Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Прочитав все вышенаписанное,поняла что не одна я разочарованна от диоидной эпиляции....прошла 8 курсов(глубокий пах 450 грн) на протяжении 2 лет,и скажу что огород остался,но уже не такой урожайный....конечно не щетина,но и не то на что я надеялась..волосики тонкие стали,реже..но все же остались...последний раз делала на максимальной дозе луча...но они так просто не сдались.....вот теперь думаю может электро попробовать,думаю это не больнее диоидной....а мифы о том что после 5-6 процедур исчезнут бред....
 
Для тех ,кто мечтает НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос выскажу свое мнение о электороэпиляции. Да ,нужно делать ,кому это необходимо.Волос становиться гораздо меньше на долгое время. Но с возрастом появляются новые ,и периодически эту процедуру прийдется повторять .Реже и меньше по времени . Но волоски появляютя .И это миф ,что после нескольких процедур волосы исчезают навсегда ( при любом виде эпиляции).
 
Для тех ,кто мечтает НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос выскажу свое мнение о электороэпиляции. Да ,нужно делать ,кому это необходимо.Волос становиться гораздо меньше на долгое время. Но с возрастом появляются новые ,и периодически эту процедуру прийдется повторять .Реже и меньше по времени . Но волоски появляютя .И это миф ,что после нескольких процедур волосы исчезают навсегда ( при любом виде эпиляции).

Это Вы из своего опыта? Сколько процедур электро Вы прошли? и через какой промежуток времени волосы начали появляться опять? Тут как бы в темке не один человек писал, что после электро реально волосы больше не растут, у кого растут - то пару волосков. У меня тоже очень положительный опыт электроэпиляции.
 
Итак, могу посоветовать из собственных исследований дерматолога, которого считаю лучшим (была в трёх разных за всё время). Имхо, хороший специалист и приятный очень - врач дермавенеролог высшей категории ,работает в 5 КВД в центре на Чернышевского. Мне очень нравится - приятная, адекватная и реальная женщина. Спасибо за контакт ее дочке)

а можно телефон??????у меня алергия она поможет?????????
 
Да , из своего опыта . И процедур прошла достаточно - лет эдак 5-ть , и было это по продолжительности с разным интервалом(сначала чаще ,потом реже ) лет 10 назад . Зоны -ноги (и выше) ,лицо(усики и немного подбородок). Это при том, что "лохматость " вовсе не повышенная,волоски тонкие и редкие,просто раздражали и хотелось ,чтоб вообще не было. 3 года назвд прошла сеанс лазерной зпилляции ,потому как обещали совсем безболезненно. было больно и через некоторое время нужно было опять идти .Заплатила за ползоны (усики ).Сейчас нужно опять проходить . Да , долгое время можно было проходить и с пушком над верхней губой.Сейчас хочу опять пройти курс электроэпиляции. И знаю,что это опять на каке-то время.Потому .что новые волоски все равно через какой-то промежуток появляются- так устроен человеческий организм..Да , на ногах гораздо меньше сейчас волосинок ,поэтому пользуюсь пинцетом.
 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера по наращиванию акрилом в районе научной.
 
позвоните в этот КВД и спросите график работы Евтушенко Марины Николаевны
 
Почему Вы так шеллак рекламируете? Если уж на то пошло есть Гелиш или Ле Чат, который намного дешевле. А вообще можно делать простое укрепление и накрасить обычным лаком. 2 недели один цвет носить скучно, имхо, особенно темный - слишком заметно ногти отрастают.

не правильное слово не "рекламируете", а РЕКОМЕНДУЮ!! Это 2 большие разницы.. можно и лаком, но лаком вы будете красить каждые 3 дня.. можно просто укрепление гелем, но спиливать гель с ногтя гораздо хуже ногтю чем снимать ремувером после шелака.. есть конечно и Гелиш, не пробовала на себе, поэтому и не могу рекомендовать.. просто делюсь новинками в ногтевой индустрии, раз уж тема здесь об этом и ничего более.. ;) по поводу одного цвета на 2 недели.. вы можете и чаще менять, дело выбора каждого, а потом 2 недели не катострафическая разница, когда отрастает.. как раз золотая середина, и через 2 недели хочется чего то новенького и уже как раз пора и закрашивать отросшую часть, опять же на мой взгляд.. ;)

а вот кстати очень хочу попробовать Гелиш, есть кто нибудь на форуме кто на себе пробовал уже.. конкретно как он в носке?
 
Не знаю как на на ХФ, но на нейлклабе им многие восторгаются. Я лично не пробовала все эти гели-лаки, т. к. у меня лак держится неделю, да и за 2 недели у меня ногти настолько отрастают, что пора делать коррекцию, вообщем для меня это нецелесообразно. А вот для людей, у которых ногти растут медленно - это конечно же выход.
 
