Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Стеклянные банки с синей резиной имеют очень короткий срок использования.
От воды и от масла они твердеют и трескаются. То есть происходит все то, что Вы описали. Поэтому лучше покупать баночку из прозрачного пластика. Во-первых, они не бьются и нет риска травмировать клиента, во-вторых, очень легко дезинфицируются, в -третьих, не теряются своих свойств годами.

____________________
Качественный АЦ массаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Огромное Вам спасибо - потому что у меня на правой руке от того что я сильно нажимаю - вздулась вена и теперь болит и тянет(
 
Девочки ну поделитесь плиз координатами Юлии Кожемякиной
 
а что входит в понятие "хорошо делает",что конкретно вам нужно,что бы выщипали, нарисовали, покрасили или татуаж,как-то не понятно что вам нужно?:rolleyes:
пы.сы тему не читала,прошу тапками не кидать,если шо:ги:
Делать брови это не минет мужу делать :) По-этому надо описать что именно хочет услышать ТС
 
Юля Кожемякина 063 24 52 666
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит покраска бровей, сколько держится? Заранее благодарна за ответ!
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит покраска бровей, сколько держится? Заранее благодарна за ответ!

Индивидуально, зависит от исходного цвета и цвета в который хотите окрасить. Мой цвет радикально не отличается и держится около 2х недель.
Мне кстати что нравится у Науменко - она может и мягко осветлить, и цвет с рыжинкой сделать. У косметологов обычно выбор цвета ограничивается черным и коричневым. Еще у нее можно сделать биотатуаж хной, т.е. окрашивается и кожа. Говорит, если за ним следить (при умывании не наносить очищающие средства, смазывать маслом и тп), то держится 2недели (надеюсь не путаю). У меня держится около недели, но я не заморачиваюсь - умываюсь как обычно и тд. Плюс в том, что нет необходимости пользоваться карандашом. Минус - для меня нет подходящего цвета :(
 
ami4ka, спасибо большое за подробный ответ!
 
Да, мне тоже брови осветляли, когда я рыжая ходила, а потом наносили краску и получались брови в рыжинкой. У Юли тоже выбор цветов огромный, почти вся палитра рефектосил (если не ошибаюсь в названии). Она моей сестре красила ресницы в голубоватый цвет! Очень красиво смотрелось, кстати. =)))))
 
Всегда удивляли мужчины, желающие делать АЦ массаж.
Нет, оно, конечно, понятно. Вроде как деньжат подзаработать можно.
Но ... не говоря о различного рода моментах (сродни тех, что встречает мужчина-гинеколог, не настолько, конечно, откровенно) есть еще один немаловажный.
Не многие мужчины-массажисты готовы делать пришедшей к ним клиентке больно. В основном делают мягких дренаж, который также имеет выраженное оздоровительно-похудательное действие. Но такой массаж практически не оказывает влияния на фиброзную форму целлюлита. А без болевых воздействий, с этой стадией целлюлита не справишься. Так вот, мало кто из мужчин готов к болевым воздействиям. Обычно, им жалко клиентку ))))

Не знаю, что это за болевые ощущения???При АЦ массаже больно не должно быть !!! Разве что первый сеаннс с непривычности для тела!!! Вы у врачей поинтересуйтесь, а не у аматоров массажистов.
1,5 года назад прошла курс АЦ массажа - массажист делала массаж руками. Использовала мой крем Витекс, после чего обворачивала проблемные зоны пищевой плёнкой, а сверху одевала АЦ шорты для занятий спортом и в таком виде ехала домой,дома это всё снимала и под душ) Стоимость такого счтастья - 50 грн. сеанс.В 10 сеансов вложилась:) Эффект хороший. Делала на недалеко от м.Советская.
Через пол года после такого массажа решила попробовать вакуумный, стоимость точно не помню, но вроде 50 грн. 20 минут.
После этого открыла для себя медовый массаж - вещь очень классная,особенно если черодовать с ваннами из моркой соли, а ещё можно мёд использовать как скраб добавляя в мёд соль пищевую (только при таком массаже есть противопоказания). Кожа очень любит контрастный душ, а целлюлит его не выносит - кожа заметно поддтягивается уже через неделю(начинать с холодной воды, и заканчивать холодной водой).
По поводу банок резиновыми грушами - плохого не могу ничего сказать, покупала себе такую банку в аптеке на Советской, где то год назад, и до сих пор использую в домашних условиях....ничего не потрескалось ни от масла ни то крема. Почему у вас трескается непойму:confused:
И ещё немного о масле, этим летом приобрела Болгарское масло IKAROV (125 мл. стоит около 35 грн.) очень довольна, и всем советую:)
 
Подскажите пожалуйста хорошего мастера, который умеет обращаться с волнистыми волосами и кучерявыми. Хочется "каскад" сделать. Желательно район салтовка,центр.
 
