Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Прочитав все вышенаписанное,поняла что не одна я разочарованна от диоидной эпиляции....прошла 8 курсов(глубокий пах 450 грн) на протяжении 2 лет,и скажу что огород остался,но уже не такой урожайный....конечно не щетина,но и не то на что я надеялась..волосики тонкие стали,реже..но все же остались...последний раз делала на максимальной дозе луча...но они так просто не сдались.....вот теперь думаю может электро попробовать,думаю это не больнее диоидной....а мифы о том что после 5-6 процедур исчезнут бред....

Ага, и мне про диод скажите. Просто из диодного-александритового-неодимового первый, вроде как, лучше всего подходит для средней темности тонких. Самые темные и потолще ушли:) Сейчас хочу до морей успеть сделать разок.
 
Опробованные вами воск и смолу, я уже давно прошла, поэтому может подскажите действенный способ, чтоб НЕ "стыдно было здесь на хф признать себя обманутой?" ;)

не, не подскажу - если б я этот метод знала, я не стала бы так внимательно все читать. в том-то и дело, что пока этого способа никто не придумал. каждый выбирает то, что ему подходит. я просто высказала свои эмоции по поводу того, что прочитала. если кого обидела - извините.
смола в том-то и дело требует мастрества и мастеров по смоле не так уж и много, а особенно хороших. поэтому, наверное, и получается вростание или другие неприятности...
а у кого смолой делали, поделитесь?
 
Здравствуйе, девушки) Если не трудно, подскажите по своему опыту мастера, который хорошо умеет работать с жесткими густыми волосами, правильно филировать(это главное :-) ) мне нужна приблизительно такая стрижка,как у Бекхем - боб(хотела вставить фото, но не разрешают), а сейчас у меня волосы до плеч, так что нужно правильно создать форму, чтобы не топорщилось) и еще как думаете, может лучше к парню пойти? чет мне кажется, что они как то внимательнее к волосам относятся или это только кажется???? :confused: если знаете такого, помогите координатами)))
Заранее благодарна ;)
ПОЖАЛУЙСТА )))))))))))

у меня есть одна клиентка она татарка, у нее жесткие, густые да еще и вьющиеся волосы, вот такой сейчас у нее боб
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    220.1 КБ · Перегляди: 409
уже лет 15 наверное обслуживаюсь у мастера -Марина,она стала членом нашей семьи,родители с ней знакомы более 20 лет,стрижку делает великолепную,волосы потом отрастают и очень долго держат форму+у нее легкая рука,дает толковые советы,но попытается вас отговорить,если вы желаете то,что вам не подходит(по недостаточной густоте волос и т.д),хорошо делает укладку.

находится в бывшем доме быта,на Деревянко,на 2 этаже,невзрачный такой кабинет,но мастер чудесный,ни разу никому из знакомых волосы не испортила,в основном у нее постоянная клиентура.
 
не, не подскажу - если б я этот метод знала, я не стала бы так внимательно все читать. в том-то и дело, что пока этого способа никто не придумал. каждый выбирает то, что ему подходит. я просто высказала свои эмоции по поводу того, что прочитала. если кого обидела - извините.
смола в том-то и дело требует мастрества и мастеров по смоле не так уж и много, а особенно хороших. поэтому, наверное, и получается вростание или другие неприятности...
а у кого смолой делали, поделитесь?
Не думаю, что моя инфа будет полезной для вас, т.к. это было очень давно (лет 10 назад, даже больше). Сначала, по-моему, в Сане на Пушкинской, потом в маленьком салончике на Петровского. Сейчас там уже и салончика того нет, да и в Сане много чего изменилось, я думаю. Потом началась проблема с вросшими волосами, я решила перейти на воск, закончила курсы по депиляции воском и продолжала депилироваться сама. Проблема не ушла, ну а дальше придумали лазер и пошло-поехало....:rolleyes:
 
народ, а никто случайно не знает Виталика? он до января работал в салоне Шарм на научной.. а потом сменил место работы, а я (дурная) даже его фамилии не знаю :(

понимаю, что мало надежды, но может в салонах где вы стрижетесь появился новый парикмахер по имени Виталик :))) буду признательна за помощь :)
 
а,кто знает Олю из Эсте ,на Тринклера?Ее посоветовали...
 
народ, а никто случайно не знает Виталика? он до января работал в салоне Шарм на научной.. а потом сменил место работы, а я (дурная) даже его фамилии не знаю :(

понимаю, что мало надежды, но может в салонах где вы стрижетесь появился новый парикмахер по имени Виталик :))) буду признательна за помощь :)

Молоденький такой и светленький?
Такой есть в Реформе на Мироносицкой. Мне нравится как он стрижет мне челку)))
 
ROMAN DANYLENKO SALONHAIRSTYLE, какие там цены на стрижку?

Подскажите, хороший салон на Холодной горе??
 
м.Холодная гора.Елизарова 9,"орхидея"7192797.Вас интересует мужской или женский мастер?
 
