Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
А вообще (я тут уже отписывался) в салоне "Кураж" работает Юля - шикарный колорист, мастер парикмахер с кучей дипломов и наград, с большим стажем работы..
Обращайтесь к ней - останетесь довольными :)
 
А вообще (я тут уже отписывался) в салоне "Кураж" работает Юля - шикарный колорист, мастер парикмахер с кучей дипломов и наград, с большим стажем работы..
Обращайтесь к ней - останетесь довольными :)
А горячими ножницами шикарный парикмахер стрижёт?
 
что-то я не пойму. в теме прозвучали рекомендации электроэпиляции: клеопатра, сана, реформа. на сайте клеопатры и реформы нет ни чего о ЭЛЕКТРОэпиляции, а в Сане как-раз и сказали, что они подмышки и пах не делают. может кто-то знает где делают?

В Клопатру просто позвоните. Сайт какое-то время не обновлялся, как раз на прошлой неделе была у своего мастера и спрашивала, почему не остался мой комментарий у них на сайте :) Как раз делала электро.
В Сане делала.. Давно.. Дрожь от вопоминаний. Присоединюсь к предыдущим "ораторам" - в черный список :)
 
Решила и я поделиться своим немалым опытом:
У меня две проблемы - высоки болевой порог и вростание волос.
Делала несколько лет назад лазерную в салоне "Элегант" (какой лазер не в курсе) - 3 раза глубокий пах, 1 раз руки, 2 раза голени (ноги до колен) - понравилось, что повыходили все вросшие, даже те, которые очень глубоко "засели". Волосы везде немного проредели (теперь смолой менее болезненно делать) и до сих пор практически не вростают, постоянно рекомендую всем своим клиенткам, у которых много вросших глубоко волос (просто некоторые можно достать иглой, а некоторые очень плохо видны и можно зря травмировать кожу). По истечении нескольких лет снова становятся гуще.
Потом ещё попробовала фото (не помню какой салон, не из дешевых на Блюхера). Обожгли сильно, после сеанса по пять раз на день мазала пантенолом, как сказали, но ожоговые пятна сходили около года. Теперь к фото отношусь очень скептически.
Решила "добивать" электро. Была у Елены (на форуме ник Elektro-epilation, если не ошибаюсь) - быстро качественно, но дорого. Потом попробовала у Людмилы, которая через день принимает в поликлиннике на Октябрьской Революции (похоже о ней говорили ранее) - работает на переделанном оборудовании для стоматологии и вместо иголок исмользует нихромовую нить (одноразово) - делает также очень быстро и качественно, но цена-таки не самая дешевая. Остановила я свой выбор на Оксане - нынешняя цена 150 грн по телу и 180 грн глубокий пах.
Только пока делаю голени (за два часа обрызгиваю лидокаином-спреем и ничего не чувствую), т.к. из-за высокого порога чувствительности боюсь не выдержать боли обезболивающих уколов (вот вычитала про спортивные замораживающие спреи - надо попробовать).
Одна моя клиентка сделала 4 сеанса элос в Оксфорд-медикал (пах и полностью ноги обходились около 4000 грн/сеанс) - она не довольна, чуток проредились, но за эти деньги хотелось бы большего :confused:. При этом ни один вросший волос за четыре процедуры не вылез :(.
Писали ещё про электроэпилятор в домашних условиях - я категорически против - от него больше всего вростание происходит.
А по поводу вростания, я за десять лет перепробовала много гелей против вростания разных производителей и недавно наткнулась на "Фолли-доктор" фирмы Tanoya, продаётся уже практически во всех проф магазинах типа Cosmo на Иванова, стоит около 50 грн. У меня лично вростать перестали, многие клиентки в восторге. Мне особенно нравится пользоваться в период "вылупления", когда у меня, как и многих, появляется небольшой зуд - фолли его быстро снимает. Вот, вроде всё;)
 
а как успехи сейчас с Оксаной? результаты есть которыми стоит похвастаться?
 
Сделала пока два раза - результат очевиден. В первый раз ноги до колена делали чуть больше 4х часов, во второй раз 3 часа 35 минут. Визуально уже сложно оценивать - просто очень редкие волосы.
 
Только косметолог визажист Ирина,салон крсоты Деметра.Она вообще,исправила форму,мазала каким то средством,чтоб выросли там, где мне выщипали "умелицы".
 
