эмиграция-стоит ли уезжать?

Вы с ума сошли. А как же РОДНОЙ город?
"Воспоминания детства, маменька, папенька, первый поцелуй в городском саду?
Милый сердцу полицейский участок?"(С)
Как можно всё это бросить?
Променять на бездуховный адъ капитализма, в котором вы абсолютно никому не нужны.
Где всегда будете недочеловеком второго сорта. Я уже не говорю о крайне
невкусной и нездоровой пище. Один Макдональдс чего стоит.
Побухать не с кем, так шоб по настоящему, размазывая сопли по мордасам.
И бабы местные не будут давать.
Неместные, впрочем - тожи, будут просить денег.
Карочи, вопрос риторический.



Любимая библиотека Короленко.
Надо быть последней сукой, шоб свалить.


:D:D:D

не себя имел в виду:D
скорее филосовскии аспект-что побуждает уезжать?
стоит ли оно того?

Крак-не хочетса по площади ЛЕНИНА прогулятса
В ШКОЛУ -ГДЕ УЧИЛСЯ ЗАГЛЯНУТЬ?
друзья -товарищи ностальгия...
 
Скажите, а мы что, уже достигли лимита постов в теме про ПМЖ?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=328947&page=185

Крак-не хочетса по площади ЛЕНИНА прогулятса
В ШКОЛУ -ГДЕ УЧИЛСЯ ЗАГЛЯНУТЬ?
друзья -товарищи ностальгия...
Думаешь что-то мешает это все сделать?
Появится такое желание, сел на самолет/поезд/авто приехал, заглянул куда надо и назад с чистой совестью.
 
(наверное потому что пьяный и что-то не понял...)
;)

я бы никогда не уехал. ведь тут театры, друзья, родные улицы.

Вы с ума сошли. А как же РОДНОЙ город?
Вот пацаны со мной согласны!
И да.. спасибо, что напомнили! В Америку вообще только последний дыбил может уехать! К этим тупым и жирным неграм, которые на улицах режут белых и в школах постоянно стреляют!
Вы о детях своих подумайте!
Они же тоже будут в школу ходить! И их там могут подстрелить.
А образование? Какое они там получат образование?
Это в Украине нормальные БЕСПЛАТНЫЕ университеты и грамотные преподаватели.
А в пендостане вы своего ребёнка никогда не сможете отдать в университет, потому что где вы возьмёте 50 тысяч в год за обучение? Заработаете?
Ага.. ща.. даже местные не все столько зарабатывают, а вы там эмигранты и даже по-английски говорите с акцентом. Посудомойка не зарабатывает 50 тысяч в год на обучение! Запомните это!
И дети ваши вас проклянут!
 
balik прав на все 100 % !!!Тот,кто захочет и тут себе хорошую жизнь выбьет...А там эмигранты и правда как отбросы общества!
Клип в тему!
Посилання видалено
 
;)




Вот пацаны со мной согласны!
И да.. спасибо, что напомнили! В Америку вообще только последний дыбил может уехать! К этим тупым и жирным неграм, которые на улицах режут белых и в школах постоянно стреляют!
Вы о детях своих подумайте!
Они же тоже будут в школу ходить! И их там могут подстрелить.
А образование? Какое они там получат образование?
Это в Украине нормальные БЕСПЛАТНЫЕ университеты и грамотные преподаватели.
А в пендостане вы своего ребёнка никогда не сможете отдать в университет, потому что где вы возьмёте 50 тысяч в год за обучение? Заработаете?
Ага.. ща.. даже местные не все столько зарабатывают, а вы там эмигранты и даже по-английски говорите с акцентом. Посудомойка не зарабатывает 50 тысяч в год на обучение! Запомните это!
И дети ваши вас проклянут!

А медицина то, медицина. Полиция? Налоги?!
И продленки в школе нету бесплатной. Спортивных секций никаких.
И на пол не плюнь, сука.
 
Да и зачем сразу гражданство менять, ведь можно получить ПМЖ и жить в стране, пока ностальгия не замучает.

Гражданство сейчас сохранить не проблема, никто украинского вас не лишит - паспорта продлевают без проблем, даже при наличии гражданства другой страны.

.......
НЕ ПРОДАВАТЬ ОСТАВИТЬ КВАРТИРУ ДОМ- КОМУ?
.........
приехать потом-КУДА приехать???

Квартиру можно оставить - какие проблемы, вопрос в том нужна она вам в Харькове или нет? Например, мне нужна и она у меня есть.

....
Крак-не хочетса по площади ЛЕНИНА прогулятса
....

А где в Xарькове площадь ЛЕНИНА?:confused:

Короче, не ехайте - чревато:)
 
кстати шо с метром завтра? какая у кого инсайдерская инфа?


пьяные сыновья депутатов завтра на метро поедут за сигаретами и солью, так что все подорожает.

А я уж подумал, Юшенко МЕТР собрался отменять :)
 
balik прав на все 100 % !!!Тот,кто захочет и тут себе хорошую жизнь выбьет...А там эмигранты и правда как отбросы общества!
Во! На вас всю жизнь будут смотреть, как на человека второго сорта! Там любой негр выше вас по рангу и может вас хоть зарезать, а потом сказать, что вы расист и оскорбили его. И ему ничего не будет!
А негра вообще нергом нельзя называть! Во дурдом!
Какой нормальный человек вообще туда поедет?

Клип в тему:
Ow0VdtPXUQ4
 
Во! На вас всю жизнь будут смотреть, как на человека второго сорта! Там любой негр выше вас по рангу и может вас хоть зарезать, а потом сказать, что вы расист и оскорбили его. И ему ничего не будет!
А негра вообще нергом нельзя называть! Во дурдом!
Какой нормальный человек вообще туда поедет?