Болгарское масло Икаров - чудесно масло, на нем работаю.
Медовый массаж тоже безболезненный? тогда вы уником
...
по поводу вообще безболезненности. Если у вас была только отечная форма целлюлита, то да, можно делать безо всякого дискомфорта. Или же если у вас высокий порог болевой чувствительности. У меня есть девочки, которые спят даже на самом жестком АЦ массаже. Но! ... при фиброзной форме целлюлита мягкий массаж никогда! не поможет. Наоборот, сделает целлюлит только явнее. Поскольку ... объясняю почему ... водичка уходит, а адипоциты в фиброзной капсуле ))) И Витекс (которым я также пользуюсь, оборачивая в нем человека после массажа) не пробьется через фиброз и липолиз увеличиться незначительно.
... Каков был ваш вариант - высокий болевой порог или отечная форма - я не знаю. Но еще раз утверждаю, что в большинстве случаев сделать эффективный АЦ массаж безболезненно невозможно ))) То есть возможно, но малорезультативно.
От медового массажа вообще балдею...хотя начала балдеть не с первого раза:D
 
да нет, почему же, внимательно. но с тем, что мужчина будет жалеть клиентку излишне - несогласна. Мужчины не хуже женщин понимают, что такое необходимость. Ну, интимные моменты - это да. Но мужчины-гинекологи знают, что на это ответить)
 
Я перепробовала целый ряд аппаратов в салоне .Начиная с вакуумнороликового массажа,потом аппарат стимулировал на сокращение мышцы,и аппарат прессотерапии.От вакукуумного массажа в полном балдеже,мне косметолог подобрала специальную систему,было каждый раз больнее!!Колола липолитики для разжижения целлюлита-итог ушли эти ненавистные бугры и - 6 кг. Ира ,спасибо тебе огромнейшее!
 
Останнє редагування:
Я перепробовала целый ряд аппаратов в салоне .Начиная с вакуумнороликового массажа,потом аппарат стимулировал на сокращение мышцы,и аппарат прессотерапии.От вакукуумного массажа в полном балдеже,мне косметолог подобрала специальную систему,было каждый раз больнее!!Колола липолитики для разжижения целлюлита-итог ушли эти ненавистные бугры и - 6 кг. Ира ,спасибо тебе огромнейшее!


Скажите, пожалуйста, после курса липолитиков сколько прошло время? Результат держится все таким же,как и сразу после курса?
 
Ваше несогласие исходит из личного опыта или просто мнение?
Мой пост - из опыта. На данный момент знаю только одного мужчину массажиста по АЦ массажу, который не жалеет клиентку.


АЦ массаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То, что вши посты - реклама, было понятно и раньше)
А я бывала на массаже и у мужчин и у женщин. Мужчины-массажисты мне нравятся больше
 
Скажите, пожалуйста, после курса липолитиков сколько прошло время? Результат держится все таким же,как и сразу после курса?
мы начали в сентябре и 3 дня назад закончили:)Все зависит от грмматного специалиста,мне Ирочка по вечерам прозвон делала,запрещала есть мои любимые горячие бутеры:DПосле липолитиков +вакуумный массаж результат стал заметен на 4,5 день.Там целая системя,я уже и не помню .Банками дробила.роликом выводила итд))))
 
Девочки, спасибо всем кто отозвался на просьбу дать контакты Юли Кожемякиной. Решила написать свои впечатления.
Я осталась очень довольна, Юля сделала красивую форму, немного подстригла, чтобы хорошо ложились, все аккуратно и совсем не больно.
 
А горячими ножницами шикарный парикмахер стрижёт?
горячими, горячими.. что за горячка такая? Ты думаешь это полезненько для волос? как по мне очередная заморочка, чтоб развести на бОльшие бабосы клиентов.. ;)
нет, не трижет.
 
Назад
Зверху Знизу