Я долго была против, но вот сделала и кайфую....делала обвертывание на свою длину,не наращивала сразу...привыкала потихоньку.
Если мастер хороший, то никаких проблем не возникает
 
Я долго была против, но вот сделала и кайфую....делала обвертывание на свою длину,не наращивала сразу...привыкала потихоньку.
Если мастер хороший, то никаких проблем не возникает

обертывание на свою длину??? :eek:это как?? на ногтях? первый раз слышу.. расскажи пожалуйста что за чудо то такое?? :)
 
очень отвественно прочитала все 43 страницы этой животрепещущей темы. сложила свое мнение:
Девочки! это ж кошмар! по-моему, достаточно хотя бы одного отрицательного мнения, чтобы такая дорогостоящая процедура, как электро- или лазерная эпиляция, перестала быть привлекательной. боль, отеки многодневные, отсутствие эффекта (а просто утоньшение или посветление волос или проплешинки 1 кв. см после такой экзекуции вообще эффектом назвать нельзя), бешеные деньги за такой кошмар и постоянное навязывание мнения, что эта процедура навсегда избавит вас от волос, вызывает ко всем, прибегавшим к этой процедуре, логичный вопрос - вы что, мазохистки? ни одного мнения я не увидела о том, что эффект достигнут - самое лучшее - это "почти достигнут". 800 грн. за каждую из 15 процедур, многолетние мучения и слово "почти" наводит на мысль, что девочкам, которые решились на это просто стыдно признать себя обманутой.
из опробованного мною - смола и воск. с воском не везло. больно, горячо и мастера попадались безрукие. смола - прелесть! быстро, чисто, после нее не вростает, не отрастает быстро. так как мастер мой очень востребован, то я не всегда по роду своей работы успеваю к ней на назначенное время, а у нее с дисциплиной строго! это не очень удобно, потому что получается, что ты зависишь от мастера. пока найти альтернативу не удалось. из всех, вопрошавших о координатах мастеров шугаринга, в теме никто так ответа и не дождался. наверное, отписывались в личку. знаю, что хорошего мастера в салоне не так уж и легко найти. косметологические услуги на дому как-то неуютны...
поэтому вопрошаю: девочки, имеющие координаты хорошего мастера по эпиляции смолой в салоне или у мастера на дому с салонными условиями (кресло, гигиена) - делитесь координатами, пожалуйста. можно в личку. желательно район ПП или центр. всем ответившим спасибо огромное.
 
Во многом Вы правы . Но какой вид эпиляции приеменим для лица ?Считаю , подходит только электроэпиляция . Больно ,иногда оттеки , но все же более длительный эффект.
 
очень отвественно прочитала все 43 страницы этой животрепещущей темы. сложила свое мнение:
Девочки! это ж кошмар! по-моему, достаточно хотя бы одного отрицательного мнения, чтобы такая дорогостоящая процедура, как электро- или лазерная эпиляция, перестала быть привлекательной. боль, отеки многодневные, отсутствие эффекта (а просто утоньшение или посветление волос или проплешинки 1 кв. см после такой экзекуции вообще эффектом назвать нельзя), бешеные деньги за такой кошмар и постоянное навязывание мнения, что эта процедура навсегда избавит вас от волос, вызывает ко всем, прибегавшим к этой процедуре, логичный вопрос - вы что, мазохистки? ни одного мнения я не увидела о том, что эффект достигнут - самое лучшее - это "почти достигнут". 800 грн. за каждую из 15 процедур, многолетние мучения и слово "почти" наводит на мысль, что девочкам, которые решились на это просто стыдно признать себя обманутой.
из опробованного мною - смола и воск. с воском не везло. больно, горячо и мастера попадались безрукие. смола - прелесть! быстро, чисто, после нее не вростает, не отрастает быстро. так как мастер мой очень востребован, то я не всегда по роду своей работы успеваю к ней на назначенное время, а у нее с дисциплиной строго! это не очень удобно, потому что получается, что ты зависишь от мастера. пока найти альтернативу не удалось. из всех, вопрошавших о координатах мастеров шугаринга, в теме никто так ответа и не дождался. наверное, отписывались в личку. знаю, что хорошего мастера в салоне не так уж и легко найти. косметологические услуги на дому как-то неуютны...
поэтому вопрошаю: девочки, имеющие координаты хорошего мастера по эпиляции смолой в салоне или у мастера на дому с салонными условиями (кресло, гигиена) - делитесь координатами, пожалуйста. можно в личку. желательно район ПП или центр. всем ответившим спасибо огромное.