не надоело еще ерничать, "победоносно" разоблачая убогие стереотипы? в стомиллионный раз витиевато описывать стоммиллионов раз перетертые заблуждения? здесь свой кайф, наверное :rolleyes:
баянная цитата в тему. ну, естественно, не такая баянная, как ваши посты. но все же

Полковник Фридрих Краус фон Циллергут (Циллергут — название деревушки в Зальцбурге, которую предки полковника пропили еще в восемнадцатом столетии) был редкостный болван...

Он страдал манией все объяснять и делал это с воодушевлением, с каким изобретатель рассказывает о своем изобретении.
«Книга, господа, это множество нарезанных в четвертку листов бумаги разного формата, напечатанных и собранных вместе, переплетенных и склеенных клейстером. Да-с. Знаете ли вы, господа, что такое клейстер? Клейстер — это клей».
 
не надоело еще ерничать, "победоносно" разоблачая убогие стереотипы?
Я что-то не так сказал? Так поспорь со мной.. аргументируй свои слова, приводи цитаты, примеры из жизни.... Задорнова мне предъяви, в конце концов.
Чем тебе мои посты не понравились?
Парой десятков точно таких постов в другой теме ты почему-то не возмущался? Цитаты из книжек не постил и вообще не обращал внимания... Почему?
 
Я что-то не так сказал? Так поспорь со мной.. аргументируй свои слова, приводи цитаты, примеры из жизни.... Задорнова мне предъяви, в конце концов.
Чем тебе мои посты не понравились?
Парой десятков точно таких постов в другой теме ты почему-то не возмущался? Цитаты из книжек не постил и вообще не обращал внимания... Почему?

вот видите. вы сами себе придумали врага в виде задорнова и его убогих последователей. никто не спорит, легко пинать соломенные чучела
 
однозначно. никто не упоминал о неграх, которые режут белых. ни о людях второго сорта и пр. гавне. задорнов появился исключительно в голове у Балика. и чувака снова понесло в понос. подкину еще несколько тем для "остроумного" стеба. раз кайфует от такого

ваз- самые лучшие автомобили
в сша люди питаются хуже чем в украине
в ссср была самая лучшая в мире аудио-аппаратура

удачи! это же так охуенно! разрушать убогие стереотипы
 
однозначно. никто не упоминал о неграх, которые режут белых. ни о людях второго сорта и пр. гавне. задорнов появился исключительно в голове у Балика. и чувака снова понесло в понос.
Это точно! Задорнова я тут один вспомнил.. больше его краеведческие рассказы никто никогда не упоминал.. Это святая правда. Точно так же, как никто и никогда не писал простыней о духовности и бездуховности, о людях второго сорта и о колбасе.. Это всё появилось исключительно в моей голове, вызвав понос.
Тут ты прав... тут с тобой никто не спорит.
У меня вообще богатая фантазия..

Но я так и не понял, от чего ты так разозлился? Что тебя так торкнуло?
Должна же быть причина, правда?

Может ты сам ответишь, чтобы я не гадил тут своими догадками?
 
Но я так и не понял, от чего ты так разозлился? Что тебя так торкнуло?
Должна же быть причина, правда?

Может ты сам ответишь, чтобы я не гадил тут своими догадками?

причина- кто-то постоянно объясняет очевидные вещи. как полковник у гашека
 
причина- кто-то постоянно объясняет очевидные вещи. как полковник у гашека
Разница с полковником имеется.. ты её конечно упустил.. она тебе не нужна, эта разница..

Разница в том, что у форумного "полковника" (я не имею в виду только себя.. "полковник"- образ собирательный) постоянно спрашивают о том, что такое книга и как именно она устроена.. Именно поэтому "полковнику" приходится в сотый раз объяснять..

Но "полковнику" надоело и он сам начал задавать те же самые идиотские вопросы... и тут народ возмутился.. как жеж так?! "Полковник" на идиотские вопросы должен отвечать, а задавать- это не его дело.

Так вот ты не возмущайся.. Ты вдумайся.. На этом форуме сто пятдесят раз написали одну и ту же херню, которую ты называешь "ветряными мельницами".
И сто пятдесят раз людям всё объяснили и разжевали...
И вот та же самая херня появляется в сто пятдесят первый раз..
Чем моя реакция не адекватна?

Знаешь, что мне кажется? Мне кажется, что ты зашел в эту тему написать что-то, типа "я не понимаю людей, которые....."
Может быть даже придумал большой и красивый текст о бомбардировках братской Югославии, братского ирака и братского же Афганистана.. о том, что доллара скоро не будет и о том, что Америка распадётся на кучу маленьких государств и утонет в гражданских войнах.
А тут такая жопа.. за тебя уже отписались.. при чём таким образом, что весь твой текст теряет смысл..

Я прав?

В противном случае я так и не понял, что тебя так разозлило. Пример с полковником меня не убедил.. Текст Гашека смешон.. он не может вызывать злость.
Я понимаю, если бы мой тескт тебя повеселил.. типа, о какие идиоты бывают.. прям, как у Гашека..
Но ты не веселился.. ты разозлился..
А это не вяжется с твоими же объяснениями.
 
В Украине самая охуенная жизнь , кто сьебался с родины . Либо предатель ,либо ЖЫД.
Ты не прав!
Есть ещё одновременно жыды и предатели.
То есть жыды, которые предали Родину!

Реально, все, кто предал родину- жыд! Потому, что у него теперь нет Родины! А ведь всем известно, что только у жыдов нет Родины!
 
balik ты хоть чЬясик поспал ??
 
Назад
Зверху Знизу