Элитное варенье)

прошли те времена, когда варенье и сгущенка были самими желанными десертными деликатесами.
 
хорошее дело.развивать надо и все у вас получится.редкая рецептура большой ассортимент и главное качество.сделайте свою марку и вперед на амбразуру сбыта.
 
ореховому варенью - респект!
мама каждый год делает пару баночек, так там целая эпопея с этим вареньем...
получается ооочень вкусно, однако - руки все темные от ореха (даже через перчатки резиновые проходит и хрен отмоешь дней 10), нужно не прозевать со сроками (чуть раньше - не так вкусно, чуть позже - скорлупа ореха набирает твердость и плохо смягчается от вымачивания и варки), временные затраты несколько дней.

Я искал такое варенье что бы купить. Но не нашел... мама снова с руками как у негра.
Если варенье будет как у мамы (ну или почти как у мамы :) ), покупал бы литров 10 за сезон. Цену до 70 грн за литровую банку считал бы приемлемой.
 
А как насчет варений из бананов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или варенье из кактусов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-нибудь из вас пробовал их?

Варенья из любых экзотических фруктов, которые не растут в Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
В какую цену будет сей продукт? И минимальный заказ :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это только ооочень маленький перечень....



В какую цену будет сей продукт? И минимальный заказ :)
Лучше делать посылки до двух кг. Таможня не лезет в такие посылки. Почта Израиля берет 15$ за 2 кг веса. Если вес больше - стоимость пересылки увеличивается в разы. Сама стоимость варенья, как в магазине. Ценник в шекелях вы увидите на варенье (1 грн. = 0.48 шек.) т.е. 1 шекель приблизительно равен двум гривнам.... Варенье буду брать не в стеклянной, а в пластиковой, или другой не бьющейся упаковке. Мои услуги 5$ - одна посылка (до 2-х кг). В посылке могут быть разные наименования варений. Предварительно списываемся и обговариваем стоимость. Без ранней договоренности и оплаты, посылка не уйдет.

Модератор. Зачем посты подчищаешь? Ведь, если все получится, то я оплачу админу эту тему, как коммерческую... А ты заранее палки в колеса вставляешь...И мне не даешь заработать, и админу. А людей лишаешь возможности попробовать экзотику.
 
Останнє редагування:
Ок.
Какие разбежности в цене на варенье в шекелях?
От и до по цене и очень важен вес брутто.

сколько будет стоить посылка в 10 кг и более.
Хочется понять всю картину.

П.С. Вопросы - не ради праздного интереса.
 
Модератор. Зачем посты подчищаешь? Ведь, если все получится, то я оплачу админу эту тему, как коммерческую... А ты заранее палки в колеса вставляешь...И мне не даешь заработать, и админу. А людей лишаешь возможности попробовать экзотику.

а ты хотел чтоб вообще пост этот с картинками удален был? нема пытань - в следраз так и сделаю+выпишу штраф, причем с учетом почищенного поста, договорились?! Хочешь коммерческие предложения толкать - в другую ветку пройди, правила ты знаешь.
 
Ок.
Какие разбежности в цене на варенье в шекелях?
От и до по цене и очень важен вес брутто.

сколько будет стоить посылка в 10 кг и более.
Хочется понять всю картину.

П.С. Вопросы - не ради праздного интереса.
Посылки EMS (без страховки)
5 кг. – 356 шек.
10 кг. – 423 шек.
20 кг. – 558.50 шек....1$ = 3.8шек. Такие посылки слать не выгодно!
Цены на само варенье очень разные. Нужно смотреть в магазинах. Вес брутто в пластиковых упаковках, будет мал. Я видел расфасовки в пластиковых ведерках по 1 кг. и по 0.5 кг. Можно закупать на разлив в свою тару. Тогда будет дешевле и саму посылку до 2 кг. проще отправить. Если будет, с моей стороны, готовое предложение с ценой, тогда это уже коммерческая тема и (прав Мангуст) ее место в другом разделе. В этом разделе мы пока рассматриваем этот вопрос, как бизнес-тема. Стоит ее начинать, или нет?

а ты хотел чтоб вообще пост этот с картинками удален был? нема пытань - в следраз так и сделаю+выпишу штраф, причем с учетом почищенного поста, договорились?! Хочешь коммерческие предложения толкать - в другую ветку пройди, правила ты знаешь.
Ты прав!!!

В Украине, уже началось покращення, потому, что каждый, на своем месте, ревностно блюдит букву закона! :клас:
 
а с этим утверждением тебе - в политику:)))))) Давайте , анверно , возвращайтес к истокам данной темы, ага:))))
 
а с этим утверждением тебе - в политику:)))))) Давайте , анверно , возвращайтес к истокам данной темы, ага:))))
Хотел как лучше - получилось как всегда. Хочешь модернуть - модери. Заветная кнопка - у тебя. Это называется: Сам не гам и другому не дам.:(
 
неееее, ты не прав:) Варенье наверняка вкусное, но сам же знаешь что данная ветка - на поболтать...а реальные предложения - в других разделах...Это не моя прихоть, таковы Правила ХФ. А тут ты с предложениями, ладно ты сольешься, как опытный юзер, но ведь новички по шапке получат за нарушения, заинтересовавшись твоей офертой:) нафига их-то провоцировать или подставлять?!
 
