Эпидемия в Луганске. Это уже не смешно

Ребята, кто то тут белены объелись? Вы походите по больницам узнайте, как дела обстоят, а они обстоят очень плохо.
Врачи реально напуганы, а ITшники, которые вообще далеки от медицины, их успокаивают...врачей то, типа все в порядке:іржач: А Тимошенко раздает указания врачам:D Такое может быть только на Украине

тебе сразу красную влепил, шоп не опаздывать :іржач:

Проблемма обозначена, ну где же конкретные рекомендации, на остаток сегодняшнего дня например, или так и спать переляканым до смерти, ложиться?

:банан:

лучшее средство!
 
конкретные рекомендации: бежать в аптеку и тоннами покупать лекарственные препараты - вдруг когда-нибудь чихнёте, не дай Бог!
 
Ребята, кто то тут белены объелись? Вы походите по больницам узнайте, как дела обстоят, а они обстоят очень плохо.
Врачи реально напуганы, а ITшники, которые вообще далеки от медицины, их успокаивают...врачей то, типа все в порядке:іржач: А Тимошенко раздает указания врачам:D Такое может быть только на Украине
Это Вы между Донецком, Харьковом и Дюссельдорфом успеваете ещё и по больницам походить? Ну-ну. :D
 
"Шо это было?" (с)
ТС упражняется в раздаче бананов?
Мне пожалуйста килограммчика 2 - НГ на носу :)
 
немного сисек

857f2506fe2c.jpg
 
тебе сразу красную влепил, шоп не опаздывать :іржач:



:банан:

лучшее средство!

Ну и то не без пользы:D, так и шоку поубавиться,

ещё вот рекомендации от чего хотелось бы
1) кризис
2) морозы сильные
3)гололёд на дорогах
4) предпраздничные цены (свиняча ножка на холодец 20 грн!, и за что такие деньги?)
5) ну...... разное
 
ааа... тема сисек раскрылась:) уря:)
 
...Врачи реально напуганы, а ITшники,..

Букер - это в Ваш огород камешек-то!
Вы че там, с Крокодилом и Ливси таки сидите, трясетесь от страха?
Или Закат все-таки элементарно брэшэ?
 
Это Вы между Донецком, Харьковом и Дюссельдорфом успеваете ещё и по больницам походить? Ну-ну. :D

Что то мне подсказывает, что вы никакой не врач:) 4 тысячи сообщений, дохтор работающий в стационаре и имеющий непосредственное отношение к лечению болезней, не сможет набрать.
Просто, когда тебе привозят 29 человек в ургент., а ты на всю больницу только один...:(

Букер - это в Ваш огород камешек-то!
Вы че там, с Крокодилом и Ливси таки сидите, трясетесь от страха?
Или Закат все-таки элементарно брэшэ?

Да нету никакой угрозы, но предпосылки есть. Также есть неадекваты, как ТС и отписавшиеся ниже (чур, меня не брать:)
Но в больницах введено ЧП. Это факт.
Ушло, 5 человек-это тоже факт (по заявлению ТСа).
Люди, елки-палки, пострадали люди, неужели нельзя проявить чуство толерантности и забыть про эту тему?
 
Заебало это бесконечное трололо
 
Люди, елки-палки, пострадали люди, неужели нельзя проявить чуство толерантности и забыть про эту тему?

ЧЕМ БЛЯДЬ ПОСТРАДАЛИ?! МАТЬ ВАШУ, НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ!!! долбайобы блять

зы. на твои бананы мне тоже срать :D

Заебало это бесконечное трололо

угумс
 
Послушай, парень, ты сочинил такие трогательны стихи (см. св. подпись), что сомнений в твоей неадекватности у меня не вызывают. Приезжай ко мне на Залютино, быстро от армии освобожу.
 
Не ну вот опять меня напугали. Я блин тока успокоилась. Мне вот реально страшно, не за себя, а за своего грудного ребенка. Нафиг вообще людей пугать, даже если это и имеет место. Страх только повышает риск заболеть. Я думаю что этим гриппом и в Харькове дофига людей болеет и переболело уже. Хотя вот самое интересное, в какой то передаче я слышала, что за последний год от курения умерло что то в районе нескольких тыс. человек, но никто же курить сию минуту не бросает... паника, паника... вещь оч сильная, а главное бесполезная и только усугубляющая текущее обстояние дел.
 
Послушай, парень, ты сочинил такие трогательны стихи (см. св. подпись), что сомнений в твоей неадекватности у меня не вызывают. Приезжай ко мне на Залютино, быстро от армии освобожу.

злости! злости блять больше!!!

быдло невменяемое, шо еще сказать
 
У нас на Залютино уже и карточки есть..желтенькие такие.
В военном билете поставят СО6 СО6
 
короче
ТС идиот
все остальные, подписывающиеся за него - долбойобы
я спать

У нас на Залютино уже и карточки есть..желтенькие такие.
В военном билете поставят СО6 СО6

да да дА! еще!
 
ой бля напугал СО6.. у меня еще хуже написано в военнкие, и ниче, живу:)
 
Что то мне подсказывает, что вы никакой не врач:) 4 тысячи сообщений, дохтор работающий в стационаре и имеющий непосредственное отношение к лечению болезней, не сможет набрать.
Да это мне всё равно. (Но на всякий случай - 4 тысячи постов за 2,5 года - это примерно 4,5 поста в день.)
Просто, когда тебе привозят 29 человек в ургент., а ты на всю больницу только один...:(
В студенческую бытность работал я медсестрой в серьёзном стационаре (его и сейчас часто здесь вспоминают). Одна медсестра (я) на 15 палат (примерно 70 пациентов), из которых 2 - послеоперационные. Работы у м/с всяко больше, присесть удавалось редко. Это так, лирическое отступление.
Так что не заплАчу, не старайтесь.
Но в больницах введено ЧП. Это факт.
Ушло, 5 человек-это тоже факт (по заявлению ТСа).
Люди, елки-палки, пострадали люди, неужели нельзя проявить чуство толерантности и забыть про эту тему?
Толерантность - это прекращение паники. А "уходит" кто-то постоянно. Или Вы этого не знаете?
А ЧП у нас у руководства. Вечное ЧП по причине недостатка ума.
 
Назад
Зверху Знизу