очень отвественно прочитала все 43 страницы этой животрепещущей темы. сложила свое мнение:
Девочки! это ж кошмар! по-моему, достаточно хотя бы одного отрицательного мнения, чтобы такая дорогостоящая процедура, как электро- или лазерная эпиляция, перестала быть привлекательной. боль, отеки многодневные, отсутствие эффекта (а просто утоньшение или посветление волос или проплешинки 1 кв. см после такой экзекуции вообще эффектом назвать нельзя), бешеные деньги за такой кошмар и постоянное навязывание мнения, что эта процедура навсегда избавит вас от волос, вызывает ко всем, прибегавшим к этой процедуре, логичный вопрос - вы что, мазохистки? ни одного мнения я не увидела о том, что эффект достигнут - самое лучшее - это "почти достигнут". 800 грн. за каждую из 15 процедур, многолетние мучения и слово "почти" наводит на мысль, что девочкам, которые решились на это просто стыдно признать себя обманутой.
из опробованного мною - смола и воск. с воском не везло. больно, горячо и мастера попадались безрукие. смола - прелесть! быстро, чисто, после нее не вростает, не отрастает быстро. так как мастер мой очень востребован, то я не всегда по роду своей работы успеваю к ней на назначенное время, а у нее с дисциплиной строго! это не очень удобно, потому что получается, что ты зависишь от мастера. пока найти альтернативу не удалось. из всех, вопрошавших о координатах мастеров шугаринга, в теме никто так ответа и не дождался. наверное, отписывались в личку. знаю, что хорошего мастера в салоне не так уж и легко найти. косметологические услуги на дому как-то неуютны...
поэтому вопрошаю: девочки, имеющие координаты хорошего мастера по эпиляции смолой в салоне или у мастера на дому с салонными условиями (кресло, гигиена) - делитесь координатами, пожалуйста. можно в личку. желательно район ПП или центр. всем ответившим спасибо огромное.

Георгина! Всем. кто писал мне в личку, я давала контакты Элос эпиляции по вменяемым ценам и эп.смолой, прекрасная девочка которая приедет к вам домой в то время когда вам удобно, были с неразлучны, пока я не попробовала Элос!
 
девушки, всем, кто спрашивал контакты мастера по электро - опишусь в ближайшие дни, как разгребу личку.

мой результат и не результат в общем-то - подмышки и бикини по 1-му разу прошлась. больше пока не могу делать до ноября-декабря.
после бритвы подмышки вернулись за 2 месяца практически к тому же состоянию, что и были :( бикини - пока тоньше и меньше, но скорее всего пока.
на подбородке и над губой уходят, но не так быстро, как хотелось бы. все меньше количество, тоньше и светлее, все ближе к светлому пушку,но я сделала уже всего 7 или 8 раз с перерывами 2-3 недели по 5-10 минут, и пока еще не могу сказать, что готова остановиться на достигнутом результате, т.к. подозреваю, что малейшее изменение гормонального фона и опять попрут.
 
я б вам посоветовала комплекс Стоп демодекс- умывалка, гель для ресниц и крем...мне помогло, у меня после чистки кишечника и кислотного пилинга и возникла подобная ситуация, не исключите у себя и проблему аллергического характера, например на крем или умывалку...
 
Молоденький такой и светленький?
Такой есть в Реформе на Мироносицкой. Мне нравится как он стрижет мне челку)))

ага, кажется он! боже, неужели я его найду все-таки :)
спасибо огромное!
 
Посоветуйте пожалуйста проверенного мастера по наращиванию ногтей в районе одесской или конец пр-та Гагарина. Спасибо!
 
Расскажите про Элос...Кто-то делал в салоне Бьюти лайн?
 
)))) работает по четным)
Классно стрижет мужчин.
А вы какую стрижку у него делаете?

как раз короткую) с каждым разом — все короче и короче ))
че-т я как-то и не задумывалась, что он в основном мужчин стрижет.)



Здравствуйе, девушки) Если не трудно, подскажите по своему опыту мастера, который хорошо умеет работать с жесткими густыми волосами, правильно филировать(это главное :-) ) мне нужна приблизительно такая стрижка,как у Бекхем - боб(хотела вставить фото, но не разрешают), а сейчас у меня волосы до плеч, так что нужно правильно создать форму, чтобы не топорщилось) и еще как думаете, может лучше к парню пойти? чет мне кажется, что они как то внимательнее к волосам относятся или это только кажется???? :confused: если знаете такого, помогите координатами)))
Заранее благодарна ;)
ПОЖАЛУЙСТА )))))))))))

я больше 2х лет проходила с бобом. причем, каждый раз мне его делали чуть иначе, но всегда идеально.) мастер — действительной мужчина. я женщинам свои волосы не доверяю уже очень давно.

моего мастера зовут Виталик.. я его тут на время потеряла, но кажется благодаря форуму нашла снова :) завтра пойду стричься. если эт действительно он, то очень советую. особенно на боб.)
 
Останнє редагування:
смола в том-то и дело требует мастрества и мастеров по смоле не так уж и много, а особенно хороших. поэтому, наверное, и получается вростание или другие неприятности...
а у кого смолой делали, поделитесь?
Я лично смолу вообще не рассматриваю как способ удаления волос.Смола травмирует верхний слой кожи,и как следствие ужасное покраснение,раздражение.У некоторых продолжается даже несколько дней после проведенной процедуры.
По-моему воск самый оптимальный вариант и недорогой.
 
Я лично смолу вообще не рассматриваю как способ удаления волос.Смола травмирует верхний слой кожи,и как следствие ужасное покраснение,раздражение.У некоторых продолжается даже несколько дней после проведенной процедуры.
По-моему воск самый оптимальный вариант и недорогой.
Не травмирует, а удаляет верхний роговой слой (мертвые клетки то есть), поэтому после эпиляции и присутствует ощущение "бархатной" кожи. А вот теплый воск в кривых руках может добраться и дальше мертвых клеток.
Про раздражение и покраснения - это вовсе ерунда. На 90% реакция кожи зависит от её чувствительности, соблюдения протокола(хоть воск, хоть смола) и применения пред и пост эпил средств.
Непрофессионально рекламировать свои услуги рассказывая ересь про конкурентов.
пс к смоле не имею ни малейшего отношения
tease.gif
 
Назад
Зверху Знизу