эмиграция-стоит ли уезжать?

Ну.. во-первых, это вопрос времени, как мне кажется.
А во-вторых, даже если так.. ну и что с того?
А если бы ты жил в Афганистане или Иране, то твои во-первых и вторых остались бы в силе?
 
Во! На вас всю жизнь будут смотреть, как на человека второго сорта! Там любой негр выше вас по рангу и может вас хоть зарезать, а потом сказать, что вы расист и оскорбили его. И ему ничего не будет!
А негра вообще нергом нельзя называть! Во дурдом!
Какой нормальный человек вообще туда поедет?

Клип в тему:
Ow0VdtPXUQ4

это пять!!!!!!
темв супер!)
действительно, форум ебланов)
спасибо вам большое ебланы!
 
Останнє редагування:
1. Спасибо за лекцию, balik, но я в курсе описанных вами событий.
2. Если хотите, могу изменить "американцы" на "граждане США", но сие как раз и будет не корректно, поскольку упрмянутые вами индейцы, hispanics и многие другие группы, являющиеся гражданами США не попадают под ту категорию людей, о которой я нелестно отзывалась в предыдущих постах. Я думала, вы поймете....
3. Что касается индейцев, мое мнение - это чистой воды геноцид.
1. Ага.. написала, что в курсе и тут же...
2. Я мало того, что тогда не понял.. я опять не понял.. По объяснению это "граждане США", которые не "граждане США"? :D WTF?
А какие тогда граждане США? Конкретнее, пожалуйста.
До сих пор были описаны группы людей НЕ попадающие в разряд "американцев". При этом эти группы людей очень даже многочисленные.
Всё, что я только что узнал: граждане США не являются американцами. Это большое научное открытие.. на диссертацию тянет.
3. Геноцид. Это правда. Полное уничтожение целого народа- это геноцид. Но я же вроде по-русски написал, что уничтожали их Фернандо Картесы и прочие святые Хосе.. К слову, как только США отобрала Калифорнию у Мексиканцев, индейцев истреблять перестали.. правда загнали их по резервациям, как и в других частях страны.
И о геноциде индейцев тут говорят очень много.. и делают тоже.. не дают индейцам вымереть. В резервациях теперь живут только те, кто не хочет оттуда уезжать.
У меня вдруг оказалось несколько приятелей- индейцев, которых я считал либо азиатами, либо белыми.. Они гордятся тем, что они индейцы, хотя на вид не отличаются от других людей.
Геноцид был.. Только начался он в 15-м веке, когда США ещё в помине не существовало.. и до 18-го века, когда США образовались, индейцев уже почти всех вырезали. А в середине 19-го веке, когда США наконец отобрали Калифорнию у Мексики, геноцид практически прекратился.
Так что винить США, как государство, в геноциде индейцев может только недалёкий человек, который не знает истории.. да и не хочет знать, а просто бездумно повторяет то, что ему втирают всякие фальшивые патриоты.
 
это пять!!!!!!
темв супер!)
действительно, форум ебланов)
спасибо вам большое ебланы!
Это видео и эту новость целую неделю (ну.. почти неделю) крутили по всем местным новостям.. Обсасывали, стоит ли наказывать водителя, который не сообщил об инциденте, что требуется по закону, обсуждали, стоит ли возбуждать уголовное дело, если никто не писал заявлений.. В местных форумах китайцы ликовали и тыкали пальцами..
(На видео, кто не понял.. чёрная тётка поставила сумку на сидение и не убрала, когда китаянка попросила освободить место, чтобы она могла сесть. Китаянка начала возмущаться и орать... при чём практически всё по-китайски.. по-английски она орала только "you stupid!" и "fuck you!!".. чёрная же повторяла "ударь меня, ударь меня и ты вылетишь из этого автобуса!! Я тебя изуродую!!", а в результате сама получила по мордасам и вылетела из автобуса)
А ведь вроде мелочь.. ну подрались две тётки в автобусе.. делов-то..
Прикол весь в том, что обычно не дерутся.. Это действительно что-то из ряда вон :D
 
1. Ага.. написала, что в курсе и тут же...
2. Я мало того, что тогда не понял.. я опять не понял.. По объяснению это "граждане США", которые не "граждане США"? :D WTF?
А какие тогда граждане США? Конкретнее, пожалуйста.
До сих пор были описаны группы людей НЕ попадающие в разряд "американцев". При этом эти группы людей очень даже многочисленные.
Всё, что я только что узнал: граждане США не являются американцами. Это большое научное открытие.. на диссертацию тянет.
3. Геноцид. Это правда. Полное уничтожение целого народа- это геноцид. Но я же вроде по-русски написал, что уничтожали их Фернандо Картесы и прочие святые Хосе.. К слову, как только США отобрала Калифорнию у Мексиканцев, индейцев истреблять перестали.. правда загнали их по резервациям, как и в других частях страны.
И о геноциде индейцев тут говорят очень много.. и делают тоже.. не дают индейцам вымереть. В резервациях теперь живут только те, кто не хочет оттуда уезжать.
У меня вдруг оказалось несколько приятелей- индейцев, которых я считал либо азиатами, либо белыми.. Они гордятся тем, что они индейцы, хотя на вид не отличаются от других людей.
Геноцид был.. Только начался он в 15-м веке, когда США ещё в помине не существовало.. и до 18-го века, когда США образовались, индейцев уже почти всех вырезали. А в середине 19-го веке, когда США наконец отобрали Калифорнию у Мексики, геноцид практически прекратился.
Так что винить США, как государство, в геноциде индейцев может только недалёкий человек, который не знает истории.. да и не хочет знать, а просто бездумно повторяет то, что ему втирают всякие фальшивые патриоты.

