эмиграция-стоит ли уезжать?

Ты не прав!
Есть ещё одновременно жыды и предатели.
То есть жыды, которые предали Родину!

Реально, все, кто предал родину- жыд! Потому, что у него теперь нет Родины! А ведь всем известно, что только у жыдов нет Родины!

Да-с, жыды. Щас бы на базар да по лавкм вдарить.:rolleyes:

ньет.. фот нау.. сорри.. сэчас буту спат лежат да утро.. работа.. баксы.. калбаса!

Балик, работать вредно, давай в Харьков смотаемся, погромчиг небольшой устроим.

...
Должна же быть причина, правда?...

Ты забыл Петросяна. Некошерно.
 
Нет смысла.. мы по-любому опоздали.. там уже и без нас погромчик устроили.. :rolleyes:

И тут проебали. :( Хуёва эмигрантская доля. :(
Ну тогда может хоть отбомбится по самым передовым раёнчегам? :rolleyes:
 
ну не знаю...
мои друзья, которые уехали давно, никто не жалуются. Да, ностальгия есть, но вопрос вернуться назад вообще не стоит, потому что люди там не плохо устроились.
И вообще можно по-разному уезжать. Одно дело ехать на низкоквалифицированные работы устраиваться, другое дело, когда знаешь, куда едешь и на нормальное место
 
;)




Вот пацаны со мной согласны!
И да.. спасибо, что напомнили! В Америку вообще только последний дыбил может уехать! К этим тупым и жирным неграм, которые на улицах режут белых и в школах постоянно стреляют!
Вы о детях своих подумайте!
Они же тоже будут в школу ходить! И их там могут подстрелить.
А образование? Какое они там получат образование?
Это в Украине нормальные БЕСПЛАТНЫЕ университеты и грамотные преподаватели.
А в пендостане вы своего ребёнка никогда не сможете отдать в университет, потому что где вы возьмёте 50 тысяч в год за обучение? Заработаете?
Ага.. ща.. даже местные не все столько зарабатывают, а вы там эмигранты и даже по-английски говорите с акцентом. Посудомойка не зарабатывает 50 тысяч в год на обучение! Запомните это!
И дети ваши вас проклянут!

О чем Вы говорите? 50к это Вы загнули про универ. 7к фунтов в год плюс есть бесплатное обучение (грант). Если Вы не можете позволить ребенку Юракадемию в Украине, то почему он должен обязательно учиться в Оксфорде за 50к :іржач: Про преподавателей я бы не стал так утверждать, что там тупые проподы. Там каждый професор как минимум знает 1-2 иностранных языка, а у нас помню как преподы читали на ломаном украинском языке лекции :D Я не говорю, что они у нас хуже может и лучше, но в нашей стране им никогда не дадут возможности нормально работать... Да я говорю с акцентом. Когда у меня был конфликт с моим бывшим босом, компания заплатила и приехал психолог решить нашу проблему (часто ссорились ). В нашей Украине я не поверю, что такое может быть. Дети могут проклясть и за то, что вы остались в Украине, но это уже вопросы к воспитанию ребенка ;)

А ты дальше хтз выезжаешь? Я то много где побывал и говорю то, что знаю. Видно ты ничего незнаешь про иммиграцию, хотя тебя понять можно ведь оно тебе надо?
 
родился в грузии, жил в россии, германии, англии, украине... родные места везде где жил....
друзья, с которыми общаюсь, тоже разбросаны по миру...
где в таком случае моя Родина?

твоя родина-ТЮРЬМА с парашей-Саакашвилиты наш и брат близнец Ющенка и сын Тимошенко
 
gastelllo1 не, пол склада там выносить ненадо, можно и так заработать :D плюс получить кредит а 4 % в год это фигня ;)

ну не знаю...
мои друзья, которые уехали давно, никто не жалуются. Да, ностальгия есть, но вопрос вернуться назад вообще не стоит, потому что люди там не плохо устроились.
И вообще можно по-разному уезжать. Одно дело ехать на низкоквалифицированные работы устраиваться, другое дело, когда знаешь, куда едешь и на нормальное место

Абсолютно согласен. Если есть голова на плечах, тот можно даже из неквалифицированого работника стать кем-то, Я про работу на том же складе :пиво:
 
Останнє редагування:
О чем Вы говорите? 50к это Вы загнули про универ. 7к фунтов в год плюс есть бесплатное обучение (грант). Если Вы не можете позволить ребенку Юракадемию в Украине, то почему он должен обязательно учиться в Оксфорде за 50к :іржач: Про преподавателей я бы не стал так утверждать, что там тупые проподы. Там каждый професор как минимум знает 1-2 иностранных языка, а у нас помню как преподы читали на ломаном украинском языке лекции :D Я не говорю, что они у нас хуже может и лучше, но в нашей стране им никогда не дадут возможности нормально работать... Да я говорю с акцентом. Когда у меня был конфликт с моим бывшим босом, компания заплатила и приехал психолог решить нашу проблему (часто ссорились ). В нашей Украине я не поверю, что такое может быть. Дети могут проклясть и за то, что вы остались в Украине, но это уже вопросы к воспитанию ребенка ;)

А ты дальше хтз выезжаешь? Я то много где побывал и говорю то, что знаю. Видно ты ничего незнаешь про иммиграцию, хотя тебя понять можно ведь оно тебе надо?