неееее, ты не прав:) Варенье наверняка вкусное, но сам же знаешь что данная ветка - на поболтать...а реальные предложения - в других разделах...Это не моя прихоть, таковы Правила ХФ. А тут ты с предложениями, ладно ты сольешься, как опытный юзер, но ведь новички по шапке получат за нарушения, заинтересовавшись твоей офертой:) нафига их-то провоцировать или подставлять?!
Ты полностью прав. Поэтому предлагаю отделить мух от котлет. Если я выдам предложение:
Продаю кактусовое варенье - *** грн-кг.
банановое - ***грн.кг (и в таком духе), тут явное нарушение правил ХФ. Но...Мы же обсуждаем совсем другое. Выгодно начинать такой бизнес в Украине, или нет? Как ответить на этот вопрос, если люди не будут знать стоимость почтовой пересылки, стоимость самого варенья в Израиле, и т.д. Люди хотят знать цифры для своего бизнес-плана. Они должны подсчитать, себестоимость получения 1 кг варенья и прикинуть, за сколько его можно перепродать в Харькове. Стоит игра свечь, или не стоит игра свечь. Я сам прекрасно знаю, где находится граница, которую нельзя переходить. Но нахождение в приграничной зоне - нарушением границы не является. :пиво:
 
а вот это верно, только твое предложение "обращайтесь....могу помочь ..." - это уже даже не обсуждение, правда? Потому именно это предложение, нарушающее правила , и было мной потерто, все остальное - оставлено ибо может быть интересно всем остальным. Согласись, что согласно Правил можно было бы грохнуть вообще твой пост и выдать штраф и даже объяснений не давать на этот счет ибо все в рамках Правил...но! кому было бы интересно тогда. А так я считаю что достаточно справедливо все было сделано. Или ты не согласен?

пысы: все, давай закроем эти наши выяснения, не мне тебе объяснять что и как , ты сам не хуже меня в курсе насчет Правил. Возвращаемся опять к обсуждению и возможностям столь вкусного бизнеса потому что реально знаю что таки да, у нас экзотического мало, а любителей все больше и больше на что-то необычное а особенно - вкусненькое.:)


пысырысы: кстати, ты, провокатор!!!!:) такие аппетиные картинки выкладывать.....нельзя ж так издеваццо над психикой людей:))))))
 
а вот это верно, только твое предложение "обращайтесь....могу помочь ..." - это уже даже не обсуждение, правда? Потому именно это предложение, нарушающее правила , и было мной потерто, все остальное - оставлено ибо может быть интересно всем остальным. Согласись, что согласно Правил можно было бы грохнуть вообще твой пост и выдать штраф и даже объяснений не давать на этот счет ибо все в рамках Правил...но! кому было бы интересно тогда. А так я считаю что достаточно справедливо все было сделано. Или ты не согласен?
Слова: "Обращайтесь" и "Могу помочь" - это не "Продаю" и имеют совершенно другое назначение.

пысы: все, давай закроем эти наши выяснения, не мне тебе объяснять что и как , ты сам не хуже меня в курсе насчет Правил. Возвращаемся опять к обсуждению и возможностям столь вкусного бизнеса потому что реально знаю что таки да, у нас экзотического мало, а любителей все больше и больше на что-то необычное а особенно - вкусненькое.:)
Давай!:пиво:


пысырысы: кстати, ты, провокатор!!!!:) такие аппетиные картинки выкладывать.....нельзя ж так издеваццо над психикой людей:))))))
Получай еще (гранату):D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну меня экзотикой не удивить:) я это все регулярно могу есть в неограниченном колличестве, правда хз как они называются, да меня это и не сильно волнует, главное что вкус- списфффицкий!!! (с) а варенье из ананаса- вообще бомба, особенно с жареным мясом!!!!
 
ну меня экзотикой не удивить:) я это все регулярно могу есть в неограниченном колличестве, правда хз как они называются, да меня это и не сильно волнует, главное что вкус- списфффицкий!!! (с) а варенье из ананаса- вообще бомба, особенно с жареным мясом!!!!
И я люблю жареное мясо с ананасом и еще гранатовый сок на него выжимаю.. А если говядину подержать ночь в мякоти киви, оно становится мягким-мягким. Никогда не думал, что так можно говядину размягчить.
 
все, пипец! у остальных ща мозг порвет от таких вкусностей...давай завязывать с меню:)
 
Назад
Зверху Знизу