которая говорит, что ей не интересовались. А оказывается врач звонила и дала мазь

Исходя из того что ничего из рассказанного клиенткой не совпадает с тем, что рассказывает салон (в том числе и зона ожога), я думаю - это не та клиентка, а другая.
 
Да там вообще нестыковка, салон рассказывает про зону глубокого паха, а тетя выкладывает фото с ногой. Выводы таковые, что у салона сильно не одна недовольная клиентка, раз они в них путаются и плюс явное желание сотрудника обосрать клиентку очень привлекает людей пойти к ним, да.

где нестыковка? что Вы хотите, чтобы тетя выложила фото зоны глубокого паха с ожогами ????!!!!!:D Показала ту часть которую можно показать, коню понятно, что ожоги если на ноге остались то можно только представить и ужаснуться, что осталось на более нежной коже в зоне глубокого паха!!!!!!!
 
я про клиентку, которая говорит, что ей не интересовались. А оказывается врач (точнее мастер) звонила и дала мазь

У меня сложилось впечатление, что лазерная эпиляция(как и фото-) вообще штука специфическая, недовольных в принципе много. Там боль, тут ожог, здесь нет результата и нужно много процедур...

вопрос почему это не анонсируется? тогда несбывшихся ожиданий не будет. Салон сам декларирует 5 максимум 8 процедур, практически без болевых ощущений и т.д.
Так получается настрой на позитив и 5 процедур, а в итоге - одни разочарования. У меня даже муж интересуется делала ли я вообще эпиляцию, внешне ведь не особо заметно
 
вопрос почему это не анонсируется? тогда несбывшихся ожиданий не будет. Салон сам декларирует 5 максимум 8 процедур, практически без болевых ощущений и т.д.
Так получается настрой на позитив и 5 процедур, а в итоге - одни разочарования.
ну как это "почему"?)) вы сами знаете ответ
 
Да везде нестыковка. И про мазь которую везли или не везли, и про одежду.

читайте внимательней, все понятно,мазь то привезли, но отдали и забыли, а что там, как проходят ожоги никто не интересовался
 
Да везде нестыковка. И про мазь которую везли или не везли, и про одежду.

Конечно. Салон хочет выставить себя в наилучшем свете. А на самом деле, как все было - никто свечку не держал.

читайте внимательней, все понятно,мазь то привезли, но отдали и забыли
А из чего это понятно? Я, например, тоже такого не увидела нигде!
 
Конечно. Салон хочет выставить себя в наилучшем свете. А на самом деле, как все было - никто свечку не держал.

как все было наглядно видно на фото, это прошло уже столько времени, и такие следы остались
 
как все было наглядно видно на фото, это прошло уже столько времени, и такие следы остались

Это ужасно, да. Но позиция салона остается не понятной, и везли не везли мазь - на фото не увидишь никак!
 
Да понятно, но на фото вовсе не глубокий пах на который тут всячески намекал представитель салона.

а вы хотели бы лицезреть глубокий пах? Люди, я Вам поражаюсь :D
Во-первых, правила Харьков Форума запрещают размещение подобных фото (для этого хватает сайтов "для взрослых")
Во-вторых, бедная девушка и так пострадала не мало, не хватало еще чтобы разговоры о ее пахе не смолкали до следующего Пришествия ;)
В-третьих, не суть важно - фото паха или бедра, у меня вопрос к "врачам" салона - так за сколько вы говорите проходят ожоги? за 3-5 дней ПОЛНОСТЬЮ???!! Ну-ну!

В общем, для себя я выводы сделала - пойди за свои деньги угробся, еще и ответственности никто не несет. Зашибись...
 
Здравствуйте, Милые дамы.

я про клиентку, которая говорит, что ей не интересовались. А оказывается врач (точнее мастер) звонила и дала мазь...

Неужели не понятно, сделала эпиляцию....., получила ожоги......, пришла в салон - показала....., дали мазь (дали мне ее в баночке от пленке к фотоаппарату ? :D а что это за мазь? :eek: мне напомнило вазелин с чем-то )..... и все. После никто мной не интересовался. :confused: А вдруг у меня аллергия на ту мазь и я умерла, а "врач" не позвонила и так и не узнала - умерла или не умерла :іржач:???

Но дело то тут не в мази и не в извините.......................
 
Назад
Зверху Знизу