Молодой человек, по п. 2 - либо читайте ВНИМАТЕЛЬНО посты, на которые отвечаете, либо готовьтесь в политику. У вас замечательно получается искажать чужие слова и слышать только себя. Ну прям как в политических дебатах, я вам одно, а вы мне за рыбу грошi.
Вперед и с песнями, вам самое место на трибуне.

Касательно исторических фактов - замечательный экскурс, браво! Меня радует образованность молодежи. Только вот опять ставите все с ног на голову - где вы узрели обвинения государства США? И снова посоветую - либо читайте ВНИМАТЕЛЬНО посты, на которые отвечаете, либо готовьтесь в политику. И геноцид прекратился, как вы говорите, когда уже истреблять осталось некого. Все! все земли забрали, индейцы перестали представлять опасность вследствие малочисленности, а сейчас они блин помогают тем жалким остаткам коренных американцев, их же осталось - слезы, затраты не большие...
Ну вот, опять не удержалась и втянулась в демагогию...
Желаю удачи
 
Молодой человек, по п. 2 - либо читайте ВНИМАТЕЛЬНО посты, на которые отвечаете, либо готовьтесь в политику. У вас замечательно получается искажать чужие слова и слышать только себя. Ну прям как в политических дебатах, я вам одно, а вы мне за рыбу грошi.
Вперед и с песнями, вам самое место на трибуне.
Вот я сижу и думаю.. может и тебя куда-нибудь послать, бабуля, или, исключительно из уважения к сединам и военной молодости, промолчать.. Ой.. втянулся в дискуссию.. та шош такое.. :rolleyes:

Я ей факты, а она мне эмоции. Тебе в политике уж точно делать нечего.. Там надо хоть немного думать уметь, а не просто говно метать.

То же мне.. тролль неудачник.. :D

А в п.2 кроме демагогии дурацкой ничего толкового не было, на что я и указал.

ПыСы.. если я "молодой человек", то в каком интересно году американская школьница так ужасно тебя оскорбила? 45-м? Или 18-м?
 
Прикольный топик :) никто никого не читает уже :)
 
.... все земли забрали, индейцы перестали представлять опасность вследствие малочисленности, а сейчас они блин помогают тем жалким остаткам коренных американцев, их же осталось - слезы, затраты не большие...
....

Зато в Канаде нэйтив не платят никаких налогов, а идейцы вообще уже много лет судятся с государством по-поводу выплаты очередной компенсации за землю в офегительном размере.
 
ИМХО, уезжать или нет - дело личное. Но нужно все же помнить, что манна небесная ни на кого за бугром не посыплется, более того, вы там будете чужими, никому не нужными людьми. И требования к вашей работе там будут выше. Но хотите ехать - вперед! :) Как говорят, меньше народа - больше кислорода
 
ИМХО, уезжать или нет - дело личное. Но нужно все же помнить, что манна небесная ни на кого за бугром не посыплется, более того, вы там будете чужими, никому не нужными людьми. И требования к вашей работе там будут выше. Но хотите ехать - вперед! :) Как говорят, меньше народа - больше кислорода

хороший у тебя ник. Как будто спецом для этой темы.
 
Наши родные "слесари-интеллигенты" продукт несколько иной, и продукт исторического развития нашей родины. Не забывайте, что в у нас на протяжении 70 лет шел планомерный геноцид думающих людей, а завершилась сия историческая эпоха волной утечки последних оставшихся мозгов. Вот вам и концентрация "слесарей-интеллигентов"...
Удивительно то, и что "утекли" в большинстве своем такие же точно слесаря-интеллигенты. Такого снобизма как в зарубежных r'усскоязычных комьюнити еще поискать надо.

Заметьте я даже не сравнивала граждан США с нами. Я сказала о том, что их не любят нигде, ни в Европе ни в Америках.
А вам завидно, да?

ЗЫ Позвольте предположить, что у вас просто есть один недостаток - молодость :) (но он быстро проходит ... ;) )
Увы и ах. Такого недостатка у меня уже нет. Так что тут пальцем в .... небо.

и/или недостаток опыта общения, статистики так сказать не хватает, но это тоже вопрос времени.
Увы... и тут мимо кассы.

ЗЗЫ Сегодня смотрела Джентельмены удачи, прямо по теме:
...
- Джамбул...
- Почему Джамбул?
- Там тепло, там мой дом, там моя мама...
О да, в тему. Так напоминает ваши ответы.
 
да нах этот харьков вот люди гонят!!!!
 
Назад
Зверху Знизу