Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Про эффект от лазера - впервые слышу ))
А Вы пробовали лазер делать на участке с вросшими волосами? Если нет, то зачем выставлять тут меня пустословом? Я этот "эффект" на себе проверила и уже около 10 клиентов избавились от глубоко вросших волос этим методом. Пока не знаю ещё человека, у которого остались бы вросшие волосы после лазера.
 
Была недавно о Науменко, осталась довольна вообщем то. Но думаю возможно еще лучше сделать.Дайте координаты Юлии Кожемякиной (в личку) попробую еще у нее. Спасибо
 
Дайте координаты Юлии Кожемякиной (в личку) и мне))
 
кто-нибудь знает, что за мастера работают в Райском уголке? точно не скажу, как салон называется, но он находится в том же здании, что и кафе Райский уголок
слышала, что там какой-то парень стрижёт просто супер, к нему из соседних стран приезжают. не знаю, конечно, насколько это правда
 
Девочки,может кто-то обращался к Анне Науменко на индивидуальные курсы обучения макияжу(как самому себя правильно красить)!Интересны отзывы и цены на это удовольствие!
Я была у нее на курсах. Было это год назад. Работала она со мной 3 часа. Цен не помню. Можно ей позвонить и все узнать. Я осталась довольна на столько, что праздничные мейки делаю только у нее и коррекцию бровей тоже. Окружающие тоже заметили, что краситься я стала более удачно.

Вся тема только об Анне Науменко... Это ж надо было так на бровях подняться:D
А что в этом плохого? И она не только брови делает хорошо, но и весь макияж в целом.
Кстати о бровях. о Ани я была у нескольких визажистах и мне НИ ОДНА! брови не делала. А когда пошла к Анне, то как только она мне привела в порядок брови я стала похожа на человека. Чесно - не узнавала себя в зеркале. Настолько понравилось!
 
кто-нибудь знает, что за мастера работают в Райском уголке? точно не скажу, как салон называется, но он находится в том же здании, что и кафе Райский уголок
слышала, что там какой-то парень стрижёт просто супер, к нему из соседних стран приезжают. не знаю, конечно, насколько это правда
Там ещё работает Юля Зеленская https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=24464126#post24464126
 
девочки! у кого красивый блонд- покажите волос кусочек !!!
 
Девушки поделитесь, пожалуйста, координатами Юлии Кожемякиной.
Спасибо.
 
Посоветуйте мастера, который хорошо делает брови
а что входит в понятие "хорошо делает",что конкретно вам нужно,что бы выщипали, нарисовали, покрасили или татуаж,как-то не понятно что вам нужно?:rolleyes:
пы.сы тему не читала,прошу тапками не кидать,если шо:ги:
 
а что входит в понятие "хорошо делает"
А один мастер не может все вами перечисленное делать хорошо? Для каждой задачи отдельный мастер? Я конечно за разделение труда, но не настолько же чтоб правую бровь хорошо делал один мастер, а мастеру за левой ехать через весь город :)
 
Дайте пож и мне координаты Юле Кожемякиной.
 
Я делаю хорошо брови.Более того,подбираю форму отдельно каждой клиентки под ее физиологические особенности.Да,я хвастаюсь)
 
мне нужен мастер, который хорошо стрижет.и выезжает на дом.буду очень благодарна, если кините телефончик, а я уже все их маме передам, пусть выбирает:)
0634282044 Илона. Я от этого мастера в телячьем восторге. Увидела как-то фотографию со стрижкой, которая мне очень понравилась. Узнала контакты мастера. Она меня подстригла лучше, чем все дорогие мастера, у которых я стриглась. Лучше выражалось в том, что качество стрижки такое же или чуть лучше (при этом она озвучила цену в РАЗЫ меньше чем я привыкла уже отдавать) а отношение гораздо внимательнее. Пока не устроит все на 100% она не уйдет) Один раз она меня стригла, только не подумайте что я (или она) ненормальные - до трех часов ночи. Соседи наверное голову сломали, пытаясь понять почему в три часа ночи постоянно включают фен и смеются:D Еще она просто очень приятный и позитивный человек. С одной стороны мне наверное невыгодно ее рекламировать (на меня времени меньше будет) с другой -хочется сделать ей что-то полезное.
 
0634282044 Илона. Я от этого мастера в телячьем восторге. Увидела как-то фотографию со стрижкой, которая мне очень понравилась. Узнала контакты мастера. Она меня подстригла лучше, чем все дорогие мастера, у которых я стриглась. Лучше выражалось в том, что качество стрижки такое же или чуть лучше (при этом она озвучила цену в РАЗЫ меньше чем я привыкла уже отдавать) а отношение гораздо внимательнее. Пока не устроит все на 100% она не уйдет) Один раз она меня стригла, только не подумайте что я (или она) ненормальные - до трех часов ночи. Соседи наверное голову сломали, пытаясь понять почему в три часа ночи постоянно включают фен и смеются:D Еще она просто очень приятный и позитивный человек. С одной стороны мне наверное невыгодно ее рекламировать (на меня времени меньше будет) с другой -хочется сделать ей что-то полезное.

Скажите,а что за стрижку она Вам делала? Ну примерно длина, на какие волосы,форма...
А то я тоже щас в поиске. Последние 2 раза мой мастер,у кого я стригусь, мне сделала ну сооовсем не то....Я прямо уже в панике. Говоришь одно-она делает другое.
Списывает потом на ПМС:D
 
Скажите,а что за стрижку она Вам делала? Ну примерно длина, на какие волосы,форма...
А то я тоже щас в поиске. Последние 2 раза мой мастер,у кого я стригусь, мне сделала ну сооовсем не то....Я прямо уже в панике. Говоришь одно-она делает другое.
Списывает потом на ПМС:D
Пришлю в личку фото.
 
Девочки кто знает, как размягчить резиновую вакуумную банку.
Сначала я думала что она разработается, но все тяжелее и тяжелее вжимать воздух.
я Глицерином смазывала ничего не получается. Я смотрю - что она уже начинает лопаться по окружности((( спасибо за совет.

p.s. 2 недели прослужила около 80 сеансов(девочки будете покупать, проверьте грушка должна быть не плотной и мягко нажиматься а то 34 грн выбросите на мусорку)
 
Назад
Зверху Знизу