Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
[Не травмирует, а удаляет верхний роговой слой (мертвые клетки то есть), поэтому после эпиляции и присутствует ощущение "бархатной" кожи. А вот теплый воск в кривых руках может добраться и дальше мертвых клеток.
Про раздражение и покраснения - это вовсе ерунда. На 90% реакция кожи зависит от её чувствительности, соблюдения протокола(хоть воск, хоть смола) и применения пред и пост эпил средств.
Непрофессионально рекламировать свои услуги рассказывая ересь про конкурентов/QUOTE]

Абсолютно никакой рекламы.а во вторых тех кто работает смолой,за конкурентов я не считаю...каждый работает как выбирает сам)
Я лишь высказала свое мнение!
 
не правильное слово не "рекламируете", а РЕКОМЕНДУЮ!! Это 2 большие разницы.. можно и лаком, но лаком вы будете красить каждые 3 дня.. можно просто укрепление гелем, но спиливать гель с ногтя гораздо хуже ногтю чем снимать ремувером после шелака.. есть конечно и Гелиш, не пробовала на себе, поэтому и не могу рекомендовать.. просто делюсь новинками в ногтевой индустрии, раз уж тема здесь об этом и ничего более.. ;) по поводу одного цвета на 2 недели.. вы можете и чаще менять, дело выбора каждого, а потом 2 недели не катострафическая разница, когда отрастает.. как раз золотая середина, и через 2 недели хочется чего то новенького и уже как раз пора и закрашивать отросшую часть, опять же на мой взгляд.. ;)

а вот кстати очень хочу попробовать Гелиш, есть кто нибудь на форуме кто на себе пробовал уже.. конкретно как он в носке?

Есть ещё вариант покрыть ноготки био гелем и перекрашивать их хоть каждый день разными цветами.... А снимается он так же как и шелак (специальной жидкостью), и носится 2-3 недели без проблем...

Девочки кому нужен суперский мастер маникюра, педикюра обращайтесь. Делает обсолютно все процедуры и апаратом, и СПА, и парафин... Координаты в личку....
 
Девочки, милые это стоит того!!! Я только прошла курс , я в восторге , минус 8 кг!!! Но это за 15-20 сеансов , была и боль и синяки , и придерживалась в еде, но это все терпимо...Девочка принимает дома, чередовала с медовым и обвертыванием ...Хотя есть и минусы , живет она в Чугуеве , но берет вообще нормалек ..До 100 гривен ...Кого заинтересует, скину ее номерок, думаю она не против будет подработать...А то, что есть результат я гарантирую, я ездила к ней с Салтовки , девчонки на роботе посоветовали , я сначала думала просто попробовать, но я так вошла во вкус !!! Видеть как твои джинсы стали просторнее, уже после 3 го раза, ух ...Может кому то круче в спортзале, но мне нравиться полежать часок другой, а с твоим телом будут колдовать .. Так, что смотрите сами!!!
 
Уважаемые форумчане, простите, нет возможности перечитать сейчас тему, подскажите!

Где в Харькове хорошо делают электро, лазерную или фото эпиляцию, что по ценам и можете ли дать контакты? (мы из другого города)

и еще- можно ли это делать сейчас, в лето, остаются ли следы- ожоги? и на сколько эффективна данная процедура, когда снова начинает вырастать волос?
 
Останнє редагування:
Посоветуйте мастера на биозавивку и ооооооооочень хочется узнать отзывы)
Кто пробовал, кто постоянно делает, сколько держится? Волосы на парик не похожи? После коррекции концы сильно стричь надо и т.д.
Заранее всем спасибо, может кто отговорит(сравнимо с химией), а то уже почти решила!
 
Посоветуйте мастера на биозавивку и ооооооооочень хочется узнать отзывы)
Кто пробовал, кто постоянно делает, сколько держится? Волосы на парик не похожи? После коррекции концы сильно стричь надо и т.д.
Заранее всем спасибо, может кто отговорит(сравнимо с химией), а то уже почти решила!

Делаю уже наверное раз 5-ый био. Держится на моих волосах до 2-х лет (кормила грудью, нельзя было делать), волосы надо постоянно укладывать, без укладки - пышный ужас ))) Но укладывать очень легко - немного пенки и фен, не более 15-ти минут занимает после мытья головы. Держится прическа до следующего мытья. На качество волос никак не повлияло, но постоянно пользуюсь спец. средствами после химии. Вообще очень удобно, делаешь прическу и пару дней просто корректируешь ее, ну смотря как часто вы моете голову. Адрес девочки могу дать. Салон Стелла, был на Киевской, недавно переехали на Дарвина
 
и еще- можно ли это делать сейчас, в лето, остаются ли следы- ожоги? и на сколько эффективна данная процедура, когда снова начинает вырастать волос?

Нет нельзя, ждите уже осени,если конечно говорить об Лазере или Элос
 
Почему так категорично? Смотря в каком месте.
 
посоветуйте мастера,хочу сделать мелирование,подкрасить корни -качественно и недорого,можно на дому
 
Элос делается процедура раз в месяц, минимум 8 сеансов, если человек интересуется, значит во многих местах;)...И я не знаю таких людей, которые не высунут свои ножки,ручки или... на солнце всё лето:D
 
О, да! Приятно быть исключением. Хоть одну часть тела, а все таки прячу.:іржач:
 
Девочки, у кого есть знакомый нормальный мастер??? Желательно что бы на дому...
 
а,если только зону бикини и подмышки

еще такой вопрос,о элос омоложении и лифтинге.Это тоже сейчас ,нельзя.
 
Девочки! А у меня такой вопрос- Хочу выйти с короткой стрижки и нужен мастер с " лёгкой рукой" которого вы на себе испытали, а то к кому не прийду-всё не то, стрижка всё короче, а волос ели растет. Очень надо!!!
Помогите!!!
 
Перечитала все - я так поняла, что правила форума не позволяют рекламу делать, поэтому нет информации о конкретных проверенных местах где делают качественно, хорошим оборудованием электроэпиляцию (если я правильно сделала вывод это самый эффективный способ избавится от волос...) - так подскажите координаты и , если можно по цене (гл.пах) в ЛС!
 
Спасибо!
Да,как тут не выставить,если два месяца на море...а,если случайно солнышко ,там-сям,попадет...или лучше не рисковать....



а,еще интересно ,какой результат от этого элоса...так ли ,как обещают???????
Кто делал и где?
Пожалуйста отзовитесь.
 
Останнє редагування:
Присоединяюсь. Стоп демодекс только и помог. Лет 6 лечила демодекс всем чем можно и у разных врачей по спискам с адскими мазьками бензилбензоатом, перметриновой и пр. Не надеясь что поможет купила на пробу умывалку и крем. Рада и счастлива все прошло, правда измазала 3 тюбика крема.)))
 
А кто-нибудь из делавших электроэпиляцию делал татуаж губ? я чего спрашиваю - укол в губы упи...ться можно как больно, и потом опухлость губ и боль и дискомфорт пока корки сойдут..... - все это можно сравнить с эффектом после эл.эпиляции? так-же больно?
 
Назад
Зверху Знизу