Девочки, рекомендую косметолога-визажиста Юлю Кожемякину на Дарвина (ст.м. Бекетова) - замечательный профи своего дела!!! Форма бровей сделана идеально, тютелька в тютельку, мне оч.нравится!! и цены божеские=) Координаты могу скинуть в личку.
 
Виктория Анатольевна,,,, 066-0-289-289; Несколько лет хожу!Очень довольна! Всегда,если к ней не дохожу, то приходится потом реанимировать просто брови!
 
Девочки, рекомендую косметолога-визажиста Юлю Кожемякину на Дарвина (ст.м. Бекетова) - замечательный профи своего дела!!! Форма бровей сделана идеально, тютелька в тютельку, мне оч.нравится!! и цены божеские=) Координаты могу скинуть в личку.
Кстати, я у Юли с недавнего времени стала делать коррекцию бровей. До этого в Кудеснице у Людочки делала, но к ней попасть проблематично - записи на год вперёд =(
Сделала в итоге у Юли - очень хорошо! Хожу теперь к ней. И не только на брови =)
 
Так Вы их добили или не добили?

Мест много, есть где разгуляться... )))))) Периодически беру новые участки.
Я писала в предыдущих постах, что через год после фото пришла на электро - поотростало чуть-чуть...
 
...девы, что с вросшими волосиками делать..на ногах беда началась((
 
Я бы всё-таки посоветовала хотя бы разочек сделать лазерную (повыходят вросшие сами), потом электро или обычный Вам способ борьбы
 
lisa28, стандартное время до коррекции - 3 недели. Если Вы хотите 4 недели, то для этого нужно иметь ооочень медленно растущие ногти. Если ноготь растет с нормальной или быстрой скоростью, то 4 недели никак не протяните.

Очень даже спокойненько можно отходить 4 недели, только сразу после наращивания, я рекомендую девчёнкам приходить через три..., а потом, без проблем четыре... Но безусловно на сроки влияют некоторые факторы: скорость роста ногтей; проблебные ноготки (с ростом вверх или вниз).... и т.д.
 
в салоне Кручу-верчу работает мастер. как зовут - не знаю. Знаю, что она победитель многих конкурсов. Кто-то знает её? какие отзіві?
 
дамы! срочно нужно сделать наращивание гелем, подгоните проверенного мастера, плиз!)))

желательно новые дома, одесская , гагарина , московск. пр-т, центр.

что б 4 недели без проблем+ хорошая форма+ стерильность, аккуратность!))

Ир, подозреваю, что стерильность в том виде в котором она должна быть (дезинфекция и как минимум замачивание в спец средстве, не говоря уже о стерилизаторах - для справки при использовании кварцевого стерилизатора инструмент стерилизуют непосредственно перед процедурой) ты не найдешь. Правда это касается классического и аппаратного маникюра, про наращивание не в курсе )) разве что пилочки можно простерилизовать только замачиванием, простого сбрызгивания бацилолом недостаточно (им надо выдерживать экспозицию, не помню сколько по времени).
Кстати, а кто знает мастеров которые стерилизуют инструмент по правилам? Хотя бы с замачиванием?
 
...девы, что с вросшими волосиками делать..на ногах беда началась((

Зависит от количества и глубины. Возможно получится просто иголкой повынимать. Из более глобального хим пилинг. Про эффект от лазера - впервые слышу ))
 
может не совсем по теме но поделюсь способом анестезии...
начну с того что сегодня мне очередной раз сегодня делали татуху, время подгадала неудачно и попала на самый пик пмс, короче процедура обещала быть веселой... чтоб хоть немного облегчить себе жизнь, взяла крем Лайт Деп и намазали им зону работы и обмотала срейч пленкой, так получилось что мазь была около часа под пленкой и когда начали делать вообще ничего ощутимо небыло, если честно, сама удивилась эффекту ибо на кожу она обычно берет слабо.
время действия на часто проходимом участке было около 40 минут, на тех которые работали не так интенсивно остаточное занемение было около 2х часов.
короче штука класная если зарание и под пленку, так что всем рекомендую))

ПыСы ощущения при перекрытии в разы сильнее чем если набивать заново, но даже при этом результат замораживания был просто супер!
 
Назад
Зверху Знизу