Элитное варенье)

нет, это уже в кулинарию придеццо постить:)
 
Сидбад, даай вернемся к теме.
:) да простит меня Мангуст, действительно хочу просчитать стоимость 1 баночки при учете всех затрат... посему можно расценки в личку, а можно и тут разместить :)

не будем считать это ком предложением, а будем рассчитывать на долгосрочную рекламу (вдруг спрос появится, тогда мы с Синдбадом на пару тему оплатим - тот кто хочет ждать обращается к Сидбаду, кто не хочет ко мне :))
 
да считайте, тока с предложениями " привезите мне" или хочу заказать ...кол-во...и разновидность..." - пожалста не пишите, а стоимость и варианты перемещения через границы всетки будет многим интересно...думаю так.
 
Читается вкусно!) А можно фото?!) Так просто интересно
 
лятытюююююю...там стока фот , аббалдеть вкусняко!!!!
 
сладкая тема. воплощения ее в жизнь быстрее бы.
 
Синбад, для бизнес плана у тя ж уже есть тема-ликбез для начинающих...ну а тут в кратце просто по стоимости конкретного продукта освети циферки....:)
 
Синбад, для бизнес плана у тя ж уже есть тема-ликбез для начинающих...ну а тут в кратце просто по стоимости конкретного продукта освети циферки....:)
Приеду домой, пойду спецом по магазинам за ценами. Может сфотаю, если охрана пинками не выгонет..... Не дома я ща. !!!
 
учти, с ценами я ж могу тя и перепроверить:)))))) Ладна, хорошо тебе отдохнуть...если ты не раскопках канешна:))))
 
учти, с ценами я ж могу тя и перепроверить:)))))) Ладна, хорошо тебе отдохнуть...если ты не раскопках канешна:))))
Я ж говорю, на счет цен - выставлю фоты с ценниками, если звиздюлей от охраны не получу....
 
Останнє редагування:
ага - цена в шекелях:)))) а вот насчет таки раскопок - эх, я б тебе за такое.....надавать по жопе!!!!
 
да нет...адренал можно и с парашютом прыгать:) а вот разграбление истории...видишь ли, ты не учитываешь при раскопе культурный слой, ты нашол и рад...а все остальное затоптали...а всеж для истории важно как слова в песне...все в совокупности , так сказать - в контексте все смотреть надо....
 
Синдбад ходил по многим морям......И под черным флагом тоже!
 
по раскопка ты таки "черный флаг" не снимаешь:)))))))

Мангуст тоже по многим странам и морям ходил....и уверяю тебя, без черного флага, гораздо интереснеее и стрема меньше:))))
 
Сегодня зашел в магазин. Фотать запретили. Пришлось купить две баночки и сфотать дома. Выбор огромный. Мне нравится ананасо-манговое и гранатовое с клубникой, которые я и купил. Цена любого варенья - 18 шекелей (грубо - 36 гривен) в стеклянной банке. Но это крутое варенье со знаком Кашрута. (Французская фирма Израильского разлива). Варенья в пластиковых упаковках, в этом магазине, не было. Но это цена - розницы. Вес брутто - 500 грамм одной стеклянной банки. Чистый вес варенья - 284 грамма. .... Брать не выгодно. Нужно искать оптовика с пластиковой упаковкой. Стеклянная упаковка на много дороже пластиковой и имеет большой вес для пересылки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот интересно, почему же заграница все может придумать как продать так, чтоб труд и усилия и главное продукты не пропали даром, а на "умники" лучше в землю гнилье закопают, но будут до последнего держать цену пока не сгниет?! ТОчно знаю что у нас еще не догадались фасовать варенье в мягкую упаковку ...Может ктонить прочитав тему всетки замутит это дело...блин у нас варенье покупное пару раз довелось купить - так не варенье а гадость какаято...да еще цена за штуку грн 40 не меньше....эх, лень-матушка наша русская....аж обидно:(
 
Назад
Зверху Знизу