Балик, так ты, гад, на ХТЗ живешь оказуеццо?
Соседи почти. :D

Не, Балик прав. Ну какой нормальный человек будет свои проблемы рассказывать психиатрам?
Они потом таблетками закормят. Иначе никак, нужно ведь фармацевтическим
компаниям деньги на лохах зарабатывать
А надо пойти, бухнуть с друзями, бабу замутить. А назавтра - к другой.
И будет хвост пистолетом.
 
Пффф ну и устроили тут)). Проблема мне еще уехать куда-то.

Ну уедешь куда-то, поработаешь там пару лет пока все не устаканится, потом когда соскучишься приедешь в гости, шокируешся тем что все осталось также как и было, а не как у тебя в воспоминаниях и уедешь обратно побыстрее :D:D:D

Родина - понятие субъективное, и можно гордится и жить им где угодно.
А вот оставаться и дальше себе портить жизнь постоянным негативом, хреновым воздухом, хреновой водой, хреновыми продуктами, и при этом еще и приговаривая свое потомство к как минимум такому же качеству жизни, потому-что вся дрянь которая попадает в твой организм в итоге выплывает как мутации и наследственные болячки передаются твоим детям и они в свою очередь накапливают больше и передают своим.... + еще если вспомнить тут эпидемия туберкулеза уже лет 15 как минимум + еще что как минимум 1-2 из 100 болеют спидом опять таки из-за всей дряни с которой организм не справляется + еще куча всего.... Это просто эгоизм и безответственность.
В гости всегда можно будет приехать, а вот потом обеспечить себе хорошее качество жизни, даже с кучей денег, в таких условиях - нереально. Риски слишком большие.

П.С. А все эти аргументы что родина и т.д., просто проявления страха перед неизвестным и смирения с реальностью (ну мне такая доля выпала, родился тут, значит тут и умирать и т.д. и т.п.).
 
вот я бы уехала, хотя это прыжок в неизвестность, если уже постигло отчаяние то можно делать эти отчаянные шаги.

если же все в порядке, то и здесь жить можно
 
вопрос риторический -но тем не менее
стоит ли бросать РОДИНУ в поисках лучшей жизни?
ведь пути назад нет...

РОДИНА-там где родился живеш
родные места друзья...

Родина - там где тебе комфортно, а не там, где родился. ИМХО
 
Речь о патриотизме заходит исключительно в те моменты, когда твои хозяева решат пустить тебя в расход. И, да, %username% не забывай ни на минуту о том, что ты — пушечное мясо. Да, да. Ты!
Посилання видалено
 
Херня, все не так.
Родина - там где родился. Там где комфортно и где живешь - там дом. Понятно?

для Вас так, и пусть. Для меня - иначе. Понятно?

Патриот я , если на Украину или Харьков наговаривают, но жить хочу там, где хорошо живется, привязки к РОДИНЕ как говорят, не чувствую
 
я к чему поднял тему
сосед давно эмигрировал в Израиль-причем с концами
продал дом мебель-забрал престарелых родителей - детей
его сын был моим другом...
через 20 лет сын вернулся-стоял плакал перед своим домом
не смог привыкнуть к чужой стране
родители умерли-он просит предоставить гражданство Украины- безрезультатно
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА...

Мне кажется просто пришёл ему срок призыва в Армию обороны Израиля и отсюда все эмоции и вся ностальгия...
 
Ну да, там где родился, это роде между ног у мамы, в районе таза.
А если уж обобщать то я родился на этой планете.

что-то типа. Много знаю тех, кто отсюда уехал, жалеющих об этом не встречала
 
Я очень люблю свою родину, нашу природу, наш язык и наших людей. Здесь у меня много друзей и знакомых, вобщем, тут все родное. Но не следует путать любовь к Родине и любовь к государству. Лично я так и не догоняю наше государство Украина или, как папа мой выражается "КраинаУ!"
Ну и, бывает так, что лучше свою Родину любить на расстоянии ;)
 
Назад
Зверху Знизу