Столько эмоций на ровном месте. Вы делали лазерную эпиляцию и вам не понравилось или вы для себя оправдали дороговизну, для электро болезеность и обобщив - бесполезно, ратуете за смолу-воск? Здесь как-то предполагается обмениваться личным опытом, а не рассуждать о том, чего сам не пробовал. Мне смола-воск и проч. не подходит, волосы тонкие врастают, ходить со щетиной для процедуры, которая повторяется минимум раз в месяц и тоже болезненная - для меня это ужас. Но, заметьте, для меня имхо. Я же вас мазохисткой не называю. Мне лазерная эпиляция помогает, волосы уходят навсегда, не врастают, лазер для меня не больно. Мама около 10 лет назад удалила волоски над губой, ничего больше не выросло. Вам так обидно или завидно? Все индивидуально, кому-то не подошло, все люди разные, но если бы лазер был абсолютно бесполезен, наверное, эту услугу уже не предлагали бы, ввиду отсутствия спроса.
 
Здравствуйе, девушки) Если не трудно, подскажите по своему опыту мастера, который хорошо умеет работать с жесткими густыми волосами, правильно филировать(это главное :-) ) мне нужна приблизительно такая стрижка,как у Бекхем - боб(хотела вставить фото, но не разрешают), а сейчас у меня волосы до плеч, так что нужно правильно создать форму, чтобы не топорщилось) и еще как думаете, может лучше к парню пойти? чет мне кажется, что они как то внимательнее к волосам относятся или это только кажется???? :confused: если знаете такого, помогите координатами)))
Заранее благодарна ;)
ПОЖАЛУЙСТА )))))))))))
 
Останнє редагування:
Девочки, дайте пожалуйста телефончик Насти из Чикаго. В прошлый раз попала к ней случайно и очень понравилось, а телефон потеряла и темку найти не могу.
 
Прочитав все вышенаписанное,поняла что не одна я разочарованна от диоидной эпиляции....прошла 8 курсов(глубокий пах 450 грн) на протяжении 2 лет,и скажу что огород остался,но уже не такой урожайный....конечно не щетина,но и не то на что я надеялась..волосики тонкие стали,реже..но все же остались...последний раз делала на максимальной дозе луча...но они так просто не сдались.....вот теперь думаю может электро попробовать,думаю это не больнее диоидной....а мифы о том что после 5-6 процедур исчезнут бред....
Мармеладова, а где вы делали диодную эпиляцию?



очень отвественно прочитала все 43 страницы этой животрепещущей темы. сложила свое мнение:
Девочки! это ж кошмар! по-моему, достаточно хотя бы одного отрицательного мнения, чтобы такая дорогостоящая процедура, как электро- или лазерная эпиляция, перестала быть привлекательной. боль, отеки многодневные, отсутствие эффекта (а просто утоньшение или посветление волос или проплешинки 1 кв. см после такой экзекуции вообще эффектом назвать нельзя), бешеные деньги за такой кошмар и постоянное навязывание мнения, что эта процедура навсегда избавит вас от волос, вызывает ко всем, прибегавшим к этой процедуре, логичный вопрос - вы что, мазохистки? ни одного мнения я не увидела о том, что эффект достигнут - самое лучшее - это "почти достигнут". 800 грн. за каждую из 15 процедур, многолетние мучения и слово "почти" наводит на мысль, что девочкам, которые решились на это просто стыдно признать себя обманутой.
из опробованного мною - смола и воск. с воском не везло. больно, горячо и мастера попадались безрукие. смола - прелесть! быстро, чисто, после нее не вростает, не отрастает быстро. так как мастер мой очень востребован, то я не всегда по роду своей работы успеваю к ней на назначенное время, а у нее с дисциплиной строго! это не очень удобно, потому что получается, что ты зависишь от мастера. пока найти альтернативу не удалось. из всех, вопрошавших о координатах мастеров шугаринга, в теме никто так ответа и не дождался. наверное, отписывались в личку. знаю, что хорошего мастера в салоне не так уж и легко найти. косметологические услуги на дому как-то неуютны...
поэтому вопрошаю: девочки, имеющие координаты хорошего мастера по эпиляции смолой в салоне или у мастера на дому с салонными условиями (кресло, гигиена) - делитесь координатами, пожалуйста. можно в личку. желательно район ПП или центр. всем ответившим спасибо огромное.

Никто здесь от "нефиг" делать мазохизмом за свои честно заработанные не занимается. К сожалению, не всех природа наградила гладенькой кожей без волос, для многих это проблема, которая просто мешает полноценно жить. Лично мне пришлось соскочить со смолы и с воска после появления вросших волос и жутких нарывов от этих вросших волос. Покалывания щетинки после использования бритвы я спокойно воспринимаю на мужском лице, но никак не на моих ногах! Поэтому приходится пробовать на себе другие методики. Да - очень дорого, эффект не у всех оправдывает ожидания. Мне, наверное, в этом отношении не повезло (об этом писала выше). Опробованные вами воск и смолу, я уже давно прошла, поэтому может подскажите действенный способ, чтоб НЕ "стыдно было здесь на хф признать себя обманутой?" ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу